Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Двуличие и лживость властей - просто задолбало.. Такое ощущение - что на провластных сборищах кронавирус дохнет прям на подлёте к ним.. В отличие от собраний, властям не угодных.. Там - даже три человека представляют серьёзную угрозу здоровью горожан.. Тьфу..
Я уже рассказывал, как мой приятель также топил за Крым-наш и скакал по Дворцовой в 2014. Теперь его фирма развалилась, доходы упали в разы, живет на 30т в месяц. А был директором компании.
Эти тоже скоро поймут, сколько Донбасс будет стоить рядовому гражданину. Я хоть и не прыгал, но миллион рублей с меня за 5 лет пенсионного возраста в копилку страны отстегнули.
Лицемеры. Когда начнётся война они тоже сами запишутся в добровольцы? Так же радостно?
это же жополизы из молодой гвардии единой россии, все в надежде получения местечка в администрациях города, тратят свои лучшие годы на стояние с флагами
Конечно же, сейчас этот Саша даёт показания в полиции и будет арестован за незаконный митинг и нарушение антиковидных запретов.
Imagine all the people
Livin' for today. Слушайте вечно живого Леннона. Нас больше чем животных дорвавшихся до власти🙃
кринж. бедные дети, нацепили какие то жилетки. Большинство из них даже не знаю ни про какие Л/ДНР. А если бы знали не пошли бы поддерживать это безобразие
Как я понимаю, флаги ДНР и ЛНР у ребят с 2014 года в шкафу хранятся. Вот, пригодились...
Не поплохело бы им спустя некоторое время, когда останутся с наедине с телевизором без любимых гаджетов с девайсами.
Помимо прямых экспортных санкций Вашингтон намерен расширить применение так называемого правила прямого иностранного продукта (Foreign Direct Product Rule), с помощью которого планирует запретить поставки в РФ товаров, произведенных за пределами США, но с использованием американских технологий.
Администрация Байдена уже подготовила эти меры в сотрудничестве со значительным числом стран, в том числе с Тайванем и Кореей.
в психушке дверь не закрыли? и почему полиция не реагирует? где автозаки,дубинки,забралозапотело?
Судя по лицам на фото - они не понимают вообще куда, что и зачем. Убогая власть и тут облажалась
Неизбежно захотелось узнать что это было, заглянул в Вики и прочитал: "Точно так, как на общественной трапезе в Спарте, кругом столов водили пьяного Илота, чтоб показать юношеству гнусность сего порока, мы должны указывать на Глаздурина с братьей, чтоб отвлечь от подобной ничтожной жизни людей, которые еще сами не превратились в зверей на вечной охоте и у которых кровь не сделалась наливкою. Ф. В. Булгарин, «Иван Иванович Выжигин», 1829 г" (с) Википедия
Ну хоть обедом накормили поклонников Лндр, а то как воевать на пустой желудок? 😉
А одиночный пикет нельзя. Вот так и проживаем жизнь. Только вот свою или чужую?
Не знаете? В Думе уже начали формировать батальоны для отправки куда надо.
Там мозгов нет, не всё ли равно, где тусню развести, этим и пользуются подлые двурушные власти.
а чего на плакатах не написано АМЕРИКА- ВРАГ №1 ? ума не хватило написать? или знаний английского языка?
это когда здесь жрать будет нечего попроситься к ним по политике уехать , и работать за 15 $ в час в их макдональдсе? а в ДНР эти молодые за 20 тыс в месяц готовы поехать на ПМЖ?
Театр ущербных, еще и Бога припрели.
А за плакат "НЕТ ВОЙНЕ!", сразу в автозак...
Шапито имени В.В.
Сотрудники ведомства отвели в сторонку на «поговорить» мужчину в оранжевой куртке
После предьявления документов и короткого разговора , собрание продолжилось. Нарушений закона не выявлено.
Беглов таким образом реабилитируется за то, что город в гоане зарос, надеется индульгенцию выбить!
Ужасно токсичная публикация, с намеками на непонятно что. Зная о таких выкрутасах журналистов, люди естественно с неохотой общались с прессой.
Что же их по автозакам не по распихали??? Акция точно не согласованна, в такие короткие сроки просто не успеть, наглядный пример когда закон работает только для тех кто его писал. Когда же их земля уже заберёт и в политике появятся нормальные люди
Предложи этим липовым " своих не бросаем " взять к себе домой хотя бы одного из беженцев и вся эта показуха обнулится в момент. Одна трепотня ...
Не вижу в коментах в истерике бьющегося пилата и его несравненной спутницы Симы. Выходной или просто сказать нечего?
Мне вот только одно интересно: недовольной здешней публике что обидней: что их персонально не пригласили на тусовку или что молодые люди пошли на акцию, вместо того, чтобы бухать+пополнять криминальную хронику=давать повод злопыхателям опять мусолить "как страшно/безнадежно мы живём!"(с)?
Сразу после митинга в военкомат и в окопы. Пусть поддержат не за 400р, а на деле.
Опять согнали студентов из Академии госслужбы? Неразумные еще - когда загонят в окопы под пули и снаряды уже радостно флагами не замашут, и "Своих не бросаем" орать не захочется. Патриот - это хорошо, это замечательно, но патриот - это тот, кто осознанно любит свою страну, и готов на жертвы и подвиги во имя интересов Родины, а не отдельных ее представителей, и не мычит под дудочку кукловодов, потерявших всякое уважение у народа.
+500 р и пивас на вечер, печальное зрелище. Жаль, что не в военкомат сразу, «дружбу» делом доказывать.
У нас хорошие дети! Когда придёт их время, они спросят с нас за всё. Ну, а сейчас надо же, как то образование получить. На нарах от них толку не будет! Только вот всё равно мерзко на душе…
Времена сильно изменились. Теперь прежде чем, что - то запрещать, беглов спрашивает на литейном, потом на суворовском. Если возражений нет - запрещает. Такая же схема с разрешениями.
Л.Н. Гумилев.
"Наконец, дун-ху потребовали кусок пустой земли, которая служила границей между ними и хуннами. Это была пустыня на востоке Монголии, и некоторые считали: "Эта земля не нужна, ведь мы на ней не живем". Но Модэ сказал: "Земля - основание государства. Землю нельзя отдавать!" И отрубил им голову."
То, что происходит, предлагаю не оценивать с позиции "хорошо-плохо".
Но как матери нюхают своих детей - нюхайте своих детей на наличие однобокого мышления. Иначе скоро наши дети-внуки скоро будут искренне плакаться на нас в...? "Докладываю Вам! Но я не такая(не такой)!"
Начали ли городские РВК подготавливаться к выполнению плана весеннего призыва? Наверняка среди этих радующихся петербуржцев изрядный процент подлежит призыву на срочную службу в ВС РФ.
Вот и Германия от нас отвернулась. Шольц дольше всех держался, на него было очень сильное давление, не хотел северный поток убить. Но вчера и он сдулся. Наше руководство не оставило никому ни малейшего повода относиться к нам нормально. Получилось так, как отела Америка. И вот думаю теперь, кто же у нас в стране иногент?!
Вот и вся двуликая анусносность вылезла. И ковид отступил и согласованность какая то несогласованная. Омона не видать. Чего им , интересно, пообещали за эту вспышку патриотизма.
Они, надеюсь, прямо оттуда на сборный пункт, защищать независимость с поддержанием мира и стабильности?
Интиресна, за чей счёт сборище? Работающий человек в свой выходной дома отдыхает, а эти все пришедшие за бесплатно пришли? Верится с трудом...
Одиночный пикет против влйны - задержание, административка. Несогласованный митинг - все в порядке, виноватых нет. Показательная лживость власти - лучший пример для воспитания неуважения к ней. Страх не всесилен. Раздолбаям с флагами - долгая память, за что будут ущемлены жизнью.
Почему нет ни одного флага Луганской Народной Республики! Возмутительно! Признавали обеих, а митинг провели только для ДНР.
"Холод, идейный порыв и нужда в красивой картинке заставили участников забыть о соблюдении социальной дистанции."
Фонтанка, ваши журналисты приехали из Канады! Никто в РФ не верит в маски и социальную дистанцию, зачем писать этот откровенный бред? Интернет СМИ на уровне 1-ого канала, гонящего унылую политоту!
Надо было их прямо с Дворцовой в поезда и в Донбасс - защищать не только языком, но и делом!
ждем от Сольного санитарного дела...и ответственность за несогласованную акцию!
Надеюсь их всех уже посадили в автозаки и завели дела о нарушении санитарных норм и проведение несанкционированного митинга?
ЗАТО УЧАСТНИКОВ АВТОПРОБЕГА ПРОТИВ QR фашизма повязали и арестовали. Организатору - суд в ночи и двое суток ареста.
а что за двойные стандарты где автозаки запотевшие забрала дубины это другое сама единая россия дала добро а в в чём она единая типа симоньян соловью и прочим запретят тусню и брюлики в европе а народу как обычно я про пироги и синяки может хватит злить кормильцев я имею ввиду несчастный народ
Какая волшебная сценка. Прям поверили. Сколько заплатили то?! Или отчислить и уволить обещали?! Давно ли было что за деньги голоса собирали, теперь показательные выступления. Совсем уже открыто плюют на всё. Выйди обычные люди с мнением против уже бы ехали в нужном направлении.
Кучка безмозглых молодых людей и подсадных координаторов на более чем пятимиллионный город - это просто смешно! Пять миллионов петербуржцев это позорное мероприятие не поддержали!
Своих не бросаем? Ну, так что мешает отправиться на Донбасс? Думаю, что добровольцы там нужны. Хотя, рискну предположить, что сии детишки дома, на мягких диванчиках воевать предпочитают.
Как только не осталось дедов со словами о войне "никогда больше", тут же нашлись индивидуумы начавшие двигать границы, трясти оружием и изрыгивать свои версии исторической правды. Стыдно за родину, за людей, за низкое образование, отсутствие медицины, отсутствие ценности человеческой жизни, за лживые двойные стандарты.
Вместо того чтобы здесь писать. Напишите в ГУ МВД запрос как-так. Чтобы у них канцулярия не простаивала. Получите ответ-отписку будете знакомым показывать.
Так, а где фото с дрона? Откуда видно, что они там за текст собой выстроили, а?
Дорогие комментаторы, откажитесь от своих матерей и отцов за доллары. Зачем они вам всем, обуза такая, только один расход на них на старых и беспомощных. Вам же доллары дадут, если откажитесь, пива себе купите или дачку, тачку и бабу.
а что про молодогвардейцев ворошиловграда писать нынче нельзя только про соколов путина
а мне вот интересна реакция: есть событие- молодые люди, прекрасно понимающие, что "человек есть стайное животное"(с) и что только работая на государство и участвуя в его (государства) мероприятиях можно поиметь рост=социальный лифт реализовали своё право_вышли на про-государственную акцию.
В полулиберастно-полугосударственном издании записные либерастные хомячки=комментаторы (или наёмники или насосавшиеся от предыдущего государства ништяков, не важно, важно, что не нуждающиеся ни в каких лифтах=личностном росте) дружно осудили "акционеров".
Вопрос(риторический) так значит, молодые люди всё правильно сделали, как раз в рамках либеральной философии? так как они действовали исключительно в своих интересах, заручаясь поддержкой государства и окологосударственных структур в своём будущем росте?
что не так, барсики?
Господом Богом согласовано признание Южной Кореи, они и живут технологически и экономически почти на уровне Японии. А что даст признание "ДНР и ЛНР" Зарплаты не 8, а 10тр? Мне любопытно.
ну нельзя же так совестью торговать, ну хоть чуть-чуть себя уважать надо. Отвратительное ощущение от подобных вещей...
Вау, какой материал… Жаль, что никто прочтёт. Звякнули журнализду пиастрами, он и потел сочиняя
Те самые кто "своих не бросает" на площадях не тусуются, а в посольствах пороги оббивают и правила миграции читают с учетом сегодняшних эпидемиологических мероприятий.
За Навального выходило больше чем за ДНР, ЛНР и Путина. Притом что за выход за Навального сажали, а за Путина деньги давали. Цифры не лгут.
Ну, и как, ребятки, приятно осознать себя империалистами и одобрителями нападения на слабое сопредельное государство?