Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Путин поручил армии России обеспечить поддержание мира в ДНР и ЛНР

20876
Вернуться к публикации
Комментарии117
Все дискуссии
Ганс-Дитрих Геншер22 Фев 2022 в 00:27

Доллар по 300...от...и у тракториста :)

McGillavry22 Фев 2022 в 00:29

Вот интересно, это вершина его ненависти и презрения к России, или он готовится выкинуть ещё что-нибудь более мерзостное, гнусное и отвратительное, чтобы мы жили как можно хуже?

26586993722 Фев 2022 в 00:30

Ну что, кердык рублю?!

Сила в Правде!!22 Фев 2022 в 00:31

картина маслом.
дети и внуки путина чиновников в окопах мир на донбассе поддерживают...

хе-хе.

Chekist22 Фев 2022 в 00:33

Вова Пу Астановись! Не надо нам хлеб по 150!!

Sergey_K22 Фев 2022 в 00:34

Ну вот и вторжение. Хотя конечно в более мягком варианте.
Вообще "комбинация Кремля" теперь больше похожа на гоп-стоп. Сначала собрали группировку войск вокруг Украины и создали угрозу полномасштабного вторжения. И на протяжении долго времени увеличивали тревожность ситуации, чтобы в Киеве испугались. Потом исполнили несколько провокаций в ЛДНР. Признали "независимость". А потом ввели войска только в эти самые ЛДНР. Т е вроде как в Киеве немножко даже и выдохнут. Так как более страшная угроза не реализовалась.
А вот тревоги большинства россиян по поводу своего благополучия в будущем не станут меньше, а больше. И это будет уже перманентное состояние к сожалению.

Noisymouse22 Фев 2022 в 00:34

А кто-то сомневался, что будет именно так? Мы, население, теперь ради "беженцев" последнюю рубаху снимем, особенно, как только первый 200 домой к мамке привезут.

dragvs22 Фев 2022 в 00:35

Полномасштабное вторжение на территорию Украины. США и Великобритания были правы. Заготовленная цирковая постановка, хватило всего одного дня после окончания Олимпийских игр чтобы разыграть ее.

Фунт Лиха22 Фев 2022 в 00:42

Эка тут либероиды зачесались))

ahma22 Фев 2022 в 00:43

А вот и оккупация подоспела....

Толя Новосельцев22 Фев 2022 в 00:43

Типа вождь дал отмашку? Можно начинать мочилово?

ahma22 Фев 2022 в 00:46

" Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь не позабудь чтобы не сглазить - не вечны князи, вечна грязь". (c)

26586993722 Фев 2022 в 00:46

Теперь постадают и мы и они. От этого только Китаю хорошо. Пока мы на западных рубежах хрен пойми за что дохнуть будем, на востоке нас и отиметь могут. А вообще то, большая беда в дом постучалась, точнее ее за руку привел, тот кого называть нельзя

Милая +22 Фев 2022 в 00:47

Вооружённые силы - не пустые слова и не только красивая форма и парады.
А ведь кто-то совсем недавно 23 февраля легкомысленно называл гендерным праздником.

Phic22 Фев 2022 в 00:48

Я в шоке. Вот смотрят Украинцы телевизор и там говорят, что Луганская и Донецкая область была аннексирована Россией. Это уже сверх какие-то варварские замашки. Потом все враги которых наживает Путин спросят с нас с вами за все его выходки

26486748122 Фев 2022 в 00:49

Чё там в рай пора вещички собирать?

~yogurt~22 Фев 2022 в 00:53

Поручили козлу охранять огород.

Phic22 Фев 2022 в 00:57

Думаю правлению того кого не называть приходит конец !!! Никакого развития экономики не ждать ещё минимум 5 лет, власть всерьез занялась игрой в войнушки,все остальное им по барабану.

Бидон Абамкович22 Фев 2022 в 00:57

Ленин. Сталин.Путин.

sektor722 Фев 2022 в 01:03

Тикайте хлопцы. Вам дали время.
Кроме санкций по интересам бизнес групп другой помощи не будет.
Все на яблоки !

dragvs22 Фев 2022 в 01:04

УК РФ Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны

SWd22 Фев 2022 в 01:05

Добро пожаловать в каменный век, коллеги.

i22422 Фев 2022 в 01:07

Когда уже украинский гектар раздавать начнут?

sektor722 Фев 2022 в 01:09

"Альтернатива для Германии" выступает за свободу. Именно жители Донецкой и Луганской областей должны решать, к чему хотели бы принадлежать. У нас есть соответствующие примеры и в Европе. Например, народы Шотландии и Каталонии приняли решение о своей независимости", - сказал Тино Крупалла.

Hermess22 Фев 2022 в 01:10

Неужели присоединением этих так называемых республик всё и закончится ? На карте мира их и заметить то сложно. Стоило ли из-за этих нескольких километров непонятно чего, опускать население огромной России в ещё большую нищету ?
Абсурд какой то. Но старик думает, что великие дела вершит

26660291122 Фев 2022 в 01:14

... Путин ножницы схватил- техника, наука, и Россию обвалил со скоростью звука. Завтра уже мы проснемся в другой стране.

26609479022 Фев 2022 в 01:18

Чечня, Крым, сейчас еще и этих голодранцев кормить будете, поцероты

change_it22 Фев 2022 в 01:22

Надеюсь, мы эту войну с позором проиграем. А там и о судьбе режима речь пойдет.

Nothing22 Фев 2022 в 01:25

Ну шо! Завтра ждем Соловья и Скабеиху, которые объяснят, как позорный дедов проигрыш превращается в Победу! Готовьтесь

Hermess22 Фев 2022 в 01:28

Только что услышал что кто-то из важных людей сказал что значительную часть этих республик окупировала Украина, и что надо бы вернуть им исторические границы.
Ага, похоже понятно чем российские войска займутся - рисованием правильных границ с Украиной !

sektor722 Фев 2022 в 01:36

Читаю украинскую правду в телеграмме.
Началось дезертирство пишут.
Не ожидали рядовые всу такие перемены.
Думали с народным ополчением воевать будут.
Не хотят парни погибать.

altnec22 Фев 2022 в 01:37

Опять портянки и тушенка для собак, в этот раз уже без лендлиза.

VKuser8677119622 Фев 2022 в 01:42

Пусть своих зятьев отправит.

sektor722 Фев 2022 в 02:03

Опубликован пресс-релиз белого дома.
«США не имеют планов посылать войска для участия в боевых действиях на Украине» - БЕЛЫЙ ДОМ.
Тактично объяснили:»денег на дизель нет, держитесь там». ✊
И в/на перепутали.
Совсем непатриотичненько блинкен поступил.

Enigma_22 Фев 2022 в 02:04

мдя: детсад- штаны на лямках:
Мирись, мирись, мирись,
Больше не дерись
Чаю напьемся,
Опять подеремся.

So1nishko22 Фев 2022 в 02:26

Странно, этот топик пропал из ленты.

bugs-bunny22 Фев 2022 в 02:47

Проснулся, почитал новости, можно дальше спать спокойно.
Все правильно идет, все хорошо. Военная машина работает как часики.
А сейчас наверное войска, едущие из Беларуси заворачивают в Донбасс, ДШБ грузится в самолеты...

bugs-bunny22 Фев 2022 в 04:33

История вершится прямо сейчас в Кремле. Путин подписал указ о признании республик, заключил договор о дружбе и сотрудничестве с главами ДНР и ЛНР. Армии РФ поручено обеспечить безопасность в республиках.
Короче, тикайте хлопци на свой запад, кердык вам корячится.

Leo.S22 Фев 2022 в 07:38

Как же он ненавидит народ с которого кормится он и вся его банда.

. ...22 Фев 2022 в 09:43

Эти земли должны были перейти обратно домои.
Не хочу воины в дальнейшем между братскими народами

Om522 Фев 2022 в 10:15

Распятые мальчики требуют отмщения. Почему не до Киева? Полное разочарование. Пенсия, конечно, из 200 долларов превратиться в 100. Это в лучшем случае. Но нам не привыкать. Пояс затянем и к Прибалтике начнем примериваться. Там тоже стоны наших соотечественников слышны.

26708686522 Фев 2022 в 13:24

Маразм крепчает.

Вернуться к публикации
close