Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

10/10

Рубль рухнул к уровню марта 2020 года — мирового коронавирусного кризиса

19297
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
26641043723 Фев 2022 в 18:46

"Рублю рухнул" - закусывать надо, а то без закуски уже новую валюту придумали "Рублю"

Эд Хэммет23 Фев 2022 в 18:46

Вредителей привлечь к ответственности.

почти бросил..)23 Фев 2022 в 18:46

Секретная информация: в 2014-ом я мог заработать.. 82 тыс. рублей на руки (справедливости ради, среднее - 70)), сейчас..))) На сам деле, стыдно говорить, пожалуй, промолчу..)

5-я колонна23 Фев 2022 в 18:46

Нас ...., а мы не крепчаем

shushu23 Фев 2022 в 18:48

Рубля рухнул

Клаустрофобик23 Фев 2022 в 18:59

Спасибо мудрому руководству великого кормчего Пу!!!! Вот развяжет третью мировую тогда и заживём.В раю.

Милая +23 Фев 2022 в 19:08

Новости заголовков Фонтанки удивляют и смешат: " коровирусного кризиса". Это новый коровий вирус или отсутствие редактора в редакции?
Ну а "Рубля рухнул" - это вообще нечто новостное. Нас не может интересовать какое-то рубля.
Фонтанка, что пьёте и курите по праздникам? Лучше воздержитесь от таких публикаций.

allyouneedislove23 Фев 2022 в 19:08

сборище старых маразматиков уверенно ведёт страну к краху...
не удивлюсь, если всё, что остаётся делать - это делать запасы, и ждать прихода спасителей из OTAN =)

bluxer23 Фев 2022 в 19:09

Напомню гражданам, проклинающим режим, что в 90е рубль резко падал не раз, хотя Западу во всем угождали.

***_55523 Фев 2022 в 19:12

Хороший подарок к празднику от главнокомандующего

Дыня23 Фев 2022 в 19:12

Предлагаю зарание три нуля с купюр убирать.

Nazariuss23 Фев 2022 в 19:26

Не удивительно ) Рупь стабильно падает, там уже гео или геополитика...Чуть кто пук из ЕС или из за океана - падает, нефть дешевеет- опять падает, нефть лорожает, все равно падает ) Никакой логике не поддается )...Так что, рупь тождествен санкциям : мал рупь, да живуч )

26505577023 Фев 2022 в 19:43

Никогда такого не было и вот опять!

d-197323 Фев 2022 в 20:47

Отличная информация, для большинства Россиян. Это так же важно, как на Луну слетать. Ну если ваша фамилия не Ротенберг или Тимченко. Надо было дзюдо заниматься(((

983459783459384723 Фев 2022 в 21:41

Нефть и газ растут.

26586993723 Фев 2022 в 22:22

Рубля, этол они перед б пробел забыли поставить

почти бросил..)23 Фев 2022 в 22:30

Когда б я не был сам.. рублём, в рубля бы я поверил..)

муматор23 Фев 2022 в 23:00

чё там нам пыхтели про механизм защиты рубля? И хочется напомнить в очередной раз про статью конституции РФ про нацвалюту.

Вернуться к публикации
close