Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Зеленский: Верим, что войны с Россией не будет

22 февраля 2022, 13:33
22 февраля 2022, 14:34
Зеленскому-то хорошо - от такой обузы его избавили. Теперь можно провести границу по текущей линии и забыть как о минских соглашениях, так и о восстановлении ЛДНР - платить будет Россия.
22 февраля 2022, 14:36
Как был шутом так и остался сколько запись в трудовой с "комик" на "перзидент" не меняй :)
22 февраля 2022, 13:40
...как смешно, в самом деле, бояться землетрясений под радарами, ракетами и спутниками красных, в восьмидесяти километрах от супердержавы, любимой и трижды проклятой исторической родины – СССР.
22 февраля 2022, 18:41
А мы верим в рубль!
22 февраля 2022, 13:41
Войны конечно мощной не будет. Будет вторжение такое небольшое, на пол шишечки. Помощь в декоммунизации опять же.
22 февраля 2022, 13:41
Опять все перепутал, на бумажке было написано:" Верю, что войны не будет против мощной Украины"! Залет, господин президент!
22 февраля 2022, 13:36
Верь не верь, красавица, теперь от тебя ничего не зависит! Как Русский Народ решит, так и будет! Кстати, главный гейзер Йеллоустоуна нагрелся еще на 1,5 градуса по Цельсию! Прав был Вернадский - наша Планета это мыслящее существо и она скоро избавится от пехотинцев Байдена!
22 февраля 2022, 13:39
Как повар решит, ту чушь и будешь строчить по 50 коп. «Русский Народ» 🤦🏻‍♂️
22 февраля 2022, 13:51
Серафима Чугункина, верь не верь, но всё решит твой психиатр
22 февраля 2022, 14:11
22 февраля 2022, 13:39
Как повар решит, ту чушь и будешь строчить по 50 коп. «Русский Народ» 🤦🏻‍♂️
Как Олеша решит, так и будешь сидеть!
22 февраля 2022, 13:56
Коклы грят-Ломай меня..!..ломай меня полность..ты сможешь сломать меня?...сможешь??...а Русь грит-Я тя ШлАмаю..я тя ШлАмаю придурок..хыык тьфу..
22 февраля 2022, 13:57
"Мама! Вызывай ментов!"
Что он несёт?
22 февраля 2022, 13:54
лучше прокрутите интервью Макрона в Кремле, вообще ничего не поймёте
22 февраля 2022, 14:05
Зеля красавица терпеливая)) Ну подумаешь вошли российские войска на территорию. как он еще считает, украины!))