Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
«Когда всё плохо с экономикой, лучше всего устроить войну, чтобы заткнуть всем глотки».
Ну вот и приехали. Баксы по 200 деревянных, топ курорт - крым, макарошки на завтрак, обед и ужин, получаем по талонам, ну и железный занавес на красном фоне...
Член Совбеза, попирая международные договорённости, аннексирует территорию старейшего члена ООН.
))) Ребят, вы пока все не забирайте, мы тут щас маненько подумаем, а То Миллер тама, Патрушев в общем сорян, спасибо за понимание)))
зелёный свет для Американцев и для Европейцев на:
- принудительный арест и депортацию из своих стран членов семей чиновников РФ
- принудительный арест всех их активов и изъятия в пользу своего гос-ва
- принудительный арест всей их недвижки и изъятия в пользу своего гос-ва
- принудительная остановка работы всех зарубежных российских дочек-предприятий, блокировка их счетов и и изъятия в пользу своего гос-ва
вам список продолжить?
последний пункт - экономическая блокада РФ
вам это надо? не уверен
мне - нет.
но подрывая нормы международного права - всё к этому и идёт
и никакой войны, банальный театр силы....
Даю перевод. Мы, конечно, разочарованы. Но газонефть вы нам, пожалуйста, качать продолжайте. То есть мы, конечно, поругаемся, но это так. Больше для виду.
После признания - вхождение в состав России, далее ввод войск и начало полномасштабной войны в Европе. Печаль
"Россия не удовлетворится вторжением в Украину, следующие цели вторжения - Воронежская и Ростовские области"- Беллингкет.
Это нарушение ранее взятых на себя обязательств. Будапештский меморандум. То есть - Пацан слово дал, пацан слово забрал.
Мы стали ближе к войне......Ещё большими изгоями.....Будем жрать подножный корм.....Здравствуй, доллар, по 1 тыс.руб.! Страна накрывается ..... накрывается страна......медным тазом......
Ну что же... По Минским соглашениям мы признаем ЛНР и ДНР, как украинские территории с особым статусом. Нынешнее заявление будет расценено со всей однозначностью, как прямое нарушение оных именно со стороны России. И - Большой Звиздец Начинается! Кровавый попкорн - в студию!
Нашему населению сейчас нужны, скорее, путинские амбиции, а гарантии УВЕРЕННОСТИ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ, уверенности в том, что завтра будет возможность накормить себя и своих детей, возможность иметь собственное жилье, возможность вылечиться от болезни, возможность работать не "не за 3 копейки".
И ведь не хочется же жить этим людям спокойно ( Заниматься экономикой, поощрять культуру, заботиться об экологии... Нет, им танчики, им планы наступлений, им все спалить к собачьим причиндалам ((
Очень странная ситуация. Не могу припомнить, когда бы президент предупреждал (!) западных политиков о том, что собирается принять какое-то решение. Напомните, хоть раз было такое?
Господи, пожалуйста, сделай что-нибудь с
этими "правителями"! Желательно забери их поскорее отсюда, потому, что уйдут они только так.
Народу не нужна Украина, Киев, Домбас, лднр и прочая лабуда!
Вы цены видели на продукты!???? На морковку, чтоб она провалилась!?
Доллар сегодня поднялся на сколько? Вы вообще в курсе???
Мы ж нихрена своего не имеем! Спасибо вам за это! Всё покупаем у других и всё за богомерзкие доллары!
Народ никак не может приспособиться к тому, что пандемия натворила с нами, а вы ещё своим внешнеполитическим идиотизмом добиваете экономику!
Чтоб вам пусто было!!!