Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Петербурге ловили ухаря на BMW. Он угрожал пенсионерке пистолетом, а в машине возил «Бонни и Клайда»

22 февраля 2022, 09:28
22 февраля 2022, 10:08
как это по нашему . отморозок с судимостью и с разрешением на травмат
22 февраля 2022, 10:14
А в Росгвардия несудимым разрешение на оружие не хочет выдавать - зачем оружие любителям? Только профессионалам!
22 февраля 2022, 10:25
+1 все идет к тому , что для того чтобы выжить на улицах , придется и законопослушному гражданину носить с собой пистолет.
22 февраля 2022, 10:37
22 февраля 2022, 10:25
+1 все идет к тому , что для того чтобы выжить на улицах , придется и законопослушному гражданину носить с собой пистолет.
...и ездить - на танке! /все равно с водителями, дорогами, бабушками и т.п. - все плохо!/
22 февраля 2022, 09:36
Что за пенсионерка такая непростая, со СЛОВ которой сразу и план Перехват, и присадили? Обычному гражданину ответ будет "когда убьют - тогда и приходите", а тут сразу вся машина в действии. Однако...
22 февраля 2022, 09:47
Три лихих гопника бабуле не много ни мало пистолетом угрожали, что тоже странно, либо бабушка смахивает габаритами на Арнольда, либо тыкала в нос корочками ветерана силовой или судебной системы!
22 февраля 2022, 09:52
Видимо все схвачено у нее на Чехова
22 февраля 2022, 10:51
Znatok78, а ведь не сказано было бабулька пешеход или на панамере катила)))
22 февраля 2022, 09:56
Отпустят. Картинки не лайкали, фонариком не светили.
22 февраля 2022, 10:10
***_555, найдут фото пилотки на фоне чего нить
22 февраля 2022, 09:56
Быдло
22 февраля 2022, 12:06
травматический пистолет, на который у Кирилла — водителя — нашлось разрешение.... Кирилл привлекался по статье об угрозах убийством...
22 февраля 2022, 14:34
DimDimych, надо же было дать ему возможность реализовать угрозы, с травматом это легче сделать. Забота правоохранителей о преступниках.
22 февраля 2022, 09:33
Пора начинать по Закону военного времени с такими.
22 февраля 2022, 11:11
похоже, данная шайка с таким послужным списком и пистолетиком не просто так вместе катается. Либо грабежами, либо разбоями промышляет, ну это чисто моё мнение .
22 февраля 2022, 09:48
Интересно, с какой радости их с Бакунина повезли в 78-ой отдел на Чехова, когда от Бакунина в двух шагах 76 отдел на Мытнинской улице?
22 февраля 2022, 09:51
А потому что 78-е территориально отвечает за проспект Чернышевского - мутеж какой-то
22 февраля 2022, 10:39
и смысл им мелкое хулиганство вписывать? Чтобы они с дополненным букетом ограничений также продолжали кататься по городу со стволом? Просто ппц, это почти ОПГ, хоть сейчас на разбой какого нибудь магазина. У нас правоохранители что нибудь про превентивные меры, про профилактику слышали? Не? Пока труп не будет, не звоните?