Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Запад осуждает, Никарагуа поддерживает. Как мир отреагировал на признание Россией ДНР и ЛНР

28032
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Somn22 Фев 2022 в 08:03

Сирия и Никарагуа поддержали. Пока счёт 2:140.

Mikkä Kårhunen22 Фев 2022 в 08:10

1,5 трл рублей Россия теперь отберёт у своих граждан и отправит на помощь Донбассу,конечно там эти деньги важнее,забрать у детей и пенсионеров и отдать непонятно кому

Brit22 Фев 2022 в 08:11

Глава Никарагуа Даниэль Ортега. Соратник Че Гевары, друг Фиделя Кастро. В советских магазинах было шаром покати, а в Никарагуа гнали огромные баржи с халявой вплоть до новеньких "Москвичей". Видать понравилось ни черта не работать и жить на халяву.

Запад, Никарагуа... Что бастрыкинским соколам, заживо посланным снаряд изучать, теперь делать?!

Шурик789022 Фев 2022 в 08:22

Вот это сила! Раз Никарагуа за нас - можно не боятся за наше светлое будующее!

Alex00022 Фев 2022 в 08:23

Скажи мне, кто твой друг (с)

Russian Lives Matter22 Фев 2022 в 08:25

Теперь надо переименовать ДНР в Украину, и пусть потом разбираются кто кого признает или не признает.

iigaza22 Фев 2022 в 08:26

Осуждают они, паимаишь.
Арест имущества, замораживание счетов, а лучше их конфискация, депортация в Отчизну отпрысков, аннулирование гражданства власть имущих и всех к ним причастных - вот санкции, так санкции.

Изя Кац22 Фев 2022 в 08:29

слава Богу!!!!никарагуа с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бесамэ,бесамэмучоооооооооо

А1357922 Фев 2022 в 08:30

Не нравятся мне такие разборки, но ещё больше не нравятся двойные стандарты. То, что в Сирии находятся американские войска и её периодически бомбит Израиль, нарушением международного права не является? Там все засунули это право в … поглубже.

Balamut22 Фев 2022 в 08:34

Успокойтесь укроботы = все закончилось… Продали Украину вместе с президентом наркоманом, населением и природными ресурсами…
Достойно утритесь соплями которое льётся из ваших телевизионных ящиков и пойте про Бандеру… это все что вам осталось

vic_5e4cd1938d1a822 Фев 2022 в 08:47

Какой такой "мир" осуждает?
Откройте политическую карту мира и посмотрите на Западную Европу и сша, это совсем не весь мир. Это всего лишь небоьшая часть мира, богатая и нахальная. По численности населения - не более 1 млрд, если добавить Японию.
Только один Китай с населением более 1 млрд, практически всегда поддерживает решения России. Есть ещё Индия, как минимум, не осуждающая. Есть многие десятки стран с равнодушным отношением к далёким для них событиям. Вот это уже похоже на "мир". Мир, который не осуждает.

VKuser18868899922 Фев 2022 в 08:59

Ну потеха началась игра в карты с 5 тузом в рукаве .

Конь v пальто22 Фев 2022 в 09:09

Я чё то недопонял, борщевой набор то взяли по итогу под контроль ?

26585985722 Фев 2022 в 09:26

Побольше бы таких друзей как Никарагуа!

LiChaBaTa22 Фев 2022 в 09:33

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты..

Artem_922 Фев 2022 в 10:07

Кто бы сомневался, что шавки фашингтона "осудят"!))

Ron 7722 Фев 2022 в 10:16

Всё в Никарагуа вступаем в нац фронт имени Фарабундо Марти.))

AP-SPb22 Фев 2022 в 10:19

"Суверенитет У-крАины" в принципе какой-то оксюморон.

26586993722 Фев 2022 в 10:21

У нас в друзьях Никарагуа и все? Дожили. Что же это существо натворило?

X-кот22 Фев 2022 в 11:08

Вот Центральная Африканская республика что-то молчит. Вагнеровцы сильно отметили и проспали?

27442794023 Фев 2022 в 09:34

В очередной раз Владимир Владимирович вывел тупой, хитрый и жадный коллективный запад во главе с ФША из созданного этим западом тупика

Вернуться к публикации
close