там черная дыра. они с 2014 года через Минфин проводили финансирование ОРДЛО, используя бюджетные средства, перечисляемые через коммерческие организации под видом благотворительности в отделения Казначейства Ростовской области, а те, в свою очередь, перечисляли деньги в ОРДЛО. По итогам каждого года коммерсанты отчитывались об этих бюджетных потоках. Куда растворялись эти деньги дальше? На содержание сепаратистов.
Звук пилы от Донбаса слышен даже во Владивостоке! Браво, нашли новую тему для присвоения средств.
Вот писал ранее, по 5 лярдов в год нам обойдутся эти республики - как в воду глядел. Ждём пенсию в 80 и ндс 30-40%
так уже готова новая пенсионная реформа.
государство всем моложе 55 лет положит на НПФ по десять тыщ рублей. а дальше сам копи себе на старость) но не забывай отчислять свои 22+6% в пенсионный фонд на выплату пензий счастливчикам.
"по линии частно-государственных партнерств" - вот с этого места можно подробнее? Так понимаю, Ротенберги, Ролдугин, Сечин, Ковальчук, Абрамович, Мазепин, Шувалов, Кадыров, Соловьёв, Эрнст, Костин, Усманов, Греф и прочие, числа им ныне не счесть, соберутся в партнёрство, и скинутся государству понемногу из запасов на портки лугандонцам? Ну хотя бы, миллиардов полторы тысячи соберут на всех? Так, или я что-то неправильно понял из текста?
VKuser279092, нет, они восстанавливать будут(читай отмывать)
То есть, партнёрство будет в другую сторону? Тогда нормально, а то, было, удивился и расстроился - вдруг стабильность системы нарушится. А так нет, не нарушится.
То есть, партнёрство будет в другую сторону? Тогда нормально, а то, было, удивился и расстроился - вдруг стабильность системы нарушится. А так нет, не нарушится.
VKuser279092, мост достроили, Сочи закрыли отмывать бабло негде. ВСД пытаются запустить, но это мелко все, не по Ротенбергски. А вот пару стран из бюджета восстанавливать — это размах. Это и дворцы и грязи и хоккейные коробки можно прямо в Кремле собирать
Для сравнения.
Общая сумма межбюджетных трансфертов, предоставляемых ПФР из федерального бюджета, составит в 2022 году 3,63 триллиона рублей.
То есть вместо Донбасса можно было увеличить пенсии на 50%? Или они теперь уменьшатся на 50%?
Три года? Через три года у средней зарпрлаты россиян три нуля в конце добавится. Правда, цены вырастут еще быстрее. А вот как будут расти пенсии - это спросите у тех, кто еще в 90-е пенсионером был.
В принципе Депутаты Госдумы, сенаторы и наш президент вполне могут использовать свои состояния для восстановления хоть Ордло, хоть Сирии. Они люди богатые, особенно зарубежным имуществом и счетами .
все прослушали складную речь великого геостратега.. одно еще в этом интересное - на самом деле большинство предприятий на ОРДЛО - частные, и принадлежат украинским олигархам, которые вообще-то живут там же, где и наши.. их национализируют? Тогда по судам Европы даже нашего ПФ не хватит компенсацию платить. И политический анус будет все шире и шире для нашей страны. А так да - поток бабок для распила все стремительней, в эту воронку, видимо, засосет нас всех. Т.е. типа на войне не убьют так голодом замучают
Иногда мне кажется, например Питеру, надо на месяцок к финляндии присоединиться, потом нас спасут, вернут и наконец денег подкинут на востановление, другово способа видать чтоб тратили на своих нет.
на восстановление инфраструктуры ДНР и ЛНР потребуется около 1,5 триллиона рублей на три года. Деньги могут выделить из государственных средств,.........
Опять с народа,второй Крым,в России вся инфраструктура сгнила ,с Петровских времен не меняная,только латаная ,а государство бабки в "беженцев",да "страдальцев" вкачивает.Опять хохлов кормить,да содержать.......
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%Сенатор Рябухин: на восстановление инфраструктуры Донбасса потребуется около 1,5 трлн рублей