Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Президент Польши: Новые санкции могут заблокировать возможность путешествий для россиян

32810
Вернуться к публикации
Комментарии120
Все дискуссии
alex_k23 Фев 2022 в 17:39

а я то тут причем??? дайте тогда возможность получить гражданство евросоюза и отказаться от российского!

Дежурный врач23 Фев 2022 в 17:45

Два факта по последнему допандемийному году:
1) в 2019 году Польшу посетило 739 000 туристов из России
2) бюджет Польши 2019 года составил 0.0891 трлн. бакинских.
Про газ даже писать стыдно. У меня все.

allyouneedislove23 Фев 2022 в 17:45

я готов хоть завтра стать гражданином ЕС, но:
- предоставьте жильё
- предоставьте работу
- предоставьте курсы изучения языка
- предоставьте денег на первое время

не готовы?
тогда с какого фига я должен отвечать за действия какого-то сборища старых маразматиков у руля? я за них не голосовал, я их не выбирал.

хотите вводить санкции - есть ограниченный круг лиц, которые отвечает за нарушение норм международного права, включая их членов семей - вот против них свои санкции и вводите.

а мы, простые россияне - тут не при делах, нам фиолетово кто там у руля завтра будет, пусть даже Ленин, права на передвижения закреплены в Международной Конвенции ООН по правам человека.

madam Kuku23 Фев 2022 в 17:50

Ну да,ну да...белые и пушистые. И Польша никогда на Россию не нападала, и Россия всегда только на всех нападает. Во передергивает дядя!

grannie23 Фев 2022 в 17:53

"А на нее никто" - это просто-таки ПЯТЬ. Ну никто на Россию не нападал. Совсем-совсем.

Дежурный врач23 Фев 2022 в 17:55

Может ему в Смоленск слетать?....

АннаA23 Фев 2022 в 18:07

А наш народ как в Польшу собирался. Жаль, что Польша потеряла туристов и кучу бабла. )))

Hermess23 Фев 2022 в 18:10

Против депутатов, проголосовавших за признание республик, санкции ведь введут. А тут вон пишут что три четверти россиян также независимость поддерживают. Значит санкции надо вводить и против всего народа. Логично. Надо отвечать за свой выбор.

Но ничего страшного, Азия останется открытой. Тем, кто любил рульку, сыр и хамон, придётся полюбить сабачатину, насекомых и прочие азиатские деликатесы

22037923 Фев 2022 в 18:22

Уже привыкли) Всё будет как в прошлом году: Туркиш+Сочи+Крым

Вульпес Инкульта23 Фев 2022 в 18:23

Чёт на Кличко похож)

baddanZer23 Фев 2022 в 18:27

Польских фермеров, протестующих против высоких цен на топливо, успокоил президент Польши Дуда, заявив, что заблокирует путешествующим россиянам въезд в Польшу, пока Путин не сдастся...

baddanZer23 Фев 2022 в 18:34

Как теперь жыдь без шопинга в Милане, вечеринок в Сен-Тропе и антверпенских бриллиантов? Теперь ещё и курорты Польши будут недоступны! Придется терпеть - таков путь!

dragvs23 Фев 2022 в 18:38

Понятно что самые суровые санкции на россиян наложит сам Путин. Клал и будет накладывать.

27442879223 Фев 2022 в 18:39

Запретить всем польским дальнобойщикам проезд по территории России.

Селф23 Фев 2022 в 18:39

Ну это горе, конечно. А всю жизнь копил денег на отдых в польще, и тут такой облом( Опять придётся ехать в Таиланд.....

BobCat223 Фев 2022 в 18:41

Похоже это очередной намек на то, что Евросоюз может на этот раз пойти очень далеко в плане ограничений. Не стоит писать что "Польша не особо и не нужна нам". Если такое решение будет, то закроют на въезд весь Евросоюз. Они и так два года живут без наших туристов из-за короны и, в целом, думаю, уже привыкли к этому, как раньше привыкли к запрету экспорта в Россию. Можно без этого прожить? В целом да. Но с пониманием того, что это всё плата за ошибки российских якобы политиков, возомнивших себя великими стратегами, а по факту никчемных и проваливших работу с Украиной еще в начале 2010-х.

VKuser47865920723 Фев 2022 в 18:55

Напугал ежа голой ж пой.

26637669923 Фев 2022 в 19:00

Блин, лет двадцать скупал золотые, чтобы в Польшу съездить. И что теперь с ними делать?

Алик-123 Фев 2022 в 19:06

У пшеков после беженцев на границе ещё тик не прошёл

baddanZer23 Фев 2022 в 19:12

Страшную весть принёс я вам, россияне. Зовите детей.
Санкции ЕС могут сделать невозможными путешествия россиян в Польшу — президент Дуда.
Почему у меня всегда читается не Дуда, а Дупа?
Впрочем, так оно и есть. Говорящая дупа...

Удивлятор23 Фев 2022 в 19:30

Шатали мы вашу Польшу. Санкции - переживём, не в первый раз. Я удивляюсь сдержанности нашей Державы в отношении Моськиных выпадов.

VKuser15134690423 Фев 2022 в 20:22

Я прямо пустил слезу...как же мы без поездок в Польшу...совсем на голову чувак болен....

26632600223 Фев 2022 в 20:29

Пшеки—это нечто)))

nuga23 Фев 2022 в 20:35

Какой идиот,как и все европолитики.Англичанка Тресс безграмотна,чванлива,второй англичанин сегодня брякнул про то,что он пнул Николая 1 и пнет Россию. И это евроцивилизация? Хабалки обычные. Деградация Европы. Шарль де Голь там не валялся.Все в прошлом.

d-197323 Фев 2022 в 20:52

И хрен с ним! Не ездил и не буду. …

Michael_5e4cd3184082323 Фев 2022 в 21:42

…возможность путешествий для россиян в Польшу. Допишите пожалуйста.

Analyst23 Фев 2022 в 22:17

Судя по комментариям основная масса не понимает, что запрет въезда в Польшу будет означать запрет на въезд в Европу, ведь Польша не устанавливает единолично правила въезда.

Slava_Rossii23 Фев 2022 в 22:32

Глупые слова Президента. Наказывать надо тех, кто решает, а не тех, кто сам страдает.

Piter Russo23 Фев 2022 в 23:38

Очередное обсуждение гипотетической возможности.
Возможно Россия разорвет дипломатические отношение с Польшей и перестанет выдавать визы полякам и остальным присоединившимся.

КарабасСПб24 Фев 2022 в 00:04

Вот вы тут кривляетесь, а в Калининграде вам бы морду местные набили. Да и в Выборге и Светлогорске только благодаря поездкам а финку люди и выживают!

Cruz24 Фев 2022 в 00:22

Оскорблять другие народы нехорошо. Главная проблема в том что у власти старые пердуны выросшие в атмосфере холодной войны (что у нас что за океаном) и мечтающие разделить все на империи зла и железные занавесы.давно живу помню и развал Союза и то как коммунисты стонали в 90-е про "антинародный режим" и боролись со сторонниками возрождения белогвардейской России-имперцами Пу удалось объединить в этой игре и коммунистов и имперцев(кто в Госдуру направил запрос о признании Бомбасса?) Коммунисты. Это их все устраивает В России правит престарелое политбюро со впавшими глазами и вставными челюстями. Одна надежда на гонку на лафетах

dedmoroz_5e4d8827384c224 Фев 2022 в 00:25

Испугались, что приедут Руссо туристо и заблокируют пусковые установки ракет НАТО, которые на Россию наведены))

Вообще, чем громче орёшь, чем идиотичней чушь, тем дороже билеты / гранты в цирке))) есть клоуны с мировыми именами!

exc25 Фев 2022 в 17:44

Западным странам нужно не блокировать контакты и не запираться, а наоборот - специально приглашать людей из России, в т.ч. чиновников, силовиков и т.п., чтобы видели, как живут люди в западных странах и было с чем сравнить российскую действительность.

Вернуться к публикации
close