Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Сенатор Рябухин: на восстановление инфраструктуры Донбасса потребуется около 1,5 трлн рублей

21 февраля 2022, 23:16
21 февраля 2022, 23:35
беженцев всех обратно на работы по восстановлению развернуть.
21 февраля 2022, 23:18
Вот она цель путинской шайки лейки,красть красть красть
21 февраля 2022, 23:19
а зачем им для этого донбасс-то?)
21 февраля 2022, 23:20
21 февраля 2022, 23:19
а зачем им для этого донбасс-то?)
Ты читать считать умеешь кремлеботиха?Дальше чем 30 серебренников?
21 февраля 2022, 23:23
21 февраля 2022, 23:19
а зачем им для этого донбасс-то?)
там черная дыра. они с 2014 года через Минфин проводили финансирование ОРДЛО, используя бюджетные средства, перечисляемые через коммерческие организации под видом благотворительности в отделения Казначейства Ростовской области, а те, в свою очередь, перечисляли деньги в ОРДЛО. По итогам каждого года коммерсанты отчитывались об этих бюджетных потоках. Куда растворялись эти деньги дальше? На содержание сепаратистов.
21 февраля 2022, 23:22
Звук пилы от Донбаса слышен даже во Владивостоке! Браво, нашли новую тему для присвоения средств. Вот писал ранее, по 5 лярдов в год нам обойдутся эти республики - как в воду глядел. Ждём пенсию в 80 и ндс 30-40%
21 февраля 2022, 23:24
Шурик7890, пенсия в 80 рублей это очень мало.
21 февраля 2022, 23:33
21 февраля 2022, 23:24
Шурик7890, пенсия в 80 рублей это очень мало.
при великом товарище Сталине выходили на пензию в 60, а в среднем жили до 45-ти. зато пломбир был вкусный.
21 февраля 2022, 23:35
21 февраля 2022, 23:33
при великом товарище Сталине выходили на пензию в 60, а в среднем жили до 45-ти. зато пломбир был вкусный.
Теперь пломбир путинский,из исккуственного сухого молока и любимого россиянами пальмового масла.Мммм пальчики оближешь..
21 февраля 2022, 23:27
прощай, Пенсионный Фонд РФ....
21 февраля 2022, 23:35
так уже готова новая пенсионная реформа. государство всем моложе 55 лет положит на НПФ по десять тыщ рублей. а дальше сам копи себе на старость) но не забывай отчислять свои 22+6% в пенсионный фонд на выплату пензий счастливчикам.
21 февраля 2022, 23:23
за чей счет банкет? я свои налоги не разрешал тратить. Пусть из своих (не путая с моими) и восстанавливают.
21 февраля 2022, 23:27
а это не налоги, это пенсия
21 февраля 2022, 23:29
21 февраля 2022, 23:27
а это не налоги, это пенсия
angel of death, да и ее бы неплохо посчитать, куда все то, что я свыше 87 тыр в месяц своей зарплаты отдаю, девается.
21 февраля 2022, 23:33
Простите, а ваше мнение имеет какую-то ценность?
21 февраля 2022, 23:38
"по линии частно-государственных партнерств" - вот с этого места можно подробнее? Так понимаю, Ротенберги, Ролдугин, Сечин, Ковальчук, Абрамович, Мазепин, Шувалов, Кадыров, Соловьёв, Эрнст, Костин, Усманов, Греф и прочие, числа им ныне не счесть, соберутся в партнёрство, и скинутся государству понемногу из запасов на портки лугандонцам? Ну хотя бы, миллиардов полторы тысячи соберут на всех? Так, или я что-то неправильно понял из текста?
21 февраля 2022, 23:40
VKuser279092, нет, они восстанавливать будут(читай отмывать)
21 февраля 2022, 23:48
21 февраля 2022, 23:40
VKuser279092, нет, они восстанавливать будут(читай отмывать)
То есть, партнёрство будет в другую сторону? Тогда нормально, а то, было, удивился и расстроился - вдруг стабильность системы нарушится. А так нет, не нарушится.
21 февраля 2022, 23:51
21 февраля 2022, 23:48
То есть, партнёрство будет в другую сторону? Тогда нормально, а то, было, удивился и расстроился - вдруг стабильность системы нарушится. А так нет, не нарушится.
VKuser279092, мост достроили, Сочи закрыли отмывать бабло негде. ВСД пытаются запустить, но это мелко все, не по Ротенбергски. А вот пару стран из бюджета восстанавливать — это размах. Это и дворцы и грязи и хоккейные коробки можно прямо в Кремле собирать
21 февраля 2022, 23:20
Распил уже пошел...
21 февраля 2022, 23:37
В принципе если сократить всех сенаторов и депутатов, а они нафик не нужны, то и большую сумму можно с легкостью за 3 года поднять!
21 февраля 2022, 23:36
Все.. пошли средства порядочных налогоплательщиков..
21 февраля 2022, 23:22
Для сравнения. Общая сумма межбюджетных трансфертов, предоставляемых ПФР из федерального бюджета, составит в 2022 году 3,63 триллиона рублей. То есть вместо Донбасса можно было увеличить пенсии на 50%? Или они теперь уменьшатся на 50%?
21 февраля 2022, 23:26
На 14% и то на три года. Щитовод…
21 февраля 2022, 23:32
21 февраля 2022, 23:26
На 14% и то на три года. Щитовод…
Три года? Через три года у средней зарпрлаты россиян три нуля в конце добавится. Правда, цены вырастут еще быстрее. А вот как будут расти пенсии - это спросите у тех, кто еще в 90-е пенсионером был.
21 февраля 2022, 23:35
Вам уже предоставили бесплатную вакцину за счет государства. Вы чем-то недовольны?
22 февраля 2022, 00:11
А чего спорим то ? Мы в марте 18 го за все это проголосовали. Все с нашего одобрения.
22 февраля 2022, 09:35
veteran78, ну вот очень плохо, что вы за это голосовали. А мы - нет, а г-но одно есть придётся. Из-за таких, как вы
22 февраля 2022, 01:02
Завтра российская биржа не откроется.
21 февраля 2022, 23:21
В принципе Депутаты Госдумы, сенаторы и наш президент вполне могут использовать свои состояния для восстановления хоть Ордло, хоть Сирии. Они люди богатые, особенно зарубежным имуществом и счетами .
21 февраля 2022, 23:23
Не товарищи, для этого есть наши налоги. Их имущество - это табу
21 февраля 2022, 23:28
21 февраля 2022, 23:23
Не товарищи, для этого есть наши налоги. Их имущество - это табу
будем снова потерпеть! слава путину!
22 февраля 2022, 04:23
21 февраля 2022, 23:23
Не товарищи, для этого есть наши налоги. Их имущество - это табу
Что мое - то мое, что твоё - то наше, ага.
22 февраля 2022, 08:11
все прослушали складную речь великого геостратега.. одно еще в этом интересное - на самом деле большинство предприятий на ОРДЛО - частные, и принадлежат украинским олигархам, которые вообще-то живут там же, где и наши.. их национализируют? Тогда по судам Европы даже нашего ПФ не хватит компенсацию платить. И политический анус будет все шире и шире для нашей страны. А так да - поток бабок для распила все стремительней, в эту воронку, видимо, засосет нас всех. Т.е. типа на войне не убьют так голодом замучают
21 февраля 2022, 23:43
ВО!А вот и распил баблишка подтянулся!А то бы кто сомневался что ради этого все затевалось)
21 февраля 2022, 23:20
А чего так мало
21 февраля 2022, 23:23
Так это как тратить на Олимпиаду в Сочи. Главное начать.
21 февраля 2022, 23:45
Пока на 3 года.
21 февраля 2022, 23:55
Пошёл покос
21 февраля 2022, 23:46
Какая неожиданность. А потом они захотят в ЕС.
22 февраля 2022, 02:36
вот! Проговорился!
22 февраля 2022, 01:49
Иногда мне кажется, например Питеру, надо на месяцок к финляндии присоединиться, потом нас спасут, вернут и наконец денег подкинут на востановление, другово способа видать чтоб тратили на своих нет.
22 февраля 2022, 02:07
Судя по состоянию Осетии и Абхазии, денег не подкинут, выделят это да, но они не дойдут адресату, все как то в пути теряется.
22 февраля 2022, 10:34
Zizipop, лучше к Норвегии. У них хоть газ и нефть. А у чухни ничего кроме болот.
23 февраля 2022, 13:27
22 февраля 2022, 10:34
Zizipop, лучше к Норвегии. У них хоть газ и нефть. А у чухни ничего кроме болот.
Мы ненадолго ж), если насовсем то лучшее и не к Норвегии.
22 февраля 2022, 00:25
Еще чернило не успело высохнуть, а 1,5 трлн рублей вынь да положь. Смета уже готова, небось и подрядчики уже руки потирают.
22 февраля 2022, 10:58
на восстановление инфраструктуры ДНР и ЛНР потребуется около 1,5 триллиона рублей на три года. Деньги могут выделить из государственных средств,......... Опять с народа,второй Крым,в России вся инфраструктура сгнила ,с Петровских времен не меняная,только латаная ,а государство бабки в "беженцев",да "страдальцев" вкачивает.Опять хохлов кормить,да содержать.......
22 февраля 2022, 01:37
Да уж... Вот вам и "просто денег нет, вы держитесь"...
21 февраля 2022, 23:38
Интересно с Германией уже подписали пакт о разделе Польши?)
21 февраля 2022, 23:20
С чем нас всех и поздравляю.
21 февраля 2022, 23:58
Птица несчастья завтрашнего дня Завтра будет хуже, чем вчера хуже, чем вчера хуже, чем вчера Птица несчастья завтрашнего дня
22 февраля 2022, 03:48
Нашли б другой способ украсть. Они в этом хорошо разбираются. Людям простым все равно ничего не досталось бы.
22 февраля 2022, 00:10
То есть размер репараций с укров уже определён? А почему в рублях? Может сразу в долларах/евро? 😉 Ну шо, гхарнi хлопцi, раскошеливайтесь😎😂😂😂
22 февраля 2022, 01:32
AlBerkut, Лечись
22 февраля 2022, 10:31
Ну вот с этого надо было начинать. А то угля в стране не хватает.
21 февраля 2022, 23:44
Эти деньги уже заложены. Так хоть на дело.