Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

МИД Украины рекомендовал согражданам немедленно покинуть Россию

13689
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Дежурный врач23 Фев 2022 в 12:23

Байден рекомендовал украинцам немедленно покинуть территорию Украины. При этом он мерзко хихикал ))))).

26708686523 Фев 2022 в 12:42

Каким согражданам? Беженцам из лнр и днр? Я только ЗА!

Piter Russo23 Фев 2022 в 12:48

А какую защиту давала Украина своим гражданам на территории России?

Swebaka23 Фев 2022 в 12:49

Сосед сказал: ага, уже бегу... У него трое детей там и жена, больше никого, сам работает тут. Теперь думает, какими путями своих забрать.

AGP23 Фев 2022 в 12:56

Интересно, прислушаться ли шепетовские 😀?

alex_k23 Фев 2022 в 13:05

не выдумывайте

pavas23 Фев 2022 в 13:06

И что же, МИД Украины готово трудоустроить все два миллиона украинцев (или сколько их тут)? Наверное, Байден пообещал взять всех к себе.

07A23 Фев 2022 в 13:08

А кто кормить будет эти миллионы дармоедов на Украине? Джавелины?

26507632323 Фев 2022 в 13:11

А куда и зачем ?

Antlantis23 Фев 2022 в 13:16

Адекватные украинцы останутся в РФ. Копатели черного моря лучше бы уехали

Можно подумать украинцы от хорошей жизни по миру, в том числе, и по России скитаются.
А кормить всех этих возвращенцев потом лично Кулеба будет с Зелей?

Су Люк Ын23 Фев 2022 в 13:19

спасибо, но Нет! там сейчас становится Опастно! советую подождать пока тут, когда все само Разрешится и начнутся некие Выплаты давно заслуженных репараций!

26645827223 Фев 2022 в 13:26

скоро больше половины граждан украины примут российское гражданство и будет союзное государство как белоруссия . и тогда хана бандере. а на границе с польшей наши ракеты будут.а не нравится--отключим газ...нам бы только чиновников алигаторов которые служат западу и у которых все на западе перевешать да доллар из страны выкинуть вместе с прихватизаторами и трындец америке.

Perli23 Фев 2022 в 13:37

Более тупого мида чем мид украины я не видел. На территории России находятся украинцы которые ненавидят гопников во власти украины.

5368935423 Фев 2022 в 13:44

Мид Украины дураков чтоли ищет, сейчас они вернутся и их отправят воевать, а семьи останутся голодными.

Пусть Кулеба сам лезет в окопы, а то он так легко распоряжается чужими судьбами в угоду своих политический игр.

Алик-123 Фев 2022 в 17:09

Мне теперь что, подходить к украинским машинам в Питере и уговаривать их уехать домой?

baddanZer23 Фев 2022 в 19:57

«Нафтогаз» заявил о сохранении транзита газа через Украину.
Нна тебе, вaтa, получай ответку!

Вернуться к публикации
close