сборище старых маразматиков уверенно ведёт страну к краху...
не удивлюсь, если всё, что остаётся делать - это делать запасы, и ждать прихода спасителей из OTAN =)
Секретная информация: в 2014-ом я мог заработать.. 82 тыс. рублей на руки (справедливости ради, среднее - 70)), сейчас..))) На сам деле, стыдно говорить, пожалуй, промолчу..)
Новости заголовков Фонтанки удивляют и смешат: " коровирусного кризиса". Это новый коровий вирус или отсутствие редактора в редакции?
Ну а "Рубля рухнул" - это вообще нечто новостное. Нас не может интересовать какое-то рубля.
Фонтанка, что пьёте и курите по праздникам? Лучше воздержитесь от таких публикаций.
Не удивительно ) Рупь стабильно падает, там уже гео или геополитика...Чуть кто пук из ЕС или из за океана - падает, нефть дешевеет- опять падает, нефть лорожает, все равно падает ) Никакой логике не поддается )...Так что, рупь тождествен санкциям : мал рупь, да живуч )
по большому счету 90-е рубль два раза парада резко падал: в "черный вторник" в 1994 году, чисто спекулятивная схема с выносом Геращенко и дефолт 1998 года, когда нефть подешевела с 25 до 10 долларов...
падение 2008 года имеет внешнее происхождение падение нефти со 140 до 40 и даже грузинская компания не отразилась, а вот 2014 год - чисто рукожопотворное порождение политических авантюр без учета экономики... ждем что будет дальше...
Отличная информация, для большинства Россиян. Это так же важно, как на Луну слетать. Ну если ваша фамилия не Ротенберг или Тимченко. Надо было дзюдо заниматься(((
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%Рубль рухнул к уровню марта 2020 года — мирового коронавирусного кризиса