Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Путин рассказал о новом российском оружии без аналогов в мире

18110
Вернуться к публикации
Комментарии72
Все дискуссии
26641043723 Фев 2022 в 13:43

Когда на Луну то уже полетим, если оружие самое лучшее у нас.

McGillavry23 Фев 2022 в 13:46

А когда можно будет похвастаться чем другим, не имеющим аналогов в мире, кроме оружия? Вспоминая классическую литературу, лучше жить со штанами, чем без танков.

DimDimych23 Фев 2022 в 13:47

Мультик к вечеру ждать?

Су Люк Ын23 Фев 2022 в 13:47

главное рос. Оружие - это некие репарации! ни одна крепостная Стена не устоит перед Ослом, груженным золотом!

Leo.S23 Фев 2022 в 13:52

Рогатки, праща, бумеранги?

VKuser17419822123 Фев 2022 в 13:54

Аналоговнет- это звучит гордо!

BobCat223 Фев 2022 в 13:56

"У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем..."
В реальной жизни все это неимеющееаналогов оружие - дорогие декорации для показа по ТВ. Лупить им по бородатым террористам - слишком дорого. А в случае большого конфликта оно не повлияет на общий ход боевых действий - слишком его мало в наличии (опять же потому, что дорого). А если же начать производить его много, то кранты экономике и возврат в конец 80-ых.

v77723 Фев 2022 в 13:57

Томограф мы сделать не можем, а вот средство убийства да. И пугать им весь мир.

Дыня23 Фев 2022 в 14:05

А также заводы, которые строят другие заводы..

26060210123 Фев 2022 в 14:07

Замечательно. Едут едут по Берлину наши казаки !

heimdall23 Фев 2022 в 14:15

Небось, особо освящённое кадило, не иначе.

Danik23 Фев 2022 в 14:17

Главное самому в это верить!
Народ-то давно в этом сомневается!
С пенсиями по 10-15 тыр оружие не делают.
Нет технологий, нет станкостроения, нет специалистов, нет науки, нет образования, а оружие есть!
Даже смешно! И грустно...
Автомобиль сделать не можем все 100 лет. Корейцы умеют, а россияне нет!
А тут вдруг оружие!

blackcatwhitecat23 Фев 2022 в 14:17

Может, лучше бы сделали дороги, которым нет равных в мире - ровные и без ям, а не такие, с которых асфальт сходит вместе со снегом.

VKuser463699023 Фев 2022 в 14:18

Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность.

Когда создадим компьютерный томограф, магнитно-резонансный томограф или хотя бы стенты, не имеющие аналогов в мире?
К слово сказать, процессор Байкал трчнг не имеет аналогов мире, последний аналог был создан лет 20 назад

Типичный Димон23 Фев 2022 в 14:27

Вот им и разбомбим Киев, а за ним и всю Европу!

alexpv23 Фев 2022 в 14:29

Невозможно создать современное оружие на технологиях 60-70 годов со специалистами которым по 80лет, хорошо владеющими ламповой электроникой. Если бы страна не разгромила за последние 20 лет все свои заводы-фабрики, умела бы выпускать хотя бы жалкое подобие Айфонов ну я бы еще поверил. А при имеющихся вводных - это фантастика, чудес не бывает, возможно в бункер новый мультик привезли..

SKP(тм)23 Фев 2022 в 14:29

аналоГОВНЕТ

chip123 Фев 2022 в 14:34

Если наше оружие такое же лучшее как наша вакцина, то лучше сразу в белое одеться, в рай все таки идем, не хухры мухры!)

teodor23 Фев 2022 в 14:35

А название этого оружия: доллар по 200, и пенсионный срок от 80))

АналоговНет!
Надо было ему ещё добавить: "И все остальные страны нам завидуют!"

Ruth D. Armstead23 Фев 2022 в 14:42

Самое главное, Владимир Владимирович, чтобы ваших аналогов в мире не было!

DanCitizen23 Фев 2022 в 15:01

Чудовище сумасшедшее

-4°23 Фев 2022 в 15:16

Аналоговнемёт??

olla23 Фев 2022 в 15:23

Блин.. как они достали со своим миллитаризмом.. Сколько денег проср...А так всё у нас аналоговнетное. Вот вакцина, например, Миллиарды вгрохали , всех прокололи, а больных меньше не стало..

avtech23 Фев 2022 в 15:39

задолбало

lamer23 Фев 2022 в 16:04

Есть скромное предположение об этом оружии. Эффективное, надежное и экономичное - стройбату таки выдали трехлинейки.

Селф23 Фев 2022 в 17:01

Тут прямо истерика у ботов с украины) Ни одного русского на форуме)

Алик-123 Фев 2022 в 17:02

Откосившие от армии по диагнозу шизофрения развлекаются в комментариях

allyouneedislove23 Фев 2022 в 18:10

палка-копалка?
лапти?
балалайка?

насмешил дед

26507632323 Фев 2022 в 19:15

Думаю лучше поверить на слово.

Vod23 Фев 2022 в 19:25

Ура, нужно быстрее его применить, пока враги не придумали тоже. Нет времени на раскачку.

altnec23 Фев 2022 в 23:22

А Китай продолжает ковать мирный гиперзвуковой пассажирский самолет и строит орбитальную космическую станцию.
А стрелялкину игрушек не хватает для его тира.

Вернуться к публикации
close