Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Мурашко: Около половины переболевших коронавирусом испытывают проблемы с сердцем

9622
Вернуться к публикации
Комментарии8
Все дискуссии
VKuser19996280623 Фев 2022 в 17:49

А теперь пусть перечислит проблемы тех, кто вколол себе жижу, а потом ещё переболел.

DutchNick23 Фев 2022 в 17:50

Интересно, а какой процент уколотых и после этого переболевших испытывают проблемы с сердцем? Может быть, эти 50% среди переболевших и являются уколотыми?

Клаустрофобик23 Фев 2022 в 18:15

О,а эта та Мурашка которая неудачно и позорно пыталась покрыть отравителей Навального?А за это получил федеральную должность?Верим.Кристально честный человек.ли.

Hans-Christian23 Фев 2022 в 18:53

Вполне возможно, что 50% россиян и без коронавируса имеют проблемы с сердцем.

iigaza23 Фев 2022 в 20:32

Проще всего списать на ковид отсутствие квалифицированной медпомощи. В советские времена терапевт, кардиолог обязательно, прослушивал пациента, нынче же не шибко утруждаются - устно пропишут таблетки подороже и досвидос.

26241780124 Фев 2022 в 00:02

Этому Мурашко верить нельзя. Он нам так честно и не сказал, как могли потерять анализы на ковид, приехавшего пациента на плановую операцию в Центре им. Алмазова. Представьте, в июне 2020 г. в Центр приехали запланированные на разные кардиооперации пациенты. В 11:00 их размещают в отдельное помещение и берут у всех анализ на ковид. Через 3 часа, по мере результатов анализов, начинают постепенно переводить в разные отделения. В 16:00 все пациенты, кроме одного (70-летнего) покидают это помещение, а он сидит и сидит. Сидит до 18:00, к нему даже не приходят и ничего не объясняют. С помощью знакомых добиваются информации о причине такого длительного задержания в этом помещении и узнают, что его анализы потерялись!!!! Как и при каких обстоятельствах не сообщают. Берут повторные анализы в 21:00 и лишь в 00:30, уже на другой день, переводят в отделение. Руководство Центра им. Алмазова и сам Мурашко в разных отписках, так и не признались, что же произошло с анализами этого пациента. Позор!

Вернуться к публикации
close