Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

10/10

The Guardian и WSJ: Санкции Евросоюза могут коснуться Шойгу, Захаровой, Симоньян, Соловьева и Пригожина

11437
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Клаустрофобик23 Фев 2022 в 16:43

И всех родственников!!!!

Изя Кац23 Фев 2022 в 16:44

кужухетыч наш бурякцый голубь мира!!его то за что??!!

lamer23 Фев 2022 в 16:46

И че там, запретили Сергею Кужегетовичу въезжать в заграничные страны? Ну оно конечно печально, но в некоторых случаях Сергей Кужегетович со своими подчиненными в любую страну может приехать внезапно, без визы и без заграничного паспорта.

Brit23 Фев 2022 в 16:46

Теперь стоимость элитной недвижимости в Дубаях резко вырастет.

Су Люк Ын23 Фев 2022 в 16:46

от всего нашего Коллектива прошу исключить из Данного списка Иосифа Игоревича! он тут не при чем, Хороший человек, многим дает работу!

nuga23 Фев 2022 в 16:51

Шойгу то в курсе,что его отсанкционировали?

***_55523 Фев 2022 в 16:53

Хорошие новости.

zimirev23 Фев 2022 в 16:53

Заберитевиллы у Соловьева!

математик23 Фев 2022 в 16:59

пусть отдыхают в Донецке, Луганске и Саранске.

Zdobsi23 Фев 2022 в 17:05

А что и гадюшники на озере Комо, которые куплены были, тоже реквизируют? Тогда народ только за будет.

tochilshik23 Фев 2022 в 17:08

санкции должны касаться и всех родственников.иначе это полумеры.

От ярости и бессилия запад начинает мелко гадить.

Нефритовый Заяц23 Фев 2022 в 17:21

Как будто им не пофиг :)

allyouneedislove23 Фев 2022 в 17:37

давно пора =)
поддерживаю любые санкции против тех, кто разваливает эту страну на протяжении 22-х лет:
- пенсии - гроши, на них не попутешествуешь
- медицина - дно, приходится пользоваться платными клиниками
- стипендии - подачка, на них только пельмени и дошик есть, а не шашлыки и рестораны
... продолжать можно - бесконечно...

PochKolp23 Фев 2022 в 17:58

Особенно за Соловьева рад. Пускай здесь бухает. А из Испании и выдать могут.

Толя Новосельцев23 Фев 2022 в 18:41

"The Guardian и WSJ: Санкции Евросоюза могут коснуться Шойгу, Захаровой, Симоньян, Соловьева и Пригожина" ...... Надеемся на то и уповаем!

nikonian23 Фев 2022 в 18:52

Надеюсь, недвижку на Комо у Соловьева заберут

baddanZer23 Фев 2022 в 19:02

МОК и WADA запретили ВС РФ выступать на Донбассе под флагом России.

Grend23 Фев 2022 в 19:34

Список формируется абсолютно правильно, наконец то начали мозгами шевелить.

Opioman23 Фев 2022 в 19:59

Вот и плюсы от этой истории пошли

Урус-Баши23 Фев 2022 в 20:23

Пропагандонам теперь можно не платить зарплату. Всё равно, теперь им её тратить негде. На сэкономленное можно, наверное программу развития космической отрасли возродить.

altnec23 Фев 2022 в 23:09

Их следовало бы в Сирию отправить целину поднимать.

Вернуться к публикации
close