Сдаётся мне, что договорнячок это. И дедушки уже давно договорились, кто, когда и чего будет делать, и кто и что говорить, и когда.
А теперь по сценарию разыгрывают комедию для благодарных зрителей...
AlBerkut, Конечно. Украина сама решила свою судьбу. Страну заполонили радикалы. На карте Европы не нужно такое пятно. Мне больше интересно, как США будут оплачивать дизель и газ, которые они регулярно покупают, если наложили санкции на банки, которые принимали оплату?
AlBerkut, Конечно. Украина сама решила свою судьбу. Страну заполонили радикалы. На карте Европы не нужно такое пятно. Мне больше интересно, как США будут оплачивать дизель и газ, которые они регулярно покупают, если наложили санкции на банки, которые принимали оплату?
AlBerkut, Конечно. Украина сама решила свою судьбу. Страну заполонили радикалы. На карте Европы не нужно такое пятно. Мне больше интересно, как США будут оплачивать дизель и газ, которые они регулярно покупают, если наложили санкции на банки, которые принимали оплату?
Как будут? Да очень просто, как и всегда они это делали, делают и будут делать.
Выяснится, что в какой-то очередной стране нет демократии, и её нужно обязательно туда принести. И по абсолютно случайному совпадение у этой страны без демократии есть нефть. Которую они просто обязаны отдать в обмен на эту самую демократию. В первый раз что ли?
надутая воздухом валюта этот долляр - давно известно, просто пыжатся они, выдавая и его за все и себя (пузырей пустоголовых) за "все на Земле". типичные фашисты
У России там всего полтора лярда. А вот если Китай предъявит амерам свои триллионы...
Российские банки под угрозой санкций и отключения от SWIFT завозят в страну тонны наличных долларов и евро. В декабре, когда США пригрозили отключить Россию от доллара, банки закупили 4,97 млрд долларов в качестве запаса валюты, следует из данных Центробанка. Если пересчитать сумму на вес, то он составит 50 тонн наличной валюты.
У России там всего полтора лярда. А вот если Китай предъявит амерам свои триллионы...
Не предъявит. У них крупнейшие на планетке торговые отношения. Учитывая, что как говорят китайцы - "вы меряете время годами, мы столетиями" , то не стоит думать, что нам с ними по пути или они будут впрягаться только "за компанию".
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
3 м/c,
вос.
762мм 89%На фоне заявлений Байдена о ситуации на Украине доллар пополз вниз