Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Украинский парламент просит у России отзыва донбасского признания или для России три вида санкций

17685
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гангрена22 Фев 2022 в 16:44

дурные? с гопником договариваться)))

PUtinka22 Фев 2022 в 16:46

В вашу страну чужие войска вошли, а вы что то просите?
Днище какое то а не правительство...

AlBerkut22 Фев 2022 в 16:49

А до этого те же древние укры вещали, что у них уже восьмой год война с Россией идёт, ахрессором хидридным...

DEMOMON22 Фев 2022 в 16:53

Как говориться, широко шагаешь - штаны порвёшь.

tvoj_batya22 Фев 2022 в 16:55

собака лает - караван идет.

lamer22 Фев 2022 в 16:58

Они бы сначала определились по ихтамнет и онитамемть.

bluxer22 Фев 2022 в 17:00

Кто просит, тот слабый.

dedmoroz_5e4d8827384c222 Фев 2022 в 17:01

ну, как слепые, прям слово, не в ту сторону ходят на шахматной доске, надо быстро топать вслед за соседями, это эффективнее во всех отношениях))

ShkVAl22 Фев 2022 в 17:01

А кто знает: за газ без Свифта можно будет заплатить?

ConnectingPpl22 Фев 2022 в 17:18

Давно пора вводить, может наконец-то будем развивать СВОЮ экономику, а не западную.

hal900022 Фев 2022 в 17:21

Коклы боятся нас и ненавидят..обыкновенный комплекс младшего брата..они никогда не дадут нам покоя..это тоже самое как и Чечня но в Чечне преклонение перед авторитетом власти а с коклами такой трюк не сработает ...завышение цен на нефть нам самим аукнется...так как останавливать месторождения смерти подобно надо кому то нефть впаривать и отбивать убытки...а кому..да нам же короч впереди нищета маячит ...

Алик-122 Фев 2022 в 17:23

Окраина все время просит вернуть все назад. То Крым отдать, теперь ЛНР и ДНР распризнать. Им же ясно вчера сказал: хотите декоммунизации, мы вам ее можем показать. Клоун хочет побольше дублей своего кина отснять, а потом выбрать лучший

,......вам а не назад!

baddanZer22 Фев 2022 в 17:50

Ох и пичод у шароварников. )))

paniker22 Фев 2022 в 17:50

Готовься народ Российский оплачивать новые беспокойства Царя за державу, от Крыма ещё не отошли...Кстати не давно прошла новость Песков купил ,ну как купил, несколько гектар в Орджоникидзе,Крым.

Су Люк Ын22 Фев 2022 в 17:54

вижу Радость ту у пригожинских! вот Остановят вам серный поток-2, как вы Запоете?
1. немедленно отозвать призвание Домбаса!
2. срочно начать Выплаты некоей контрибуции!

baddanZer22 Фев 2022 в 17:57

Звонок в Киев.
- Алло. Цэ Украина?
- Пока да, но говорите быстрее!

Вернуться к публикации
close