Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Bloomberg: Богатейшие россияне в 2022 году потеряли десятки миллиардов долларов из-за ситуации вокруг Украины

6913
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
bluxer23 Фев 2022 в 10:51

Ну и хорошо.

Pilat23 Фев 2022 в 10:52

О да, какой ужас :-)))))

Электорат компенсирует! В едином порыве!

Гангрена23 Фев 2022 в 10:59

ничего, ещё наворуют.

alex_k23 Фев 2022 в 11:06

ничего страшного

AndrewBarsik23 Фев 2022 в 11:18

Ложь! Ничего они не потеряли! Все их дворцы, яхты, роллс-ройсы, прислуга на месте. Потеряли простые труженики, на плечи которых перевалили все издержки путём тупого повышения цен на всё: бензин, коммунальные услуги, еду, технику, предметы первой необходимости.

26538742923 Фев 2022 в 11:21

За все заплатят бедные россияне, а миллиардеры посмеются.

26064201123 Фев 2022 в 11:27

Мелочь, а приятно.

NAFTALIN 2000-203623 Фев 2022 в 11:45

чего тебе приятно-то? они, лично, в своей текущей жизни и не почувствуют этого. как жили в замках со слугами ибентлями, так и будут жить. это среднеросс в очередной раз заплатит в пятере больше, или новый, еще не изведанный, сбор на платную парковку или платон или маркировку молока. и начнет проклинать обаму и всё его правительство.

ShkVAl23 Фев 2022 в 11:46

Им возместят из бюджета. Как пострадавшим от санкций.

X-кот23 Фев 2022 в 11:56

так увеличат мощность пылесоса из бюджета, делов то.. Теперь вот интересно, какой стране надо напрячься, куда эти воры сейчас повезут награбленное? В Европу и Штаты уже стремно. Понятное дело, что ключевые фигуры шайки не пострадают - типа детеныша Медведева и таких же.. пока... Вот интересно, ВТБ вроде коснулось - а как же Наиля? ее лярды в Америке?

kolpankolpan23 Фев 2022 в 12:05

Повезут в Аргентину. Президент тамошний приглашал добром.

alexpv23 Фев 2022 в 12:13

Не проблема, компенсируют за счет повышения пенсионного возраста еще на пять лет или увеличения налогов. Богатейшие россияне это не Билл Гейтс или Илон Маск, создавшие империю с нуля, все богатейшие россияне - это так или иначе натырившие гос собственность в 90-ых при приватизации и продолжающие тырить недра страны в свой карман. Им бояться нечего, как натырить побольше, они придумают и при санкциях. За счет народа естественно, других источников нет.

Василий?!=09223 Фев 2022 в 12:16

Чем больше санкций, особенно для родственников, тем меньше заинтересованность удерживать власть любой ценой. Для государства это польза в стратегическом плане. Для граждан плохо в тактическом и также хорошо в стратегическом. Жулики и воры сами себя покусают, на них плевать

TigerOld23 Фев 2022 в 12:17

один вопрос меня мучает: 32 миллиарда, мне кажется что за такие деньги, нам бы даже Аляску обратно продали, как вы считаете ?

Ruth D. Armstead23 Фев 2022 в 12:21

В следующем году наверстают.
Миллиардом больше , миллиардом меньше - это игра.

TigerOld23 Фев 2022 в 12:22

Куриллы точно бы хватило плиткой, как в Москве, еще пару портов новых открыть, что бы рыба у нас не по 1т была , а по 100 рублей

муматор23 Фев 2022 в 13:17

вот если бы всё ... глядишь, может и задумаются.

nekto5723 Фев 2022 в 13:24

Богатейшие россияне в 2022 году потеряли десятки миллиардов долларов из-за ситуации вокруг Украины.........
Единственная радостная весть..........

VKuser17419822123 Фев 2022 в 13:31

Еще себе наворуют!

Ukumari23 Фев 2022 в 13:52

Как там у Задорнова... "Какая жаль" (с) ))))

Андрей К._5e4ce2883568123 Фев 2022 в 14:07

Они в мешках деньги не держат. Сколько у них было акций, столько и осталось. Сегодня акции подешевели, завтра подорожают. Всё зависит от аппетита спекулянтов.

Zdobsi23 Фев 2022 в 16:02

Да этим богатым людям все равно. Они как получали свои 100 у.е , а с учётом инфляции все 150. И их не волнуют ни короновирусы, ни голод ни войны. Подавай им их 150 уже или проваливай!
И пусть хоть ядерный взрыв произойдёт вокруг, им все равно абсолютно.
Так что никто не сомневается, что они сами себе все компенсируют 200%, никто не сомневатется.

Вернуться к публикации
close