Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Хата гореть будет быстро». Госдума поддержала Донбасс овациями

22 февраля 2022, 18:42
22 февраля 2022, 18:45
Вот они, наши красавцы...... Запомним всех поимённо.......Чтобы знать, кому долг отдавать, когда придёт время........
22 февраля 2022, 22:19
А чего запоминать, они за "никами" не прячутся, всегда на виду!
22 февраля 2022, 22:33
22 февраля 2022, 22:19
А чего запоминать, они за "никами" не прячутся, всегда на виду!
07A, Сказала кремлеботиха и перешла гадить на аккаунт с другим ником))
22 февраля 2022, 22:57
22 февраля 2022, 22:33
07A, Сказала кремлеботиха и перешла гадить на аккаунт с другим ником))
Нет у меня другого аккаунта. А вы какие дружные, как шерочка с машерочкой! Где одна услуги оказывает, тут и другая трется!
22 февраля 2022, 19:12
Какой-то съезд КПСС. Культ личности в чистом виде, совершенно непонятно зачем нам нужны эти люди, ошибочно именуемые депутатами. Что они решают? Какие цели ставились и чего они добились? Разве перед ними кто-то ставил цель вести экспансивные войны в Европе?
22 февраля 2022, 18:45
ждём их всех в санкционных списках =))))
23 февраля 2022, 09:06
orlovandrei1986, уже..все
22 февраля 2022, 18:49
Столько негодяев в одном месте
22 февраля 2022, 22:33
Цирк политической проституции. Или театр вознёсшегося маразма.
22 февраля 2022, 20:15
Что то мне кажется что у жителей Лаппеенранты есть русские гены, не пора ли нам их освободить от гнёта проклятого импереализма и присоединить к нашей прекрасной родине? Голосуем, товарищи
22 февраля 2022, 20:41
Да ладно в Лапе, в Нарве русских большинство! И ехать ближе.
22 февраля 2022, 21:14
Они все - сумасшедшие?
23 февраля 2022, 14:29
Настоящие инопланетяне! Откуда они? С какой планеты? Плюг? Правительство у нас на другой планете живет! Пророчески!
22 февраля 2022, 20:56
Полагаю, что таким патриотичным пацанам и их семьям может угрожать за границей злобная НАТА! Предлагаю никогда не выпускать их за границы нашей Родины!
22 февраля 2022, 19:44
Донбасс присоединил Россию.
22 февраля 2022, 18:45
450 будущих з/к и пациентов психиатрических тюремных больниц.Жалко Жирик съехал.
22 февраля 2022, 19:18
Влажные мечты либерала. )))
22 февраля 2022, 19:26
22 февраля 2022, 19:18
Влажные мечты либерала. )))
Кремлеботов конечно устаивает 450 предателей России в Госдуре.Факт.
22 февраля 2022, 19:46
22 февраля 2022, 19:18
Влажные мечты либерала. )))
бандеровец, ты опять здесь, тебе же сказали - вон из России !
22 февраля 2022, 18:55
там не дума,а стадо
22 февраля 2022, 18:59
Как Вы там без наших туристов поживаете? Мох курите и лосей доите?
22 февраля 2022, 19:03
Очки протрите
22 февраля 2022, 19:32
22 февраля 2022, 18:59
Как Вы там без наших туристов поживаете? Мох курите и лосей доите?
Серафима Чугункина, да тебя по ходу Путин уже всю выдоил,скоро грызть начнет
22 февраля 2022, 20:34
В Калининграде немецкие паспорта в обмен на гуманитарную помощь не выдают?
22 февраля 2022, 18:53
Лица стерты, краски тусклы, То ли люди, то ли куклы. Взгляд похож на взгляд, А день - на день. Я устал и отдыхая В балаган вас приглашаю, Где куклы так похожи на людей.©
22 февраля 2022, 22:34
kоt-obormot, Какая то добрая очень песня для этой шушеры))
22 февраля 2022, 19:21
Путин вчера долго рассказывал о НАТО и угрозах от нее. Пальцами показывал время долета ракет, допрыга броненосцев, доскока танков. Как именно признание этих занюханных республик отразилось на нашей безопасности? НАТО стало дальше? Нет. Украина теперь не захочет в НАТО? Конечно, захочет и еще больше, чем раньше. НАТО чего-то испугалось? И опять нет. Украина откажется от идеи с ЯО? И в третий раз нет! Какой смысл в этом признании относительно угроз НАТО?
23 февраля 2022, 14:29
Не стоит искать смысл в психбольнице
23 февраля 2022, 12:44
Да, в психбольнице поадекватней народ будет. Правильно один опер говорил.
22 февраля 2022, 19:18
Если Запад в очередной раз не проявит мягкотелость то эти бравые трибунные ребята скоро могут запеть совсем другую песню .
22 февраля 2022, 18:49
Благодарный электорат уже выстраивается в очереди к избирательным пунктам!)))
22 февраля 2022, 22:33
Шурик7890, В смысле к помойкам у Пятёрочки?
23 февраля 2022, 00:56
22 февраля 2022, 22:33
Шурик7890, В смысле к помойкам у Пятёрочки?
Не, туда толко после выборов 24 допуск. Пока в очередь за гум. Помощью
23 февраля 2022, 16:16
А у нас ведь ещё и СФ есть. Злые языки говорят, что некая "дама в тюрбане" "ЗА" не проголосовала. И возивший чемоданы денег во Францию, Керимов тоже...
22 февраля 2022, 19:05
Краткое содержание речей депутатов: "Я первый лизнул!"
22 февраля 2022, 19:41
Что имеем по факту? Если без эмоций. Поддержку военного сепаратизма и затем Захват территории сопредельного дружественного государства. А теперь и планы по военному вторжению на сопредельное государство и по сути начало вторжения. Что дальше? Пора наверное начать весь мир принудить к русскому миру, ведь везде вокруг нас одни фашисты и их прихвостни, не иначе!
22 февраля 2022, 20:04
Мы имеем то, что посеял запад в Косово. Теперь настало время собирать урожай.
22 февраля 2022, 20:13
А что нужно было делать по-вашему? Еще 8 лет смотреть, как ВСУ обстреливает Донбасс, а США и Европа делают вид, что виновата Россия?
22 февраля 2022, 20:17
сопредельного дружественного государства... воистину быть идиотом это талант.
23 февраля 2022, 17:05
Вокруг Госдумы не хватает забора и колючей проволоки. Штрафные изоляторы для тех "кто против", и капо с извращенцами там уже есть. Гулаг
22 февраля 2022, 21:48
ну что ж , ждем что скажет Европа . Где у этих патриотов особняки и виллы и их детки купаются в золоте , счета в банках в их ЕВРО!! !!!! Проглотят или че?
22 февраля 2022, 23:01
Россиянам надо говорить. Это их произведения(((
22 февраля 2022, 21:22
Они уже быстренько приняли про приватизацию в водоохранных зонах, еще там что... наверное, под эту сурдину, сейчас что-нить про крепостное право примут. А это - подпишет. Вспоминать надо, чему учили.
22 февраля 2022, 19:18
А почему некоторые без масок?! Срочно привлечь к административной ответственности и впаять 4 000 рублей штрафа... А, забыл. Они же неприкасаемые
23 февраля 2022, 15:04
Полный неадекват вся дурдума во главе с ЕЛБАСЫ. Жалко страну.
23 февраля 2022, 20:56
Миллионеры принимают решения. Ну не будут ездить в Милан, не жалко))
23 февраля 2022, 00:34
Во эрэфии поперло! теперь можно на донбасс можно ехать отдыхать, море , чудесные реки , и пруды , из шахтных вод, эти шахты скрепоносцы даунбаса затопили, мстя бандеровцам, так что приезжайте ,загорайте на терриконах, главное бабло везите
22 февраля 2022, 19:09
Отличная статья, надо сохранить для истории.
22 февраля 2022, 19:18
это лучшие люди города (с)
22 февраля 2022, 18:50
Значит мы на правильном пути.
22 февраля 2022, 18:51
Как нам повезло жить в эпоху Путина!!!