Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Разведка США в третий раз предупредила Украину о скором вторжении России. Зеленский усилил охрану Мариуполя

23 февраля 2022, 21:06
23 февраля 2022, 21:25
Нет войне. Люди, не слушайте пропаганду по телевизору. Это все ложь.
23 февраля 2022, 22:31
Так мы газеты откроем. Там другое?
23 февраля 2022, 23:38
Ещё не женился?
23 февраля 2022, 21:20
Бесноватый в позавчерашнем бреду упоминал город Очаков, отбитый его "rусскими" предками у турков. Мариуполь лишь промежуточное звено в копании преисподней.
23 февраля 2022, 21:27
Это разве не так?) Конечно промежуточное и все абсолютно по делу
23 февраля 2022, 21:28
23 февраля 2022, 21:27
Это разве не так?) Конечно промежуточное и все абсолютно по делу
Тогда и повторное увеличение возраста выхода на пензию будет тоже по делу.
23 февраля 2022, 21:31
23 февраля 2022, 21:28
Тогда и повторное увеличение возраста выхода на пензию будет тоже по делу.
Как одно с другим вообще связанно или ты просто троль 80-го уровня?
23 февраля 2022, 21:30
Никто уже не знает, что ожидать от гопника со снесённой крышей....
23 февраля 2022, 21:36
Байден (тоскливо): -Владимир, наша разведка.... Зеля (в ярости): -Шо, опять?!! Байден: -На этот раз верняк, вот и Псаки подтвердит. Зеля: непереводимая игра слов на смеси мовы и английского.
23 февраля 2022, 21:44
23 февраля 2022, 21:36
Байден (тоскливо): -Владимир, наша разведка.... Зеля (в ярости): -Шо, опять?!! Байден: -На этот раз верняк, вот и Псаки подтвердит. Зеля: непереводимая игра слов на смеси мовы и английского.
😄😄😄👍
23 февраля 2022, 23:35
Что думают об этом сами мариупольцы? Хотят ли они паспорт гражданина Украины менять на паспорт днр? Безвиз на железный занавес?
23 февраля 2022, 23:49
Так Нарышкин сказал же: присоединять всех скопом, и все дела. Разбирайся потом, откуда кто.
23 февраля 2022, 22:07
То, что на прошлой неделе воспринималось как нелепица, на этой уже выглядит иначе.
23 февраля 2022, 22:13
Вот точно, приколы "ну и где война 16-ого" уже не выглядят смешно. Американская разведка ошиблась всего на неделю(((
23 февраля 2022, 22:17
23 февраля 2022, 22:13
Вот точно, приколы "ну и где война 16-ого" уже не выглядят смешно. Американская разведка ошиблась всего на неделю(((
Таки в этот раз вы точно поверили старому?))))) "А что, б.., если нет?" (Семен Слепаков)
23 февраля 2022, 22:59
23 февраля 2022, 22:13
Вот точно, приколы "ну и где война 16-ого" уже не выглядят смешно. Американская разведка ошиблась всего на неделю(((
Не ошиблись. Подкорректировали.
Владимир Владимирович в третий раз сказал, что это не мы!
23 февраля 2022, 21:53
Восемь лет колхоз не мог показать ни одного фото российских войск на Донбассе, но ежедневно их перемогал. За сутки появилось 100500 фото российских войск на Донбассе, но перемоги резко закончились.
23 февраля 2022, 21:47
Украинцам сейчас тяжело, но они не теряют чувства юмора и надежды. Сидя за тысячу сто километров от войны и наблюдая в окошко иллюминатора за тем что происходит там, очень просто быть легковерным статистом. Это как находиться в трёхлитровой банке с водой и рассуждать о красоте океана. Ведь тебя же не коснётся шторм, бушующие волны не увлекут тебя на дно, не разрушат твою посудину и волны не унесут на необитаемый остров. Сиди себе на диване, упражняйся в остроумии и рефлексируй.
23 февраля 2022, 22:23
Литератор из вас, может быть, неплохой, но пропагандистского таланта маловато будет. Красиво излагаете, а убедительности нет - не задевает и не сподвигает. Умы людей надо уметь жечь глаголом, причём кратко и наповал, а не загружать живописными оборотами. Помнится, что Маяковский это хорошо умел делать, учитесь.😄
23 февраля 2022, 22:40
23 февраля 2022, 22:23
Литератор из вас, может быть, неплохой, но пропагандистского таланта маловато будет. Красиво излагаете, а убедительности нет - не задевает и не сподвигает. Умы людей надо уметь жечь глаголом, причём кратко и наповал, а не загружать живописными оборотами. Помнится, что Маяковский это хорошо умел делать, учитесь.😄
Эт точно!)) Разворачивайтесь в марше!! Словесной не место кляузе..!))
23 февраля 2022, 23:48
О, наконец-то о себе написал. Зачёт 👍
23 февраля 2022, 21:46
«Вторжение» всё ж было, ну вот этаким способом, так что и дальше удумают нечто.
23 февраля 2022, 22:45
Жалко украинских солдатиков в Мариуполе, там ведь ещё и мирные жители есть, которые скоро погибнут. Ребят, вы чё, выступление пу не слушали. Он ведь ясно сказал что такого государства как Украина быть не должно, намекнул, что покажет Украине декомунизацию по полной. Скоро полетят ракеты - самолёты, бесчисленные танки устремятся к новым, нарисованным пу границам, и не факт ещё, что на карте мира останется слово Украина.
23 февраля 2022, 23:02
Ноябрь 1939-го Русские газеты —то есть Сталин — злорадствуют по поводу того, что Финляндия не выдержит расходов... Население России 180 миллионов, а Финляндии—3,5 миллиона. Иными словами, так как Россия велика, а Финляндия—мала, изнасиловать её не трудно...
23 февраля 2022, 23:03
Да, видимо действительно каждый услышал что очень хотел.
23 февраля 2022, 23:14
Хорошо бы, чтоб вообще карта мира какая-нибудь осталась.
23 февраля 2022, 21:29
Что-то уже никто не смеется над американской разведкой.
23 февраля 2022, 21:49
Тут походу ООН на амеров прыгнул. Генсек ООН: "Когда войска одной страны входят на территорию другой страны без ее согласия, они не являются миротворцами".
23 февраля 2022, 22:50
23 февраля 2022, 21:49
Тут походу ООН на амеров прыгнул. Генсек ООН: "Когда войска одной страны входят на территорию другой страны без ее согласия, они не являются миротворцами".
А США побежали выводить свои войска из пол стран мира или как?
24 февраля 2022, 01:33
дебилов рано или поздно перестают слушать, вас тоже
24 февраля 2022, 03:19
Как-то не похоже, что всу собирались наступать на Донбасс.
23 февраля 2022, 21:43
Если санкций на думцев и пропагандонов мало, могут и продолжить, если гопник и компания не угомоняться!
23 февраля 2022, 23:48
А третий раз "если"? Некрасиво, Стрелец, как бы, а гадать берёшься, будто ромочка какая.
24 февраля 2022, 09:29
Путриоты в милитаристском оргазьме
23 февраля 2022, 21:52
Надеюсь, что полномасштабного вторжения не будет. Но к сожалению, высшее руководство РФ непредсказуемо!
24 февраля 2022, 01:41
ну если нападут, клоун будет покаран. Скоро уже будет по экономике пофиг, может уж сейчас выгоднее вынести всё и вся, а через полгода окажется, что порядок настал, и так и надо было
23 февраля 2022, 23:58
Нафига, а главное - зачем!?
24 февраля 2022, 00:59
Центр Донецка в 6 км от линии фронта. Понятно, что обстрелы не прекратятся никогда. Поэтому придётся ВСУ прогонять. А это НАСТУПАТЕЛЬНАЯ операция, которая невозможна без ВС РФ
24 февраля 2022, 01:19
Помните как Москву оставили Наполеону и что потом было? Донецкие отойдут, ВСУ полезет и получится ещё один замечательный котёл со стыдными для Украины фотографиями и координатами на карте Мира, далеко за разграничительными линиями установленными всеми соглашениями ранее. Только на этот раз зарубежных партнёров про "простить и отпустить" уже никто не послушает.
23 февраля 2022, 21:09
Как он усилил то? Раздал бабушкам берданки? И зачем именно Мариуполь? У него там любовь с интересом? Лежбище?
23 февраля 2022, 21:13
Лугандийские бандиты считают, что Мариуполь должен быть под ними.
23 февраля 2022, 21:22
Лепешек от буренок накидал
23 февраля 2022, 21:27
так то же донецкая область.
23 февраля 2022, 21:26
Такое впечатление, что американцы специально накаляют ситуацию, чтобы довести Зе и его окружение до состояния нервного срыва и всё-таки сподвигнуть их на крупную военную авантюру в Донбассе. Вот тогда и состоится, столь желанное Вашингтоном и Лондоном, российское вторжение.
23 февраля 2022, 21:29
Чем больше крови увидят западные зрители на своих экранах, тем скорее откроют второй фронт.
23 февраля 2022, 21:32
23 февраля 2022, 21:29
Чем больше крови увидят западные зрители на своих экранах, тем скорее откроют второй фронт.
Второй фронт на Афганистан посмотри и забудь про это
23 февраля 2022, 21:34
23 февраля 2022, 21:29
Чем больше крови увидят западные зрители на своих экранах, тем скорее откроют второй фронт.
Нет, тем скорее введут военное положение у себя.
23 февраля 2022, 21:35
Укpaина опять всех переиграла. Поэтому доллар в Киеве торгуется уже по 31,4.
23 февраля 2022, 21:45
А у нас почем, ась?!!!
23 февраля 2022, 22:32
23 февраля 2022, 21:45
А у нас почем, ась?!!!
У вас, это у кого?
23 февраля 2022, 22:53
23 февраля 2022, 21:45
А у нас почем, ась?!!!
курс евро к доллару 1,13
24 февраля 2022, 00:15
Почему так много повторяющихся комментариев, люди боятся, что их не услышат.
24 февраля 2022, 00:12
Что там? Как, парад в честь освобождения Куева и уркаины, а так же дня защитника отечества на Крещатике и площади Путина (бывшем майдане нэзалэжности) состоялся? Радостные горожане встречали цветами, хлебом-солью (а ещё салом и горилкой), иконами божества своего, пресвятого Владимира Долгорукого😉😂😂😂
23 февраля 2022, 21:15
"США выразило глубокое сожаление, что Россия не Югославия"....
23 февраля 2022, 21:38
Оказывается, нельзя вечно играть в выполнение Киевом минских соглашений и вводить санкции против России за их невыполнение. Как же так? - недоумевает Запад. Нормально же всё было.
23 февраля 2022, 21:43
23 февраля 2022, 21:38
Оказывается, нельзя вечно играть в выполнение Киевом минских соглашений и вводить санкции против России за их невыполнение. Как же так? - недоумевает Запад. Нормально же всё было.
"Мы ими 7 лет зад подтирали, а нас их сожрать заставили..."
23 февраля 2022, 21:27
Где Клаустрофобик? Отмечает 23 февраля?)))))
23 февраля 2022, 21:37
Открывает пункт сдачи НАТЕ
23 февраля 2022, 21:38
23 февраля 2022, 21:37
Открывает пункт сдачи НАТЕ
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
23 февраля 2022, 23:43
Как и его братья по разуму, готовит ракетницу и проверяет срок годности патроноракет. Ждёт своих 😁
23 февраля 2022, 21:35
8 лет ждали нападения, подождут еще :)))
23 февраля 2022, 22:36
8 лет они воевали с Российской армией)
23 февраля 2022, 21:46
Американская разведка становится синонимом «британские ученые». Мощнейшая, осведомленная, с умными генералами, отдающими команды из крутого штаба, оказалась лишь сюжетом голливудского кино
23 февраля 2022, 21:54
Американская разведка уже больше похожа на "армянское радио"
23 февраля 2022, 21:09
Дайте новые даты вторжений.
23 февраля 2022, 21:51
Обещали еще до нового года начать. Теперь постоянные переносы.
24 февраля 2022, 06:46
265076323, 24.02.2022