Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Запад осуждает, Никарагуа поддерживает. Как мир отреагировал на признание Россией ДНР и ЛНР

22 февраля 2022, 07:56
22 февраля 2022, 08:03
Сирия и Никарагуа поддержали. Пока счёт 2:140.
22 февраля 2022, 09:06
тогда уж 3:140
22 февраля 2022, 08:10
1,5 трл рублей Россия теперь отберёт у своих граждан и отправит на помощь Донбассу,конечно там эти деньги важнее,забрать у детей и пенсионеров и отдать непонятно кому
22 февраля 2022, 08:18
Mikkä Kårhunen, Эти деньги все равно нам бы не достались. Ни в каком виде.
22 февраля 2022, 08:30
22 февраля 2022, 08:18
Mikkä Kårhunen, Эти деньги все равно нам бы не достались. Ни в каком виде.
Вы про печатный станок забыли. Кончено, эти деньги россиянам не достанутся. Но и те, что у них есть в виде накоплений и зарплат - существенно обесценятся. Что мы и наблюдаем в последние полгода-год.
22 февраля 2022, 09:06
22 февраля 2022, 08:18
Mikkä Kårhunen, Эти деньги все равно нам бы не достались. Ни в каком виде.
пожалуй, соглашусь!
22 февраля 2022, 10:21
У нас в друзьях Никарагуа и все? Дожили. Что же это существо натворило?
22 февраля 2022, 10:35
265869937, у нас в друзьях армия и флот, а существо это ты с номером вместо имени
22 февраля 2022, 08:30
Не нравятся мне такие разборки, но ещё больше не нравятся двойные стандарты. То, что в Сирии находятся американские войска и её периодически бомбит Израиль, нарушением международного права не является? Там все засунули это право в … поглубже.
22 февраля 2022, 08:54
А13579, хрен с ней, с Сирией. Вы вспомните, как несчастную Югославию делили. И все глаза закрывали...
22 февраля 2022, 08:56
Так и РФ периодически бомбит Сирию.
22 февраля 2022, 09:00
Пора бы уже привыкнуть - фраза, которая описывает 21-ый век: "Это -другое!" Или как говорили сами европейцы: "Quod licet Iovi, non licet bovi". :)
Запад, Никарагуа... Что бастрыкинским соколам, заживо посланным снаряд изучать, теперь делать?!
22 февраля 2022, 08:26
Осуждают они, паимаишь. Арест имущества, замораживание счетов, а лучше их конфискация, депортация в Отчизну отпрысков, аннулирование гражданства власть имущих и всех к ним причастных - вот санкции, так санкции.
Щаз! Вы что, хотите, чтобы Владимир Рудольфович прилюдно сжёг российский паспорт?!!
22 февраля 2022, 08:32
И ради чего Запад должен потерять огромные деньги олигархов и возможность влиять на Россию через жен-отпрысков и активы чинуш? Ради того, чтобы в их городах гастарбайтеры орали Слава Украине?
22 февраля 2022, 08:32
Подумай хоть немного, сколько всего имущества находится на территории России европейских компаний. Ты хоть понимаешь как интеграция происходила все это время. Почитай на досуге, бестолочь. Детский сад тут санкции нам расписывает. Гражданство, образование- вот это санкции. Вводите этот Смех.
22 февраля 2022, 08:34
Успокойтесь укроботы = все закончилось… Продали Украину вместе с президентом наркоманом, населением и природными ресурсами… Достойно утритесь соплями которое льётся из ваших телевизионных ящиков и пойте про Бандеру… это все что вам осталось
22 февраля 2022, 08:45
Balamut, это вы наше любимое государство с Украиной перепутали. Не стоит так много слушать товарищей которые за очень хорошую зарплату вам все это рассказывают.
О! Беженцам уже смартфоны раздали!
22 февраля 2022, 09:07
А вот с тем, что Украину пр(е,о)дали ее "друзья", соглашусь. Если бы реально хотели мира, за эти несколько лет оформили бы вступление в НАТО, и в регионе сразу стало бы тихо и спокойно. И ДНР с ЛНР пришлось бы самораспуститься. И наши бы на конфликт не пошли, 146%... Но США не нужно спокойствие на Украине и в Донбассе/Луганске. Напротив, чем больше там хаоса - тем лучше. Зона длительной нестабильности в Европе - милое дело. Так что украинцам мое сочувствие - держитесь там...
22 февраля 2022, 08:22
Вот это сила! Раз Никарагуа за нас - можно не боятся за наше светлое будующее!
22 февраля 2022, 08:23
Скажи мне, кто твой друг (с)
22 февраля 2022, 09:33
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты..
22 февраля 2022, 11:08
Вот Центральная Африканская республика что-то молчит. Вагнеровцы сильно отметили и проспали?
22 февраля 2022, 08:11
Глава Никарагуа Даниэль Ортега. Соратник Че Гевары, друг Фиделя Кастро. В советских магазинах было шаром покати, а в Никарагуа гнали огромные баржи с халявой вплоть до новеньких "Москвичей". Видать понравилось ни черта не работать и жить на халяву.
22 февраля 2022, 08:59
Ну потеха началась игра в карты с 5 тузом в рукаве .
22 февраля 2022, 09:26
Побольше бы таких друзей как Никарагуа!
22 февраля 2022, 08:47
Какой такой "мир" осуждает? Откройте политическую карту мира и посмотрите на Западную Европу и сша, это совсем не весь мир. Это всего лишь небоьшая часть мира, богатая и нахальная. По численности населения - не более 1 млрд, если добавить Японию. Только один Китай с населением более 1 млрд, практически всегда поддерживает решения России. Есть ещё Индия, как минимум, не осуждающая. Есть многие десятки стран с равнодушным отношением к далёким для них событиям. Вот это уже похоже на "мир". Мир, который не осуждает.
22 февраля 2022, 08:54
vic_5e4cd1938d1a8, да, есть ещё ЦАР, Чад, Эфиопия, Либерия, Зимбабве... Можно долго продолжать, список длинный)) а вы Европа, Европа, США...
22 февраля 2022, 09:00
Если бы не этот 1 нахальный процент, ты бы до сих пор в лаптях ходил и тюрей питался. Теперь даже резиновые сапоги негде штамповать.
22 февраля 2022, 09:10
22 февраля 2022, 09:00
Если бы не этот 1 нахальный процент, ты бы до сих пор в лаптях ходил и тюрей питался. Теперь даже резиновые сапоги негде штамповать.
Европа вообще-то спасибо должна сказать, что славяне монгольское нашествие самортизировали и поглотили ценой своего развития, а то Золотая Орда бы до мыса Рок была, и Британию бы напрягала изрядно. И посмотрели бы тогда на картину мира...
22 февраля 2022, 10:19
"Суверенитет У-крАины" в принципе какой-то оксюморон.
22 февраля 2022, 08:29
слава Богу!!!!никарагуа с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бесамэ,бесамэмучоооооооооо
22 февраля 2022, 09:09
Я чё то недопонял, борщевой набор то взяли по итогу под контроль ?
22 февраля 2022, 08:25
Теперь надо переименовать ДНР в Украину, и пусть потом разбираются кто кого признает или не признает.
23 февраля 2022, 09:34
В очередной раз Владимир Владимирович вывел тупой, хитрый и жадный коллективный запад во главе с ФША из созданного этим западом тупика
22 февраля 2022, 10:07
Кто бы сомневался, что шавки фашингтона "осудят"!))
22 февраля 2022, 10:16
Всё в Никарагуа вступаем в нац фронт имени Фарабундо Марти.))