Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

10/10

МИД РФ заявил о начале дипломатических отношений с признанными Россией ДНР и ЛНР

6446
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Ипполлит22 Фев 2022 в 22:32

Не, ну как раз, уровень "пацан сказал, пацан - сделал. А в ответ - "в натуре!" Вот и все дипломатические отношения.

Muzzy22 Фев 2022 в 22:34

Удивительно, но еще вчера Путин с пеной у рта доказывал, что Украина вообще не государство, ни исторически, ни политически, никак, а сегодня мы уже меняемся верительными грамотами с, несомненно, великими древними государственными образованиями веками формировавшиеся со времен Древней Греции - ЛНР и ДНР...

Сила в Правде!!22 Фев 2022 в 22:34

батька тоже посольство свое великое в дыру эту отправил?

хе-хе.

Сила в Правде!!22 Фев 2022 в 22:38

поговаривают, что финал по футболу какой-то, из городка нашего в Киев перенесли.

Brit22 Фев 2022 в 22:38

Вчера сообщили, что наша страна признала ЛНР и ДНР. Сходил сегодня в магазин, сфоткал ценники на память, скоро буду смотреть на них и вспоминать, как же дёшево всё было.

i22422 Фев 2022 в 22:43

Очень важно назначить послами достойнейших. Где эта девушка с островов зеленого мыса?

shushu22 Фев 2022 в 22:59

они б объединились что ли, в целях упрощения, а то какой смысл в отдельных ДНР и ЛНР, все равно одно и то же.

AndrewBarsik22 Фев 2022 в 23:00

Вот и появятся рабочие места для карьерных дипломатов, жестоко изгнанных из США. Будут работать ближе к родному дому, не во враждебном окружении американских спецслужб, а среди союзников, и каждый день будут благословлять Лаврова за свою счастливую жизнь.

dragvs22 Фев 2022 в 23:06

В результате эти "гении" из МИД РФ имеют теплые дипломатические отношения с: Никарагуа, Абхазией, Южной Осетией, Венесуэлой, КНДР, ДНР, ЛНР. Ничего не забыл?

Шурик789022 Фев 2022 в 23:12

А какие - такие наши страны? МИД рф халтурит где то на стороне? Поясните пожалуйста

X-кот22 Фев 2022 в 23:15

Андрей Макаревич:
И вот еще вопрос: те жители Украины, которых сейчас начнут убивать - это они виноваты в том, что НАТО как бы "подвинулось к нашим границам?" Вот точно они?

SERGEY11122 Фев 2022 в 23:24

Ну эти счас начнут визы россиянам давать - сразу десятилетние .

ToriGarri22 Фев 2022 в 23:27

Всем недовольным так)
Зачем мне солнце Монако?
Для чего, скажи, мне луна в Сен-Тропе?
Когда твой взгляд светит ярко,
В этом смысла – ноль, если тебя рядом нет.

Xodok122 Фев 2022 в 23:27

Въездную визу в ЛуганДонию где можно получить?

piterez22 Фев 2022 в 23:36

Да, нужно отдать должное, Путин может потрепать нервы всему миру... Теперь разумный вопрос, а что на выходе или что мы на этом заработали? Опять все в минус? Тогда какого хрена, когда в стране скоро жрать будет нечего?

Борис Самохвалов23 Фев 2022 в 00:19

Уголовники с дипломами МГИМО и просто уголовники......Почему бы не наладить отношения?

26583440523 Фев 2022 в 00:55

Интересно, если днровцу дать на выбор три паспорта, днр, рфский, или евросоюза, какой он выберет?

VKuser18868899923 Фев 2022 в 08:59

Раньше нервы трепали о ковиде из каждого утюга . теперь включишь кран и выливается беженец из дырыэр . это из холодной а из горячей из лыныэр . Как долго будут трепать нервы собственному населению вопрос не обсуждается .Но если нервишки не выдержат и ты сдохнешь . в квартиру подселят беженца и надо будет его и кормить ...