Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Раду внесены законопроекты о разрыве дипотношений между Россией и Украиной

8965
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии

"...и назначить страну, чье посольство будет представлять в России украинские интересы". Кроме Гондураса никто не согласится, и то шансов мало.)))

Толя Новосельцев22 Фев 2022 в 18:37

Ну это уже чистые эмоции.....Как говорится, "Давай не будем торопиться, Ведь жизнь не любит суеты."........

07A22 Фев 2022 в 18:41

Какое закрытие границы, военное положение и прекращение транспортного сообщения? У нас же война восемь лет, Украина в одиночку сдерживает орду! А, то еще была не война, ну уж вы побыстрее определитесь, то ли крестик снять, то ли трусы надеть!

Pilat22 Фев 2022 в 18:41

Держим пальцы крестиком и плюём через левое плечо.
Неужели этот день настанет!
День, когда Россия разорвет с бандеростаном всякие отношения!
Я НЕ ВЕРЮ.
Два дня подряд сплошные подарки!

4eJIoBeK22 Фев 2022 в 18:49

С точки зрения СовФеда, а также всех "патриотов" это называется отличная внешняя политика РФ..

Су Люк Ын22 Фев 2022 в 18:54

только некие репарации Смогут залечить разрыв!

Xodok122 Фев 2022 в 18:55

Непонятно зачем эти дип. отношения с Россией нужны? Вот завтра их не будет и что изменится для Украины? Да ничего. А намерения России всегда можно узнать на первом канале или от Жириновского, за что его и приболели чуток...

Piter Russo22 Фев 2022 в 18:58

Я думал только мы любим себе в ногу сирелять, но нет, украинцы тоже. Видимо это общее генное наследие из царской России и СССР.
Принимайте)

AP-SPb22 Фев 2022 в 19:08

Вот, кажется, первый раз когда с радой нельзя не согласиться :) Особенно в части прекращения транспортного сообщения. В первую очередь, конечно, надо прекратить ПОЛНОСТЬЮ газо-транспортное ;)))

AlBerkut22 Фев 2022 в 19:13

А газопровод, по которому тоталитарный газ идёт в свободную Европу, транзитом через страну-пародию на государство, откапывать и перекрывать будут?
Если нет - нещитово 😂

А вот если границы перекроют, кто в Россию будет поставлять герлшеринг в кружевные трусиках? Дефицит предложения может образоваться, цены взлетят... Или их кружевные чадры заменят? 🤔😂😂

Artem_922 Фев 2022 в 19:14

А запретить импорт горючего из России они не хотят?)

baddanZer22 Фев 2022 в 19:20

Зеленский призвал включить остановку "Северного потока-2" в пакет санкций против России из-за признания ДНР и ЛНР.

То есть Зеленский говорит, что в связи с признанием Донбасса Украина хочет больше экономического сотрудничества с Россией.

Хочет транспортировать больше газа из РФ

За сколько там хохлы продали крiм и донбас? Кто напомнит?

allyouneedislove22 Фев 2022 в 22:32

а всё к этом и идёт - к полному разрыву дип.отношений со всеми
по-сути - железный занавес, версия 2.0

Ivanov_I_I23 Фев 2022 в 12:10

Главное, я считаю, нужно запретить украинцам посещать русскоязычные ресурсы в сети интернет.

Вернуться к публикации
close