Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Шрам останется, но это не мясо и не кровь». Девочка, на которую напала полицейская собака в Пулково, лечится дома

9404
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Клаустрофобик22 Фев 2022 в 13:17

Какая жесть.СРСки детей не кусают.Собака больна либо кинолог неадекватен.

VKuser4918336222 Фев 2022 в 13:19

Может, хватит уже этой женщине пиариться. Смотреть надо было лучше за своим ребенком.

SNOW22 Фев 2022 в 13:22

Мамашу тупо развели полицаи и заставили подписать отказ от претензий, обманув, что для суда это не помеха.

Игoрь22 Фев 2022 в 13:28

Эх! Меня 35 лет назад собака бесплатно укусила, а мог бы на страницы газет попасть, но тогда не писали про важное, а лишь про всякую ерунду: 27 съезд кпсс, какие-то полеты в космос..

Ostrovok22 Фев 2022 в 13:28

Жуть какая! Да без всяких «но и если»- собаку выбраковывать, проводника- на пенсию. Там что за «неожиданность» такая приключилась?!? Стрельба? Взрывы? Просто девочка мимо побежала, маленький ребёнок.....

Данила бобров22 Фев 2022 в 13:32

Так может собака имеет претензии к несовершеннолетней? Собаку кто-нибудь опросил?

vfhbr22 Фев 2022 в 13:34

Мамашка хочет славы любым путем. Если еще бабла с кинолога срубить, то вообще щастье. А кто мамашке объяснит, что это она обязана присматривать за своим маленьким ребенком. Чтобы на дорогу не выходил, и к собаке не приставал.

26641043722 Фев 2022 в 13:37

Раньше с такой ерундой просто говорили - "До свадьбы заживет" и не раздували из мухи слона.

26708686522 Фев 2022 в 13:38

Овчарку надо списывать, заодно и того кто ее дрессировал. Идиотизм.

howo22 Фев 2022 в 13:41

Хотелось бы видео. Что же произошло на самом деле. Как-то всё сомнительно.

26505640222 Фев 2022 в 15:03

это же кусь и тьмок. В целом, это подконтрольная ситуация, а местами по городу просто так собачня бегает, даже чья-то, и кусит ведь, и ничего не сделать. Ну если только долбануть. Тогда уже фанаты защитники будут преследовать))

Вернуться к публикации
close