Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Мы в Телеграме, какой восторг! Как «политические» соцсети накрыло волной признания Донбасса

24597
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Клаустрофобик22 Фев 2022 в 13:03

Преступники расписываются в собственном приговоре.

VKuser111594022 Фев 2022 в 13:07

Выкину теперь книги Пелевина на помойку. Как это сделал в 2014 году с опусами Лимонова.

SNOW22 Фев 2022 в 13:08

Молодцы, многие из горячо поддержавших не только лизнули, но и знатно соснули от избытка чувств.

Vadson22 Фев 2022 в 13:11

Даже вдоль трасс такой витрины не увидишь

Never_Mind22 Фев 2022 в 13:13

Квасной угар - вещь опасная. Перед русско-японской и 1 Мировой такой же был, плебс бился в патриотических конвульсиях. Чем закончилось - помним.

Zloi_prohozhiy22 Фев 2022 в 13:14

отвратительно

26508385622 Фев 2022 в 13:15

Во всех СМИ кричат"УРА!"НО!Кто подсчитает во сколько это признание обойдется налогоплательщику?ВВ и дурдума наши деньги тратят не задумываясь.И это только начало.Уже доллар рванул вверх.Россияне!Открывай карман пошире???

Инкогнито202122 Фев 2022 в 13:16

Пропагандисты и иже с ними испытывают оргазм!!!! Какая же мерзость лицезреть это

Sonic-23522 Фев 2022 в 13:18

О да, скрепный телеграмм. И после этого они будут рассказывать, что телеграмм ничего не сливает =))

Сила в Правде!!22 Фев 2022 в 13:19

ни одного русского среди крикунов.
гореть им в аду.

Гангрена22 Фев 2022 в 13:19

посмотрим как они запоют в Гаагском трибунале.

Пелевин с нами!!! Прячьтесь по своим норкам, патологические любители фашистских последышей!

Merinainen22 Фев 2022 в 13:21

И ведь не сделаешь ничего. Полное бессилие и отчаяние. И это в стране, больше всего пострадавшей от фашизма.

TresAmigos22 Фев 2022 в 13:23

Походу продам гараж😁

g-dog22 Фев 2022 в 13:29

Да уж, просто цвет нации высказался...

blackcatwhitecat22 Фев 2022 в 13:44

Ура, гопники отжали у слабого соседа квадратные метры. Порадуемся, воистину есть чем гордиться!

LiChaBaTa22 Фев 2022 в 13:49

Продажные лицемеры.

SWd22 Фев 2022 в 14:03

Господину Красовскому я звонить не буду, но строго рекомендовал бы ему отказаться от моих, предательских, налогов, на которые он живет.

nalchik1122 Фев 2022 в 14:28

Ну как? По-моему, неплохо.
А по-моему, нужно лизать сильнее
(с) Красотка

markA22 Фев 2022 в 14:50

Кто там пишет про «постялтинских» - выучили бы для начала великий и могучий русский язык, чтоб писать про великую и могучую (нет) Россию.

X-кот22 Фев 2022 в 14:52

Ну что вы на "людей" накинулись - у них профит. Хотя не у всех, ибо по-ходу Европа сильно разозлилась, как бы их оттуда (с места проживания и хранения награбленного) не попросили сюда (по месту работы).
Самыми крупными мерзавцами в этой истории выглядят даже не тот, кто это все устроил, а именно они, подпевалы, "тот, кто крикнул из ветвей"
печальней всего вчера выглядел Нарышкин, ибо не дурак, не дурак.. но повязан. Козак тоже четко понимал, что его пихают в парашу

Козулупица!22 Фев 2022 в 15:03

Как прям борзо красовский кукарекнул. Что интересно, есть суждение, что большая часть из упомянутых телеграмистов-из этих...

26610810022 Фев 2022 в 16:42

Что такого-то «быть русским»? Единственное достижение в жизни, больше никаких успехов? Симоньян тоже гордится, что она русская? Опять пропаганда для дурачков патриотов. Хорошо бы навсегда занести всех этих (двуличных) любителей «быть русскими» в чёрные списки и никогда не пускать ни в одну из стран, кроме Беларуси, Туркменистана, северной Кореи и Ирана. Вот тогда сразу будет видно кто настоящий патриот.

Oliv22 Фев 2022 в 19:13

И холуи запели в унисон. И тут же всякий, кто не с ними - враг. Психология нацистов почти что.

Толя Новосельцев22 Фев 2022 в 19:16

"Мы в Телеграме, какой восторг! Как «политические» соцсети накрыло волной признания Донбасса".... Павел тоже в восторге?

Antin8823 Фев 2022 в 11:02

О, хохлоботы из Украины им. В.И. Ленина тут как тут.

Вернуться к публикации
close