Да бросьте, ничего они не испытывают, просто бабки. Симонян, вон, оказывается младше меня, а выглядит уже как старуха - тяжело городить такое, что она несёт, когда в голове совсем другие мысли.
Что такого-то «быть русским»? Единственное достижение в жизни, больше никаких успехов? Симоньян тоже гордится, что она русская? Опять пропаганда для дурачков патриотов. Хорошо бы навсегда занести всех этих (двуличных) любителей «быть русскими» в чёрные списки и никогда не пускать ни в одну из стран, кроме Беларуси, Туркменистана, северной Кореи и Ирана. Вот тогда сразу будет видно кто настоящий патриот.
Во всех СМИ кричат"УРА!"НО!Кто подсчитает во сколько это признание обойдется налогоплательщику?ВВ и дурдума наши деньги тратят не задумываясь.И это только начало.Уже доллар рванул вверх.Россияне!Открывай карман пошире???
Ну что вы на "людей" накинулись - у них профит. Хотя не у всех, ибо по-ходу Европа сильно разозлилась, как бы их оттуда (с места проживания и хранения награбленного) не попросили сюда (по месту работы).
Самыми крупными мерзавцами в этой истории выглядят даже не тот, кто это все устроил, а именно они, подпевалы, "тот, кто крикнул из ветвей"
печальней всего вчера выглядел Нарышкин, ибо не дурак, не дурак.. но повязан. Козак тоже четко понимал, что его пихают в парашу
Подложная Серафима Чугункина рассуждает о подложном Пелевине. Вот ведь, паразиты, бросают свою грязную тень на приличных людей. И тренд, однако. Вспомним Вишневских.
Подложная Серафима Чугункина рассуждает о подложном Пелевине. Вот ведь, паразиты, бросают свою грязную тень на приличных людей. И тренд, однако. Вспомним Вишневских.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%Мы в Телеграме, какой восторг! Как «политические» соцсети накрыло волной признания Донбасса