Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
А когда можно будет похвастаться чем другим, не имеющим аналогов в мире, кроме оружия? Вспоминая классическую литературу, лучше жить со штанами, чем без танков.
главное рос. Оружие - это некие репарации! ни одна крепостная Стена не устоит перед Ослом, груженным золотом!
"У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем..."
В реальной жизни все это неимеющееаналогов оружие - дорогие декорации для показа по ТВ. Лупить им по бородатым террористам - слишком дорого. А в случае большого конфликта оно не повлияет на общий ход боевых действий - слишком его мало в наличии (опять же потому, что дорого). А если же начать производить его много, то кранты экономике и возврат в конец 80-ых.
Томограф мы сделать не можем, а вот средство убийства да. И пугать им весь мир.
Главное самому в это верить!
Народ-то давно в этом сомневается!
С пенсиями по 10-15 тыр оружие не делают.
Нет технологий, нет станкостроения, нет специалистов, нет науки, нет образования, а оружие есть!
Даже смешно! И грустно...
Автомобиль сделать не можем все 100 лет. Корейцы умеют, а россияне нет!
А тут вдруг оружие!
Может, лучше бы сделали дороги, которым нет равных в мире - ровные и без ям, а не такие, с которых асфальт сходит вместе со снегом.
Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность.
Когда создадим компьютерный томограф, магнитно-резонансный томограф или хотя бы стенты, не имеющие аналогов в мире?
К слово сказать, процессор Байкал трчнг не имеет аналогов мире, последний аналог был создан лет 20 назад
Невозможно создать современное оружие на технологиях 60-70 годов со специалистами которым по 80лет, хорошо владеющими ламповой электроникой. Если бы страна не разгромила за последние 20 лет все свои заводы-фабрики, умела бы выпускать хотя бы жалкое подобие Айфонов ну я бы еще поверил. А при имеющихся вводных - это фантастика, чудес не бывает, возможно в бункер новый мультик привезли..
Если наше оружие такое же лучшее как наша вакцина, то лучше сразу в белое одеться, в рай все таки идем, не хухры мухры!)
АналоговНет!
Надо было ему ещё добавить: "И все остальные страны нам завидуют!"
Самое главное, Владимир Владимирович, чтобы ваших аналогов в мире не было!
Блин.. как они достали со своим миллитаризмом.. Сколько денег проср...А так всё у нас аналоговнетное. Вот вакцина, например, Миллиарды вгрохали , всех прокололи, а больных меньше не стало..
Есть скромное предположение об этом оружии. Эффективное, надежное и экономичное - стройбату таки выдали трехлинейки.
Ура, нужно быстрее его применить, пока враги не придумали тоже. Нет времени на раскачку.
А Китай продолжает ковать мирный гиперзвуковой пассажирский самолет и строит орбитальную космическую станцию.
А стрелялкину игрушек не хватает для его тира.