Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Смольный отчитался, что в 91% случаев скорые в Петербурге приезжают в течение 20 минут

22 февраля 2022, 18:10
22 февраля 2022, 18:14
Они осознанно врут, или это происходит непроизвольно?
22 февраля 2022, 18:26
снегурочка, да, это как понос.
22 февраля 2022, 18:44
lf, да, в июле скорая ехала 12 часов!
22 февраля 2022, 18:49
22 февраля 2022, 18:44
lf, да, в июле скорая ехала 12 часов!
гыыы. через трое суток(!!!) не приехали, а только позвонили, поинтересовались, еще нужна скорая, оставлять в очереди на ожидание или нет. вот так ))))
22 февраля 2022, 19:08
Это наглая ложь ! Абсолютная ! Обычные граждане знают и понимают.
22 февраля 2022, 18:11
очередное враньё я в допандемийные времена что родителям, что себе - дожидался их по часу в разных районах города...
22 февраля 2022, 21:49
Почему враньё, вызывали скорую в Смольный, засекали время и отмечали рекордно высокие показатели 🤣.
22 февраля 2022, 23:04
22 февраля 2022, 21:49
Почему враньё, вызывали скорую в Смольный, засекали время и отмечали рекордно высокие показатели 🤣.
так вот оказывается почему остальным скорых не дождаться - они все паражняком в Смольный ездят? хочется этот секундомер засунуть им в одно место тогда уж...
22 февраля 2022, 18:28
Один вопрос. Куда они приезжают?
23 февраля 2022, 12:15
Когда на экономическом форуме перепивают)))
22 февраля 2022, 18:26
91? какая точность)))
22 февраля 2022, 18:21
Хватит врать Сбеглов.
23 февраля 2022, 01:44
вопрос, куда они приезжают?))))) куда-то, где их никто не ждет))
23 февраля 2022, 07:52
Только благодаря таким новостным вбросам понимаешь как же все хорошо. Спасибо благодетели
22 февраля 2022, 18:36
91%?!! Все пропало! Теперь главные врачи станций скорой помощи не получат свои квартальные премии. Нужно то не меньше 96 процентов…
23 февраля 2022, 12:13
Очередной прорыв надутый губером
22 февраля 2022, 19:18
Чиновники читают отчёты чиновников, а не комментарии в интернет-газетах. Из тех кто тут жаловался, многие отправляли жалобы в Минздрав (или куда там надо их отправлять?), думаю почти никто. Значит отчёт чиновников для чиновников - единственная достоверная информацию.
22 февраля 2022, 21:07
Очередное враньё.
22 февраля 2022, 19:02
а в оставшиеся 9 процентов - вообще не приезжают, какие эти чиновники милые, когда что-то говорят))))))
22 февраля 2022, 18:51
Вчера "скорую" вызвали в 17, приехала в 21. Мама умерла сегодня ночью. Вот такой у меня сегодня день!
22 февраля 2022, 19:17
Сочувствую...
22 февраля 2022, 19:36
Мои соболезнования.
22 февраля 2022, 20:38
Соболезную.
22 февраля 2022, 18:23
Проблема тут наверное в том, что люди до сих пор не знают о разнице между городской скорой помощью и неотложкой от поликлиники, тем более что медицинские чиновники и сами "подливают масла в огонь", одев их в одинаковую форму и посадив на одинаковые машины. В общем, не удивляйтесь, что к спящему в парадной бомжу приедут за 20 минут, а на ваше давление и температуру через 3-4 часа, так у нас работает экстренная медицина.