Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Зеленский объявил призыв резервистов

18894
Вернуться к публикации
Комментарии72
Все дискуссии
bluxer22 Фев 2022 в 23:59

Зелен-югенд и фольксштурм.

Сила в Правде!!23 Фев 2022 в 00:02

чё та припозднился.
вован давно уже алкашей призвал по партизанить.

Клаустрофобик23 Фев 2022 в 00:03

Быть беде.

AlBerkut23 Фев 2022 в 00:12

Цэ зрада али перимога?
Или всё гхарнiе хлопцы уже по европам заняты на мытье толчков?

26505577023 Фев 2022 в 00:17

— Догнать! Отловить! Возьмите лучших из лучших котов!
— Лучшие из лучших зализывают раны.
— Возьмите лучших из худших!

Brit23 Фев 2022 в 00:25

Так начиналась Первая мировая война. Царь Николай Кровавый объявил всеобщую мобилизацию в империи, параллельно шантажируя немецкого кайзера. Тому ничего не оставалось как объявить ответную мобилизацию и приготовиться к обороне.
В итоге обе империи прекратили своё существование, и в обеих к власти в итоге пришли случайные террористы.

Brit23 Фев 2022 в 00:29

Финская Yle сегодня пишет: " Если Россия такой большой нации в 40 миллионов угрожает войной, то финнам тем более грозит опасность. И рассуждают, какая большая сухопутная граница с Россией, но радуются, что у них нет такой большой пятой колонны, как русское население.

Дыня23 Фев 2022 в 00:36

В случае расширения границ ЛДНР, до естественных границ Донецкой и Луганской областей, с подержкой армии РФ, армию Украины сравняют с землей. И этих молодчиков, к которых призовут в ВСУ. И это ужас.

hal900023 Фев 2022 в 01:06

Ктонибудь объяснит чем так называемые коклы отличаются от коклов которые живут к так называемых лнр и днр..просто я знаком и с киевскими и донбасовскими и с луганскими..ну ненависть там какаято есть..понятно убийства ..короч ненависть эт надолго..я про другое..ну чисто вот мне как человеку со стороны..это все коклы..вот именно в этих сортах коклов я невижу разницы..я выслушаю все точки зрения..у меня есть время и банка пива..итак понеслась

Су Люк Ын23 Фев 2022 в 01:09

добрая Новость! они помогут разбить мокшу и Поторопить процесс взимания репараций!

Так и хочется спросить : И чё? С Россией что ли воевать собрался? Или что? Или это так, чисто для проформы, а то пацаны местные не поймут, что он вообще никак не отреагировал?
Интересно, он там вообще понимает, что поздно уже что-то там делать, кого-то куда-то призывать. И, если до [не хочется писать слово войны] открытого боестолкновения с российской армией дело дойдёт, то с Украиной будет как с Грузией, только чуть дольше и кровопролитнее (с обоих сторон). Все западные и заокеанские друзья-партнёры солдат своих ему на подмогу никогда не пришлют. Будут только советами помогать, да санкции страшные-престрашные против РФ обещать. Ну, может оружием ещё старым, да кредитами новыми.

DutchNick23 Фев 2022 в 04:12

Интересно, а на какие деньги содержать вновь призываемых, если объявил о налоговых каникулах? Евросоюз, Великобритания и США, конечно, могут поддержать, но много не дадут. Возможно, уже согласована помощь?

5368935423 Фев 2022 в 06:57

Не уж-то народ Украины отзовётся на эту глупость?
Да когда же они прозреют, осмелются и выгонят нынешний режим мракобесов пляшущих под дудку американцев?
Разве они не понимают, что мы один народ и что идет методичное стравливание друг с другом?

Но санкции против наших депутатов и их отпрысков живущих в Европе - поддерживаю), нефиг отдыхать и лечиться за границей, свое нужно развивать.
Еще бы Путин национализировал "Народное достояние", да умных управленцев понабрал, то совсем зажили б как в Норвегии.

nuga23 Фев 2022 в 07:24

Налоговые каникулы за бойню.Оригинальное премирование. Там уже киевский режим подготовил свежеструганные гробы неподалеку от линии разграничения.

DimDimych23 Фев 2022 в 08:43

Ни когда не думал, что увижу это - брат собрался стрелять в брата и толпа дебилов и с той, и с другой стороны этому радуются.

Antin8823 Фев 2022 в 09:04

Зеленский видимо в детстве в войнушку не наигрался, или моча в голову ударила. Декомунизация Украины им.В.И. Ленина не за горами

ahma23 Фев 2022 в 09:14

Kабаевичи в сыновей полка уже записались или еще нет?

26708686523 Фев 2022 в 11:01

Все смеялись над Зеленским, типа клоун пришел к власти и т.д. (хотя клоунов у самих с избытком)),..а он молоток, не прогибается и не ломается.

Davu23 Фев 2022 в 11:40

" Чему смеетесь? Над собою смеетесь!.. Эх, вы...".

baddanZer23 Фев 2022 в 19:29

Украина 8 лет триумфально побеждала Россию в войне, пока на войну не явились русские...

Вернуться к публикации
close