Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

5/10

Сергей Боярский — о единении со Смольным и хождении по скользкому льду

22771
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Клаустрофобик22 Фев 2022 в 09:09

Ещё один будущий з/к
И не страшно ?

Батарейкин22 Фев 2022 в 09:09

Динозаврикии-и-и-и-и!

SWd22 Фев 2022 в 09:16

Спасибо, теперь понятно, что в Петербурге ничего хорошего в ближайшие годы не будет. У руля очередной балабол с замашками миссионера.

ash36422 Фев 2022 в 09:22

Страшно ему было.
А он не задумывался почему?
Хотя, да, о чем это я. Как он межушной ганглией будет думать.
У отца пенсия 12 тысяч в спб. Квартплата 7. Живи...

Brit22 Фев 2022 в 09:25

Похож на Родиона Газманова. Только тот вовремя остановился и слинял доживать спокойный век на Лазурном берегу Франции. А этот видимо увлёкся химерой власти и лёгкого бабла, и утонет в этой трясине.

EveReady22 Фев 2022 в 09:26

Стелет как секретарь райкома, но это неудивительно, т.к. ЕР и есть реинкарнация кпсс

26157547122 Фев 2022 в 09:26

"Реформа муниципалитетов давно назрела — люди зачастую не знают, в каком муниципалитете живут и чем он занимается. Если округа будут более крупными, мы сможем усилить их позицию."
- ООООООО! Как раз в больших округах муниципалитеты далеки от народа. Маленькие округа, видимо, слишком активно работали... Надо пресечь.

Brevnault22 Фев 2022 в 09:26

Единозаврик

Полно Вам, батюшка22 Фев 2022 в 09:27

Интересно, он действительно во все это верит?? какие то розовые очки на парне....

iigaza22 Фев 2022 в 09:31

Надеюсь дожить до тех времен, когда партайгеноссе Боярского побегут из ПЖиВ, как крысы с тонущего корабля. Сырожа, подобно героическому капитану "Коста Конкордия", рванет первым 146%.

LiChaBaTa22 Фев 2022 в 09:34

Клановость = Росмия

ตำรวจ22 Фев 2022 в 09:48

Сережа Динозаврик по своему молодец, улыбается и пашет
Грамотно отскочил при разделе «Южного Полюса»
Крайний раз его видел много лет назад когда сидел в кабинете у Уважаева на Шоссе Революции, он зашёл чтобы поставить на учет Хонду Civic, подарок отца Лизе. Впоследствии эту машину у нее угнали прямо у театра

26505640222 Фев 2022 в 09:49

в общем, ничено не делали нормального и не будут. Всё у них хорошо))
Будим поддерживать сомика, будим помогать реформу, по льду всем тяжело ходить.
Торифи подорожили, но то всё дорожает.
Вот если его торкнуть перевести машинистом метро водить, будет ли он так счастлив, как сейчас или поймёт, что везде болото

VKuser4918336222 Фев 2022 в 09:50

Город-то будете убирать, робяты, или как? Подставляете губернатора своими интрижками

VKuser406939322 Фев 2022 в 09:52

Помню как гонял Сереженьку с его великом в Таврике, улюлюкая: ланфрен-ланфра и мажор, папина победа (он мальчик начитанный- понимал, что это оскорбление).

ДЮрьевич22 Фев 2022 в 09:53

Папу жалко.
В ЕдРе всем методичку новую дали - мы мол хорошие депутаты, и можем помогать потому что в ЕР, а все остальные не могут, у них нет ресурсов . Уже не первый едрос это говорит

VKuser19996280622 Фев 2022 в 10:06

«Я нахожусь в окружении замечательных людей, которых трудно заподозрить в махинациях» (с) ... расходимся.

teodor22 Фев 2022 в 10:14

Двуличное существо

k0dt4722 Фев 2022 в 10:35

Удалите эту статью, не позорьтесь. И какие Петербуржцы выбирали Беголова???

Caliform22 Фев 2022 в 10:35

Антинародный агент, украл мою пятилетнюю пенсию.

alexadmin22 Фев 2022 в 10:42

Интересно ему так же на всех нас как и папе или как-то по другому?

Profi4Fun22 Фев 2022 в 10:45

Особенно понравилась фраза: "... родители всё время путают, кто я, депутат чего."

VKuser406939322 Фев 2022 в 10:51

Есть же достойные люди! Это позор когда народный депутат имеет только одну профессию: сын певца. Превратили парламент в шапито из сынков, невест и кузин-белошвеек.

случайный_5e4ce4e84d5e322 Фев 2022 в 10:53

зашкварился динозаврик =((

на склоне холма22 Фев 2022 в 11:03

почему мишины дети внешне совершенно не похожи на папашу? странно это...

Seawolf22 Фев 2022 в 11:17

Впервые соглашусь с 99,9% комментариев.)))

sergiuss22 Фев 2022 в 11:19

"...Чуть пониже располагались придворные кролики, или, как их называли в кроличьем простонародье, Допущенные к Столу. А еще ниже те, которые стремились быть Допущенными к Столу..."

(С) Фазиль Искандер, "Удавы и Кролики"

Pilat22 Фев 2022 в 11:26

А на мой взгляд отличный парень.
Прекрасно излагает свои мысли.
Отлично владеет ситуацией.
Ну и это редкий, если вообще не единственный, пример, когда у известных родителей приличный ребенок, а не какая то отмороженная сволочь.

Slava_Rossii22 Фев 2022 в 11:29

Динозаврик уже не торт.

Marjut22 Фев 2022 в 11:43

— Меня нельзя разделить с «Единой Россией». Навеяло: Ленин и партия - близнецы- братья. Скромняга, чо.

VKuser46604796722 Фев 2022 в 11:44

Убедительный пример того, что НЕЛЬЗЯ ЭКОНОМИТЬ на презервативах !!! ))) Иначе будете наблюдать такое (((

Marjut22 Фев 2022 в 11:46

"...доход миллиард. У нас есть такие депутаты." Кто-то сомневается? Кто у нас не первый, тот у нас второй.

W Bons22 Фев 2022 в 13:23

лучше бы он пел

26611568522 Фев 2022 в 14:57

Какая омерзительная харя

26511589022 Фев 2022 в 15:36

Свободу политическим заключенным !

Ольга Н. П.22 Фев 2022 в 16:56

Нашелся бы такой умелец, который спроектировал бы дрон для очистки крыш от снега и от сосулек. И серьёзная проблема была бы решена. Когда депутаты найдут решение этой зимней проблемы? Чего им не хватает? Идеи, воплотителя или денег?

milon22 Фев 2022 в 18:35

нда, природа отдохнула на данном персонаже... впрочем, как и на его папаше

Oliv22 Фев 2022 в 19:03

Какое умилительное интервью. Чистенькое, нарядное, все в блестках. Но хорошо бы вернуться из страны фантазий в суровую депрессивную петербургскую реальность, которую много лет как раз и формирует ЕР.

26503436222 Фев 2022 в 19:40

Благодаря вам, он теперь паркуется где нужно и с трудом ходит издалека к себе домой по скользким тротуарам (С) Это благодаря вам

Григорич4722 Фев 2022 в 20:45

Здесь проходила, друзья, юность комсомольская моя...
Но за неимением комсомола импортозаместил на едро.

VKuser17419822122 Фев 2022 в 20:59

Прочитал...Все-таки папаша -алкоголик, такое не проходит без последствий......Нужно быть снисходительней и толерастней к нестандартно одаренным....

26121527122 Фев 2022 в 21:25

Стал депутатом только потому, что Пиотровский отказался от места, а изображает народного избранника.

26709226222 Фев 2022 в 21:46

Текст ерунда полная. Похоже этого Боярского вместо Беглова примеряют. Типа молодой, питерский.

azul23 Фев 2022 в 02:28

какая омерзительная сладенькая дрянь...

Вернуться к публикации
close