Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Путин сообщил канцлеру Германии и президенту Франции, что планирует подписать указ о признании ДНР и ЛНР

20541
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
Сила в Правде!!21 Фев 2022 в 21:23

наконец-то начнём более лучше жить!
спасибопутинузаэто!

26641043721 Фев 2022 в 21:24

23.02. праздничный Салют на Петропавловской крепости. Никто не забыл?

Otkating21 Фев 2022 в 21:24

была вручена малява.

McGillavry21 Фев 2022 в 21:25

«Когда всё плохо с экономикой, лучше всего устроить войну, чтобы заткнуть всем глотки».

Шурик789021 Фев 2022 в 21:27

Ну вот и приехали. Баксы по 200 деревянных, топ курорт - крым, макарошки на завтрак, обед и ужин, получаем по талонам, ну и железный занавес на красном фоне...

Brit21 Фев 2022 в 21:31

Член Совбеза, попирая международные договорённости, аннексирует территорию старейшего члена ООН.

Danik21 Фев 2022 в 21:32

Развал страны продолжается.
Отчет дан.

Nothing21 Фев 2022 в 21:34

))) Ребят, вы пока все не забирайте, мы тут щас маненько подумаем, а То Миллер тама, Патрушев в общем сорян, спасибо за понимание)))

Nothing21 Фев 2022 в 21:49

В конце то концов Груз из Колумбии пропустите!!!

angel of death21 Фев 2022 в 21:51

зелёный свет для Американцев и для Европейцев на:
- принудительный арест и депортацию из своих стран членов семей чиновников РФ
- принудительный арест всех их активов и изъятия в пользу своего гос-ва
- принудительный арест всей их недвижки и изъятия в пользу своего гос-ва
- принудительная остановка работы всех зарубежных российских дочек-предприятий, блокировка их счетов и и изъятия в пользу своего гос-ва

вам список продолжить?

последний пункт - экономическая блокада РФ

вам это надо? не уверен
мне - нет.

но подрывая нормы международного права - всё к этому и идёт

и никакой войны, банальный театр силы....

Nothing21 Фев 2022 в 21:52

От него кровопролитиев ждали, а он чижика съел!))) Тьфу!

Dazdraperma21 Фев 2022 в 21:53

Даю перевод. Мы, конечно, разочарованы. Но газонефть вы нам, пожалуйста, качать продолжайте. То есть мы, конечно, поругаемся, но это так. Больше для виду.

Grend21 Фев 2022 в 21:53

После признания - вхождение в состав России, далее ввод войск и начало полномасштабной войны в Европе. Печаль

baddanZer21 Фев 2022 в 21:56

"Россия не удовлетворится вторжением в Украину, следующие цели вторжения - Воронежская и Ростовские области"- Беллингкет.

VOROBEJ21 Фев 2022 в 22:03

Пойду достану рогатку.

Игорь Полетаев21 Фев 2022 в 22:04

Это нарушение ранее взятых на себя обязательств. Будапештский меморандум. То есть - Пацан слово дал, пацан слово забрал.

Толя Новосельцев21 Фев 2022 в 22:06

Мы стали ближе к войне......Ещё большими изгоями.....Будем жрать подножный корм.....Здравствуй, доллар, по 1 тыс.руб.! Страна накрывается ..... накрывается страна......медным тазом......

863492421 Фев 2022 в 22:14

Ну что же... По Минским соглашениям мы признаем ЛНР и ДНР, как украинские территории с особым статусом. Нынешнее заявление будет расценено со всей однозначностью, как прямое нарушение оных именно со стороны России. И - Большой Звиздец Начинается! Кровавый попкорн - в студию!

мухомор21 Фев 2022 в 22:15

Едим Украину по кусочку.

Кусака21 Фев 2022 в 22:17

Нашему населению сейчас нужны, скорее, путинские амбиции, а гарантии УВЕРЕННОСТИ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ, уверенности в том, что завтра будет возможность накормить себя и своих детей, возможность иметь собственное жилье, возможность вылечиться от болезни, возможность работать не "не за 3 копейки".

19312121 Фев 2022 в 22:17

Шапито.

Муцио Аттендоло21 Фев 2022 в 22:20

И ведь не хочется же жить этим людям спокойно ( Заниматься экономикой, поощрять культуру, заботиться об экологии... Нет, им танчики, им планы наступлений, им все спалить к собачьим причиндалам ((

sektor721 Фев 2022 в 22:24

Поддерживаю президента. Крепкого ему здоровья и долгих лет жизни.

vader21 Фев 2022 в 22:27

Очень странная ситуация. Не могу припомнить, когда бы президент предупреждал (!) западных политиков о том, что собирается принять какое-то решение. Напомните, хоть раз было такое?

IrinI21 Фев 2022 в 22:28

Господи, пожалуйста, сделай что-нибудь с
этими "правителями"! Желательно забери их поскорее отсюда, потому, что уйдут они только так.
Народу не нужна Украина, Киев, Домбас, лднр и прочая лабуда!
Вы цены видели на продукты!???? На морковку, чтоб она провалилась!?
Доллар сегодня поднялся на сколько? Вы вообще в курсе???
Мы ж нихрена своего не имеем! Спасибо вам за это! Всё покупаем у других и всё за богомерзкие доллары!
Народ никак не может приспособиться к тому, что пандемия натворила с нами, а вы ещё своим внешнеполитическим идиотизмом добиваете экономику!
Чтоб вам пусто было!!!

VKuser17419822121 Фев 2022 в 22:32

Заметьте- не народу объявил а партнерам заложился......

Вернуться к публикации
close