Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Санкции США против России коснутся суверенного долга РФ и российских элит

31805
Вернуться к публикации
Комментарии84
Все дискуссии
26697564922 Фев 2022 в 23:20

Он к утру забудет.

Сила в Правде!!22 Фев 2022 в 23:21

Международная федерация лыжных видов спорта (FIS) попросила Эстерсунд быть готовым к принятию заключительного этапа Кубка мира по лыжным гонкам вместо Тюмени.

sektor722 Фев 2022 в 23:22

Все что нас не убивает делает только сильнее

26507632322 Фев 2022 в 23:26

А нам то что?

menspb22 Фев 2022 в 23:27

Напугали ежа голой задницей

Brit22 Фев 2022 в 23:27

Ну всё, писец котёнку. Сейчас бесноватый расстроится и наложит полные штаны контрсанкций. Запретит к продаже все импортные лекарства, кроме сербских, и все смартфоны, кроме йотафона.
И ватный сектор под номером "семь" напишет, жить стало лучше, жить стало ещё веселей.

26060210122 Фев 2022 в 23:27

Соловьев и Клишас останутся без своих Итальянских вилл? ну под Рязанью тоже можно отдыхать - грибы..рыбалка....

26586993722 Фев 2022 в 23:27

Вот и очередные подарки подоспели, спасибо дядя вова, вот теперь заживем, если выживем!

pagero99922 Фев 2022 в 23:29

рядовому ватнику ваще пофиг, что там на кого наложат. Вот у укропчиков да, начнет подгорать из-за отсутствия возможности купить свежий г@внофон за 150К.....

Изя Кац22 Фев 2022 в 23:31

фухххх!!!чугункину не задело!!!!!!!!!!!!

Vasya1122 Фев 2022 в 23:45

Дети и любовницы с любовниками олигархоFF в полном экстазе, стоя рукоплещут.
Личные европейские и американские врачи, немного огорчены.

ToriGarri22 Фев 2022 в 23:45

Кто такой этот байден,что бы касаться нашей страны.достал уже(( сидит себе на другом континенте и пусть не вякает и не лезет к нам. Граница с украиной у нас. И не этому замкадуокеановскому решать,что и как у нас в Евразии происходит.

VVM196222 Фев 2022 в 23:51

нефиг на запад продавать газ и нефть.
Даёшь бензин для россиян по 300 рублей за литр.

pulkovoserg22 Фев 2022 в 23:55

Наконец то ввели санкции против этих зажравшихся чинуш!!! Давно было пора! Простой народ дохнет, пенсионеры в нищите, цены растут каждый день! А эти депутаты жируют на народные средства!!! Долой их!! Пусть дохнут вместе с народом!!! Вводите дальше!!! Не принимайте их бизнес-джеты, блокируете поставку деталей на технику, арестуйте все из деньги в ЕС и США! Отберите особняк у Малышевой !
И я не ни кому не отдавал свою 13 ю зарплату!!! Чинуши!!! А вы в курсе, что ее почти никто кроме вас не получает?!!!
Я ее против помогать людям. Но если эта помощь идёт через ваши воровские руки, я не отдам ни копейки !!!!

муматор23 Фев 2022 в 00:02

хотелось бы поименно про Илитку. А ведь они его сами и сожрут в итоге.

26641043723 Фев 2022 в 00:10

на JSC PFC CSKA санкции США -))

blackcatwhitecat23 Фев 2022 в 00:20

Ну хоть зажравшиеся мажоры получат пинка под зад. Глобально ситуацию, конечно, не изменит, но всё равно радует

Борис Самохвалов23 Фев 2022 в 00:22

Мне больше всего нравятся "российские элиты"..... эдакий разношёрстный сброд, поддакивающий карле.....

Pastulat023 Фев 2022 в 00:22

Я без пальмвого масла не выживу.
А без кока-колы с фасфудами и макдональдсами и подавно.
Как теперь прикажете выжывать?
Питатьтся прокатом металла, который уходит экспортом вражинам???

983459783459384723 Фев 2022 в 01:22

Маразматик.

Grend23 Фев 2022 в 01:34

Как лихо Вован опустил депутатов и прочее, теперь нищие депутаты объявят ему импичмент, ждём-с

Они там чё, калибров не бояццо?! Совсем страх потеряли?!

VKuser18868899923 Фев 2022 в 08:51

Санкции будут идти по касательной - вначале на думу . дума на олигархов . олигархи на малый бизнес . а вот они на коренных россиян . Кто не понял и хочет спрятаться за ракетой . я не виноват !

5-я колонна23 Фев 2022 в 09:14

И Индонезия некстати отказалась от покупки Су-35 в обмен на своё пальмовое масло. Что теперь будем есть - непонятно.

Analyst23 Фев 2022 в 09:19

Если начальству ограничат въезд, то оно ограничит выезд.
И по бабкам будет тоже самое: это не я буду меньше пить, а ты меньше кушать.
Понятно, что ни Матвиенко, призывающая не бояться будущих трудностей, ни ее родня трудностей не боятся.
За все решения начальства отвечает население, так всегда было и будет.

sektor723 Фев 2022 в 13:35

Танкеры с дизелем для граждан США уже развернул американский минфин или не развернул.
Товарооборот между Россией и Штатами с 2014 года, выросший в пять раз по сравнению со странами ЕС останавливаем до нуля или это другое, очень интересно понаблюдать.

baddanZer23 Фев 2022 в 20:30

Вчерашние санкции США против России были 101-ми по счёту, рассказали в МИД РФ.

Эх, юбилей пропустили. 100-й пакет не отметили.

Вернуться к публикации
close