Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

ВЦИОМ: Почти три четверти россиян поддержали признание независимости ДНР и ЛНР

9429
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Kit.23 Фев 2022 в 16:20

Поделили пополам.

KOMMEHTATOP23 Фев 2022 в 16:20

Количество опрошенных, регионы?

Странно. Ещё позавчера их было 86%..

Never_Mind23 Фев 2022 в 16:24

Ага. 146%.

Гангрена23 Фев 2022 в 16:25

ВЦИОМ вражья структура, по факту 146% поддерживают

Дежурный врач23 Фев 2022 в 16:26

Гениальные Ильф и Петров (никогда не страдающие особой любовью к советской власти, за что, кстати, их произведения не печатались с 1947 года) еще в 1927 году издевались над наивными почитателями Запада.
-Запад нам поможет! ))))))))))) Это из "12 стульев".
Каким олигофреном надо быть, чтобы искренне верить в желание Запада видеть Россию сильной и процветающей державой!
Ребята, миром давно правит БИЗНЕС, Европе и США крайне невыгодно, чтобы Россия стала им серьезным конкурентом. И все эти разговоры о поддержке демократии в России рассчитаны или на откровенных идиотов, или на подонков, рассчитывающих срубить бабла. Третьего не дано, увы.

Шурик789023 Фев 2022 в 16:26

Если вциом врет - нормально, жизнь продолжается, все стабильно.
Если нет - то эта страна полна идиотов и все печально.

Bad robot23 Фев 2022 в 16:31

Брехня.

Нефритовый Заяц23 Фев 2022 в 16:32

Профессиональные еврохохлы и сторонники Навального в недоумении

26184543123 Фев 2022 в 16:34

При этом почти три четверти россиян поддержали признание независимости ВЦИОМ.

jump23 Фев 2022 в 16:39

Пусть ВЦИОМ напишет что 90% граждан РФ считают Аляску независимой .

lamer23 Фев 2022 в 16:40

Меня не опрашивали. Еще +1 голос в пользу решения Президента Российской федерации.

Изя Кац23 Фев 2022 в 16:42

а еще одобряют поднятие пенсионного возраста до 95 лет!!!вот так)))))))))))))))

27419688923 Фев 2022 в 16:42

У нас к сожелению Все в
Выборы проходят в таком формате 🤭🤭🤭

26486748123 Фев 2022 в 16:43

По факту адекватных, которые против 40%, остальные пусть наслаждаются дальнейшими событиями

Oliv23 Фев 2022 в 16:46

Забыли сделать оговорку - россияне, смотрящие телевизор. На то и оголтелая пропаганда, чтобы людей с робким мышлением настраивать на нужный лад. В первую очередь, пенсионеров. Да и ВЦИОМу никогда доверия не было. Мало ли что там выдадут за общественное мнение - поди проверь. Тут итоги выборов фальсифицируют - что по сравнению с ними какой-то социологический опрос.

Дядя Бо23 Фев 2022 в 16:46

Кто-то ещё верит ВЦИОМ? Разве что свидетели секты первого канала?

iAm2Cool23 Фев 2022 в 16:49

Ага, а в СССР на выборах 99,99% голосовали за единый блок коммунистов и беспартийных :) А потом весь совок развалился за несколько дней и никто из этих 99.99% не сказал даже слова в его защиту. Ну разве что одна Нина Андреева.

Когда вранье становится всеобщим, над "опросами общественного мнения" просто тихо хихикают на кухнях. Банальный инструмент пропаганды, рассчитанный на то, что обычному обывателю комфортнее, когда его мнение совпадает с мнением большинства окружающих. На деле же - вульгарный распил средств.

В это раз вам не Крым, несмотря на визги отмороженных фашиков типа Пилата, "глубинный народ" эту конфетку уже не скушает. Все просто насторожились и испуганно озираются по сторонам, гадая с какой стороны и что теперь прилетит. Смеющиеся Искандеры больше не прокатят.

Василий?!=09223 Фев 2022 в 16:52

Опрос проводили в Саратовской тюрьме?

26708199623 Фев 2022 в 16:55

Пыню не люблю, но признание поддерживаю. Восемь лет народ там выживает. Можно конечно сказать, сами виноваты. Но что-то ж надо было делать. Повторюсь, не 8 месяцев, а 8 лет уже. А Минские, как не исполнялись, так и не собирались исполнять..

zimirev23 Фев 2022 в 16:56

Врешь

Modest_5e4ce41f7533b23 Фев 2022 в 16:56

Я вполне согласен с этой цифрой. Когда у тебя ничего нет, то твоей голой заднице терять уже нечего и можно со всем соглашаться и все одобрять. Только все это страшно напоминает 88-89 года и мне очень интересно, наши стратеги уже знают тот момент, когда можно будет соскочить с этой последовательности фатальных событий.

VKuser393156323 Фев 2022 в 16:57

73% - это половина числа Сурова. Где вторая половина? На откат пошла???!!!

terry1823 Фев 2022 в 17:00

Независимые это те, кто за свой счёт живут, а не из чужого кошелька.

alexs7323 Фев 2022 в 17:13

спросили кого надо, потом умножили на два - получили требуемый результат.
И те кто не против - пускай и оплачивают из своего кармана все затраты по действиям Путина. А мои налоги пускай идут на улучшение жизни в России, а не на амбициозные планы уже не совсем молодого президента...

allyouneedislove23 Фев 2022 в 17:25

ВРАНЬЁ

это 75% опрошенных

А не Россиян

среди опрошенных - какое число россиян?

а какое РЕАЛЬНОЕ число опрошенных?

а теперь сравните число населения РФ с числом опрошенных

т.е. это 0.0000000000000001% россиян одобряет

VKuser17419822123 Фев 2022 в 18:02

Боюсь россияне, в силу особенностей интеллектуального развития, просто не понимают насколько они станут беднее в результате этого судьбоносного решения ВОЖДЯ! К сожалению с образованием у нас всегда было плохо......алкоголизм и наркомания то же нанесли значительный урон умственным способностям.....! Даже возмущаясь подорожанием картошки и капусты- россияне не понимают кого нужно за это благодарить......

почти бросил..)23 Фев 2022 в 18:04

Начинаю понимать что такое.. деформация сознания.., это когда вот это Я, уже не Я совсем а, так.. - выброшено на помойку..)

maarks190923 Фев 2022 в 18:16

как и ВЦИОМ здесь правду никто не напишет)))

J.Yagn23 Фев 2022 в 18:36

А опрос за одни сутки успели провести? Или его до принятия решения делали?

Russian Lives Matter23 Фев 2022 в 18:55

Что же они так плохо работают? У Рамзана они бы постеснялись такие позорные цифры публиковать, написали бы 99% поддерживают и одобряют.

Nazariuss23 Фев 2022 в 19:19

Хочется искренне : чтобы и беженцам помогли, выделили какой то нз фонд, и чтобы коренным жителям страны по карману это не ударило. Тогда будет зачетное сплоченное единство : ибо не может быть один , во всем казенный, ну а другой своих всех благ лишенный..)

nobleDon23 Фев 2022 в 19:25

146%/2=73% .кто то им объяснил что больше 100% в таких случаях быть не может, ну вот и поделили на 2 просто.

ДядькаСПБ23 Фев 2022 в 20:27

что-то я среди своих знакомых этих "недомерков в 3/4 россиянина" не наблюдаю)))..где их ВЦИОМ "откопал"-то??)))

M.Kv.23 Фев 2022 в 20:29

73% россиян не видят дальше своего носа и не умеют думать на шаг вперед. Они думают, что это бесплатно? Ну-ну! Видно, все же, российское образование не такое уж и хорошее.

SanNik23 Фев 2022 в 22:11

Забыли добавить.
* - опрос проводился среди чиновников в Москве.
Остальных россиян волнует вопрос - какого хрена денег на помощь пенсионерам, детям нет, а на беженцев нашлись и миллиарды и триллионы. А почему на россиян Путин и чиновники найти денег не хотят?

Squaw23 Фев 2022 в 22:16

Вы, скажите, наконец, людям где страна Вциомия?!

ArturPirogkov23 Фев 2022 в 23:03

Это из той оперы про 13 зарплату. Они сами себя опрашивают?

altnec23 Фев 2022 в 23:12

Опрос проводился в кремлевских коридорах и у ворот рублевских домовладений.

Вернуться к публикации
close