Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Совет Федерации одобрил использование вооруженных сил России за пределами страны

21503
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
Толя Новосельцев22 Фев 2022 в 19:11

Не забудем, Валентина Ивановна!

sakorol22 Фев 2022 в 19:12

в отпуск в Одессу поеду

sergeant-122 Фев 2022 в 19:15

ZZ.OZ.ZOZZ

i22422 Фев 2022 в 19:16

Глупо просиживать галифе внутри страны и ждать пока кто-то придёт. Армия для того и нужна - из похода в поход, через Альпы там или к берегу индийского океана...

VKuser5462861822 Фев 2022 в 19:17

Здравствуй северный пушной зверёк...

гегич22 Фев 2022 в 19:18

а можно было без сенатора Климаскса????

dragvs22 Фев 2022 в 19:19

"мы исходим из того, что это будут миротворческие силы" - благими намерениями...

Cveta22 Фев 2022 в 19:22

Ну давайте лучше про коронавирус

Grend22 Фев 2022 в 19:22

Использование военной силы на территории другого государства, это как?

SERGEY11122 Фев 2022 в 19:33

Вот и "подарки" матерям к 8-му марта подогнали .

alexpv22 Фев 2022 в 19:33

Остается молиться, что украинские солдаты , это не афганские душманы и дело ограничиться сотней, а не тысячами трупов ребят срочников(

26707106122 Фев 2022 в 19:33

Зря Володя лжет на предшественников, Ленина и Хрущева. Они действовали по обстоятельствам - вполне нормально. А вот Россия
бездумно продолжила советскую политику задабривания окраин.По признанию Путина на Украину выкинули более 200 миллиардов долларов, на Белоруссию - около 100 миллиардов... На эти деньги можно было повысить пенсии, построить тысячи километров классных дорог или создать достойные условия для приезда русских из ближнего и дальнего зарубежья... И отношения с соседями были бы нормальными... И шантажистов, и халявщиков нельзя задобрить,
их аппетит разгорается во время еды....
А признать удобнее было в 2014 году. Тогда реальным казался и проект Новороссии. Одним махом принять все санкции...

change_it22 Фев 2022 в 19:38

Ну что ж. Если будет война, от всей души желаю поражения собственному правительству, как говорил Ленин.

Ushat Pomoev22 Фев 2022 в 19:38

А вот интересно: вражеские телеканалы всю минувшую ночь транслировали перемещение по Ростовской области на огромной скорости колонн бронетехники и белых (как в 2014 году) фур в сторону границы.
Видимо, потом колонны на этой границе резко остановились и целые сутки ждали спича сенатора Клишаса?

***_55522 Фев 2022 в 19:40

Лахта стройными рядами отправится в военкоматы.

Hermess22 Фев 2022 в 19:48

Надо полагать что задача войск - нарисовать правильные границы независимых, пока, республик ? А почему бы заодно, например, не обеспечить сухопутное сообщение с Крымом ?
Что там вова задумал ? Скоро узнаем

26081377122 Фев 2022 в 20:07

Сейчас от рашки отвернулось все Мировое сообщество , ее ненавидят и презирают по всему земному шару.

altnec22 Фев 2022 в 20:38

Да весь мир уже смеётся над этим мальчиком, который все свои зуботычины сначало передал настоящим людям. а потом их и сдал,одновременно.

VKuser17419822122 Фев 2022 в 20:42

Прикольно, что наш главный вождь признался, что фактически растратил миллиарды долларов денег налогоплательщиков неизвестно куда....( типа помогал Украине).....Эффективный менеджер......

19923678822 Фев 2022 в 21:32

1. Я извиняюсь очень, а спикер - это как по русски? Ну "гос. думы" как-то понятно. Не владею иностранными языками.
2. Тем, кто "армия на то и нужна", "миротворцы" - попочку свою/сына/зятя/брата и проч. от дивана оторви и вперёд. Имхо, армия должна защищать нас.
3. Людей жалко зпт всех тчк

Кусака22 Фев 2022 в 21:42

Таким же образом сожно "установить мир" в Прибалтике, Молдове, Грузии, Армении и т.д. Евросоюзу необходимо прекратить жевать сопли и наложить санкции на весь кремлёвский змеиный клубок, заморозить их счета, арестовать недвижимость и прогнать всех родственничков обратно в Россию ...

allyouneedislove22 Фев 2022 в 22:35

«на основе принципов и норм международного права»?
тех самых принципов и прав, которые сами же и нарушили?
издевательство над дипломатией в самом настоящем виде...

ahma22 Фев 2022 в 23:06

Места под новые геройские захоронения - то заготовили, или в котлован бульдозером, как в новой инструкции прописано?

Xodok122 Фев 2022 в 23:22

Ну наконец-то теперь ихтаместь...

VKuser17419822122 Фев 2022 в 23:26

Отличный подарок армейским на 23 февраля- возможность умереть за золотые унитазы и ершики олигархов.....

Чекист00723 Фев 2022 в 00:07

Сорян за тупой вопрос: почему нефть ужо по $100, а ₽ продолжает падение; кому енто выгодно?!

Раньше было несколько иначе: рубль укреплялся при малейшем подражании нефти на мир.рынках.

ahma23 Фев 2022 в 01:40

Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель после одобрения главами МИД ЕС нового пакета санкций против РФ уточнил, что именно станет недоступно депутатам Госдумы, попавшим в "черный список".

"Никаких больше: шопинга в Милане, тусовок в Сен-Тропе, бриллиантов в Антверпене", – написал глава европейской дипломатии в Twitter. (c) такие вот y России патриоты...

Вернуться к публикации
close