Путинская полиция конечно проигрывает в жадности и беспредельности путинскому же кгб.Но не сильно,в силу того что ментов тупо больше в десять раз чем чекистоворов.
Уважаемая Фонтанка, в прошлом году на работу в Павловск приехали сотрудники уголовного розыска 31 отдела полиции Кировского района, рассказывали сказки о якобы существующем уголовном деле по экономическому направлению. Угрожали пистолетами, что задержат без оснований. Уехали со словами что скинут требование, скинули вечером в Вотсапе подписанное Кириченко АВ (начальник 31 отдела полиции), а скидывал о/у Мазуренко Д.Н. Постоянно врал, скрывал инициатора материала, по телефону отрицал факт наличия уголовного дела, а при явке в отдел оставил у себя паспорт мой и 3!!!! Недели не отдавал его. То в отпуске, то на футболе был, то на выезде. Врал адвокату, врал всем. Потом 3 месяца отказывался показать материалы дела и постановление об отказе в возбуждении УД. И ни одна жалоба ни в прокуратуру, ни в УСБ, ни в Министерство не помогала. Кириченко начальник 31 отдела полиции может спокойно звонить с угрозами со своего телефона и ничто не действует. Может их пора тоже разогнать??
И самое главное, при опросе задавали настолько наводящие вопросы, говорящие об их "заинтересованности в деле", даже послав эти записи в надзорные инстанции, никто не пошевелился. Даже незаконное удержание паспорта гражданина РФ сотрудниками 31 отдела полиции оказывается с точки зрения прокуратуры не повод для того, чтобы наказывать виновных!
Почему везде говорят о том, что шлют компаниям "письма счастья экономические", но нигде не говорят, как под этими письмами прикрывают свои интересы??? До какого момента 31 отдел полиции будет настолько неприкасаемым у нас в Петербурге? Почему во время чемпионата мира по футболу в Петербурге в день проведения футбола могут творить такие вещи? Когда прекратится беспредел органов МВД? Когда уже будут созданы реальные надзорные органы, которые будут пресекать попытки превышения полномочий сотрудниками полиции?!!
И самое главное, при опросе задавали настолько наводящие вопросы, говорящие об их "заинтересованности в деле", даже послав эти записи в надзорные инстанции, никто не пошевелился. Даже незаконное удержание паспорта гражданина РФ сотрудниками 31 отдела полиции оказывается с точки зрения прокуратуры не повод для того, чтобы наказывать виновных!
Почему везде говорят о том, что шлют компаниям "письма счастья экономические", но нигде не говорят, как под этими письмами прикрывают свои интересы??? До какого момента 31 отдел полиции будет настолько неприкасаемым у нас в Петербурге? Почему во время чемпионата мира по футболу в Петербурге в день проведения футбола могут творить такие вещи? Когда прекратится беспредел органов МВД? Когда уже будут созданы реальные надзорные органы, которые будут пресекать попытки превышения полномочий сотрудниками полиции?!!
274426872, дык в статье же говорится - пишите самому Плугину!
И самое главное, при опросе задавали настолько наводящие вопросы, говорящие об их "заинтересованности в деле", даже послав эти записи в надзорные инстанции, никто не пошевелился. Даже незаконное удержание паспорта гражданина РФ сотрудниками 31 отдела полиции оказывается с точки зрения прокуратуры не повод для того, чтобы наказывать виновных!
Почему везде говорят о том, что шлют компаниям "письма счастья экономические", но нигде не говорят, как под этими письмами прикрывают свои интересы??? До какого момента 31 отдел полиции будет настолько неприкасаемым у нас в Петербурге? Почему во время чемпионата мира по футболу в Петербурге в день проведения футбола могут творить такие вещи? Когда прекратится беспредел органов МВД? Когда уже будут созданы реальные надзорные органы, которые будут пресекать попытки превышения полномочий сотрудниками полиции?!!
Кода население будет ходить на выборы, и отстаивать свой выбор!
Вообще то Саунин всегда дружил с коммерсантами с криминальными наклонностями. Мог запросто послать местную прокуратуру в известном в России направлении. Посылал сотрудников 25 отдела полиции , обеспечивать БЕЗОПАСНОСТЬ эмигрантов, не законно находящихся на территории РФ и занимающихся грабежами и разбоем в г. Санкт Петербурге.(знаменитый погром в "Петроградце 4".
ГиБДДШНИКов питера надо разогнать, и не по домам, а по камерам. Мне машину поцарапали в июне 2020. 8 месяцев прошло, через обжалование и суд... и капитан Владимиров мне честно рассказал. что он ссыт выносить решение. Вопрос. , Зачем они нужны?
Саунин это не тот кадр, который был зам у травникова в московском РОВД? Помню по городу видео ходило, когда Саунин и Травников оба бухие на Московском проспекте по рылу получали..))!! Потом Саунин на кушетке с разбитой рожей валялся в приёмном покое в больничке на Костюшко..)), А его кореш травник звонил своим, что бы анализы за него сдали на алкоголь..)), весь город ржал. Сейчас травник начальник училища..))!!!
Помните была вроде такая передача по телеку 100500 лет назад, 'Угадай мелодию' называлась...
А тут - угадай аффтара. Я угадаю аффтара с 7 фраз (хотя тут и одной достаточно...) 😎
Теперь, начинаю понимать, что неспроста киношники всегда снимали криминальные сериалы в Питере. Сюжеты реальной обстановки в Полиции позволяет клепать сериалы бесконечно ...
Очень жаль, что нет списка этих "нижестоящих сотрудников". Очень жаль, что они не сядут. Очень хочу видеть в этом списке персонажа с инициалами К.А.В. по личным мотивам и из соображений справедливости.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
4 м/c,
южн.
758мм 89%Всего одно «письмо счастья». Убрали начальника УМВД Приморского района