Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 17

2 м/с, ю-в

771мм

87%

Подробнее

Пробки

3/10

Сенатор Рябухин: на восстановление инфраструктуры Донбасса потребуется около 1,5 трлн рублей

17793
Вернуться к публикации
Комментарии72
Все дискуссии
Клаустрофобик21 Фев 2022 в 23:18

Вот она цель путинской шайки лейки,красть красть красть

ЧижПыж21 Фев 2022 в 23:20

С чем нас всех и поздравляю.

Spokoyno21 Фев 2022 в 23:20

А чего так мало

Ипполлит21 Фев 2022 в 23:20

Распил уже пошел...

26055936121 Фев 2022 в 23:21

В принципе Депутаты Госдумы, сенаторы и наш президент вполне могут использовать свои состояния для восстановления хоть Ордло, хоть Сирии. Они люди богатые, особенно зарубежным имуществом и счетами .

Шурик789021 Фев 2022 в 23:22

Звук пилы от Донбаса слышен даже во Владивостоке! Браво, нашли новую тему для присвоения средств.
Вот писал ранее, по 5 лярдов в год нам обойдутся эти республики - как в воду глядел. Ждём пенсию в 80 и ндс 30-40%

Russian Lives Matter21 Фев 2022 в 23:22

Для сравнения.
Общая сумма межбюджетных трансфертов, предоставляемых ПФР из федерального бюджета, составит в 2022 году 3,63 триллиона рублей.
То есть вместо Донбасса можно было увеличить пенсии на 50%? Или они теперь уменьшатся на 50%?

KSS21 Фев 2022 в 23:23

за чей счет банкет? я свои налоги не разрешал тратить.
Пусть из своих (не путая с моими) и восстанавливают.

angel of death21 Фев 2022 в 23:27

прощай, Пенсионный Фонд РФ....

27424757121 Фев 2022 в 23:35

беженцев всех обратно на работы по восстановлению развернуть.

Дыня21 Фев 2022 в 23:36

Все.. пошли средства порядочных налогоплательщиков..

chip121 Фев 2022 в 23:37

В принципе если сократить всех сенаторов и депутатов, а они нафик не нужны, то и большую сумму можно с легкостью за 3 года поднять!

VKuser27909221 Фев 2022 в 23:38

"по линии частно-государственных партнерств" - вот с этого места можно подробнее? Так понимаю, Ротенберги, Ролдугин, Сечин, Ковальчук, Абрамович, Мазепин, Шувалов, Кадыров, Соловьёв, Эрнст, Костин, Усманов, Греф и прочие, числа им ныне не счесть, соберутся в партнёрство, и скинутся государству понемногу из запасов на портки лугандонцам? Ну хотя бы, миллиардов полторы тысячи соберут на всех? Так, или я что-то неправильно понял из текста?

Дыня21 Фев 2022 в 23:38

Интересно с Германией уже подписали пакт о разделе Польши?)

Фёдор У21 Фев 2022 в 23:43

ВО!А вот и распил баблишка подтянулся!А то бы кто сомневался что ради этого все затевалось)

983459783459384721 Фев 2022 в 23:44

Эти деньги уже заложены. Так хоть на дело.

***_55521 Фев 2022 в 23:46

Какая неожиданность.
А потом они захотят в ЕС.

Mazzzz21 Фев 2022 в 23:55

Пошёл покос

Ганс-Дитрих Геншер21 Фев 2022 в 23:58

Птица несчастья завтрашнего дня
Завтра будет хуже, чем вчера
хуже, чем вчера
хуже, чем вчера
Птица несчастья завтрашнего дня

AlBerkut22 Фев 2022 в 00:10

То есть размер репараций с укров уже определён?
А почему в рублях?
Может сразу в долларах/евро? 😉
Ну шо, гхарнi хлопцi, раскошеливайтесь😎😂😂😂

veteran7822 Фев 2022 в 00:11

А чего спорим то ? Мы в марте 18 го за все это проголосовали. Все с нашего одобрения.

26586993722 Фев 2022 в 00:25

Еще чернило не успело высохнуть, а 1,5 трлн рублей вынь да положь.
Смета уже готова, небось и подрядчики уже руки потирают.

26586993722 Фев 2022 в 01:02

Завтра российская биржа не откроется.

Pupin22 Фев 2022 в 01:37

Да уж... Вот вам и "просто денег нет, вы держитесь"...

Zizipop22 Фев 2022 в 01:49

Иногда мне кажется, например Питеру, надо на месяцок к финляндии присоединиться, потом нас спасут, вернут и наконец денег подкинут на востановление, другово способа видать чтоб тратили на своих нет.

муматор22 Фев 2022 в 02:36

вот! Проговорился!

ShkVAl22 Фев 2022 в 03:48

Нашли б другой способ украсть. Они в этом хорошо разбираются.
Людям простым все равно ничего не досталось бы.

X-кот22 Фев 2022 в 08:11

все прослушали складную речь великого геостратега.. одно еще в этом интересное - на самом деле большинство предприятий на ОРДЛО - частные, и принадлежат украинским олигархам, которые вообще-то живут там же, где и наши.. их национализируют? Тогда по судам Европы даже нашего ПФ не хватит компенсацию платить. И политический анус будет все шире и шире для нашей страны. А так да - поток бабок для распила все стремительней, в эту воронку, видимо, засосет нас всех. Т.е. типа на войне не убьют так голодом замучают

Ron 7722 Фев 2022 в 10:31

Ну вот с этого надо было начинать. А то угля в стране не хватает.

nekto5722 Фев 2022 в 10:58

на восстановление инфраструктуры ДНР и ЛНР потребуется около 1,5 триллиона рублей на три года. Деньги могут выделить из государственных средств,.........
Опять с народа,второй Крым,в России вся инфраструктура сгнила ,с Петровских времен не меняная,только латаная ,а государство бабки в "беженцев",да "страдальцев" вкачивает.Опять хохлов кормить,да содержать.......

Вернуться к публикации
close