Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Петербург снова лидер по суточной заболеваемости COVID-19 в России

23 февраля 2022, 12:28
23 февраля 2022, 12:44
Сегодня вот на Дворцовой поскачут и еще добавиться. Но ах да, это же другое...
23 февраля 2022, 13:25
А вы то чего переживаете? Сами ж писали десятки раз легкая температура и насморк.
23 февраля 2022, 16:13
23 февраля 2022, 13:25
А вы то чего переживаете? Сами ж писали десятки раз легкая температура и насморк.
А мы как раз не переживаем. В других ситуациях тогда не надо втирать про страшный вирус, от которого только вакцина спасает.
23 февраля 2022, 13:01
Губернатору -медальку.
23 февраля 2022, 13:45
Максимум смерности между прочим. Спасибо властям, эффективность борьбы с вирусом налицо Болеть будем вечно, да? Прекрасно, как видно так и будет происходить. Меняйте свои "постановления", они дают максимум смерности
23 февраля 2022, 14:59
Сказывается 100% иммунитет!
23 февраля 2022, 13:11
Так что там за коллективный иммунитет?
23 февраля 2022, 17:07
Да всё уже, не интересно про ваш коронавирус читать. Успокойтесь. Хватит мозги нам этой ерундой забивать.
23 февраля 2022, 12:51
Зато 40000 беженцев и ни у одного положительного ковида, как писали ранее
23 февраля 2022, 12:57
у нас оттуда мамы деток на лечение привозили - каждый раз заболевали здесь в больничке и туда везли... тут - как кильки в банке, там каждый в своем доме был
23 февраля 2022, 17:45
Очередные бредни от БАДика и Ко.....
23 февраля 2022, 15:28
Опять сношаете мозги этой ахинеей.
24 февраля 2022, 10:19
Я не знаю: бредни все это или нет. Но у меня все знакомые переболели за две недели. Многие в легкой форме, но факт болезни остается фактом. http://covidstat.top/ - статистику брал отсюда, считаю, что на этой ресурсе точнее, чем на госстате или на других платформах.
23 февраля 2022, 12:52
ПЦР тесты сданные в поликлиниках в начала января ответ присылали через день. В начале февраля - 5-7 дней. Последнюю неделю ответ приходит в среднем на 3-4-й день...
23 февраля 2022, 13:12
Ответ приходит на следующий день. 3 теста сдавали.