Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Американские дипломаты поддержали Кличко и показали, чем была Москва во времена Киевской Руси

25128
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
Толя Новосельцев22 Фев 2022 в 17:25

Ну что ж...... Сам начал "научные дебаты".... Вот и получи ответку в своём гопническом стиле....

26424830122 Фев 2022 в 17:26

Ой. А Америку то в каком году открыли?

Dimitry Antonov22 Фев 2022 в 17:27

Наглядно так, ничего не скажешь.
Для тех, кто любит только картинки и телевизор смотреть.

Ганс-Дитрих Геншер22 Фев 2022 в 17:27

А Нью-Йорк и Сирию с Ираком в 1500м году показать они не хотят? :)

Serg_I22 Фев 2022 в 17:27

Ещё про цивилизацию инков забыли напомнить...
А с американцами долго можно про историю индейцев говорить!

LogAzrael22 Фев 2022 в 17:28

А что Новгород не показали? Или на этом их познания заканчиваются?

houspi22 Фев 2022 в 17:28

А американские дипломаты не показали чем был Вашингтон во времена Киевской Руси? И, наверняка из врожденной скромности, умолчали, о том, что они сделали с коренным населением Северной Америки.

Алик-122 Фев 2022 в 17:29

Захарова тему уже закрыла: от тех болот в Москве осталась одна Болотная площадь

Гангрена22 Фев 2022 в 17:31

так и есть? есть имбицилы отрицающие?

alexpv22 Фев 2022 в 17:31

Поэтому и бесполезно о территориальных вопросах спорить ссылаясь на прошлое. Весь мир это понял и исходит только из нормативных действующих документов. Эмоции, типа, а вот в 13 года помнишь как было - нигде не катят.

nuga22 Фев 2022 в 17:32

А чем была Америка,когда устроила геноцид индейцев,куклу скан против темнокожих,работорговля. Лучше бы сидели в своих болотах и не бегали со своей демократией по миру,свергая и разрушая.Задело их,что детей,женщин,стариков спасли,у них планы были устроить закланье. из жертвенных барашков.

Великие русские киевские князья с 912 по 1113:
Игорь Рюрикович
Ольга
Святослав
Владимир Святой
Ярослав Мудрый
Изяслав
Святополк.
Ну просто 100-процентные гарны хлопцы, судя по именам и каноническим изображениям (все в вышиванках и с чубами, особенно хорош Ярослав Мудрый с татуировкой "Слава Украине").
Мдя..., с такими "друзьями" Уркаине и врагов не надо...

Ajynfyrfujdyj22 Фев 2022 в 17:33

Пошто амеры не упомянули, что в американския колонии ссылали отбросы общества, преступников, сброд и рабов.

Америкосы с украйной (не хочется писать с большой буквы) могут говорить что угодно, и как угодно - мы теперь вместе и это правда!

Pilat22 Фев 2022 в 17:37

Оспади.
Вирус Псаки поразил видимо всю власть в США.
Естественно Москва была никем, пока власть из Киева туда не переехала.
Но это лишь подтверждает, что нет и не было никогда никакой Украины.
Просто власть поменяла место дислокации на более удобное.
Но ничего, Путин четко пообещал их вернуть на историческую землю.
Уверен, так оно и будет.

baddanZer22 Фев 2022 в 17:39

Педалий наш, Цицерон жжот напалмом! Уязвил до глубины желудка! А что там насчёт Старой Ладоги и Новгорода - первых столиц Руси?

tvoj_batya22 Фев 2022 в 17:41

а что с америей было в эти годы? где картинки госдепа по этому поводу?

Дыня22 Фев 2022 в 17:41

Ему надо напомнить, что за Киев плачено золотом, его купила царевна Софья у Речи Посполитой в рамках договора "Вечного мира" в 1686г.

07A22 Фев 2022 в 17:41

Мы один народ, тем кто забыл об этом на Украине, может напечь голову!

26586993722 Фев 2022 в 17:41

Мощно вовку в горшок ткнули

Alexander_5e4cfced16b7422 Фев 2022 в 17:48

интересно, а сами штаты - 1200 лет тому назад - примерно как выглядели?) как самка бизона в прериях, которых нет?)))

Balamut22 Фев 2022 в 17:50

Порадуемся за наших американских «друзей» и бывшего боксера!
Они прямо разорвали своим постом Россию в клочья!
P.S. Нет никакого значения кто кем и чем был 1000 лет, 100 лет, 10 лет, 10 дней назад… Важно, что ты и кто ты сейчас! Факт сейчас такой = от Украины остались одни руины и дальше будет ещё хуже… А России глухого нас.. плевать на эти глупые посты и угрозы мифическими санкциями.

Tatiana_B22 Фев 2022 в 17:52

А американские дипломаты не в курсе, что Киевская Русь никакого отношения не имеет к современной Украине? Ни по религии ни по менталитету?

dedmoroz_5e4d8827384c222 Фев 2022 в 18:02

земля У Края Российской Империи, она же Окраина, она же Украина, на протяжении веков в российском государстве было несколько столиц, самые крупные из них: Киев, Москва, Санкт-Петербург

"Киев - мать городов русских" (с)
именно, так гласит Повесть временнЫх лет

это когда американких дипломатов в зачатке не просматривалось, поэтому насрать , что там из-за евро-забора бормочут и гавкают/ пусть собой лучше занимаются - толку больше

AGP22 Фев 2022 в 18:22

Не верю, штоб Кличок столько слов связал за раз 😀

Glastonbury22 Фев 2022 в 18:24

А разве это неправда?

firma22 Фев 2022 в 18:42

Серьёзно, во времена Киевской Руси!? Прямо парад дебилов.

Ajynfyrfujdyj22 Фев 2022 в 18:54

Окончательное утверждение понятия «Киевская Русь» в государственно-политическом смысле произошло в советскую эпоху, когда академиком Б. Д. Грековым были изданы его основные труды, ставшие хрестоматийными: «Киевская Русь» (1939) и «Культура Киевской Руси» (1944). Уточняя значение термина, Греков отмечал следующее:
Считаю необходимым ещё раз указать, что в своей работе я имею дело с Киевской Русью не в узкотерриториальном смысле этого термина (Украина), а именно в том широком смысле «империи Рюриковичей», соответствующем западноевропейской империи Карла Великого, — включающей в себя огромную территорию, на которой впоследствии образовалось несколько самостоятельных государственных единиц.

В те же годы другой частью советских историков (М. И. Артамонов, В. В. Мавродин, А. Н. Насонов) в научный оборот был введён термин «Древнерусское государство» (первоначально прилагательное писалось со строчной буквы, вскоре стало именем собственным).

Artem_922 Фев 2022 в 19:32

А на Манхеттене что было в те времена?))))

26707106122 Фев 2022 в 19:38

Новгород захватил Киев в 872 году... Андрей Боголюбский основал Москву и захватил Киев...

27423861022 Фев 2022 в 21:33

Кто хотя бы слыхал про Америку в те времена?

PhoenixMG22 Фев 2022 в 21:49

А вашингтонского болота не не заметили ?:)))

26636156123 Фев 2022 в 17:13

Какая разница, что когда было? Важно то, кто и что представляет из себя сейчас и что будет позже. Так вот касательно второго, я не вижу перспектив у Украинской государственности. И не я один. Поэтому прогноз плохой. Пациент не жилец.

Вернуться к публикации
close