Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Капуста опять дорожает, хотя, казалось, что дальше некуда. Годовая инфляция в РФ за неделю выросла до 8,84%

11025
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
hedgehog_23 Фев 2022 в 21:39

не первый раз експердно заявляю, надо запрещать капусту на территории великая рассиянии.
мало того что она зеленая, как ненавистный всем рассеянцам доллар, который мешает верить врубль, так она еще и смеет дорожать в тяжелое для рассеи время!

Своя не дорожает, в бочонке которая.

Толя Новосельцев23 Фев 2022 в 21:41

Воронеж, держись!

Мillemelle23 Фев 2022 в 21:42

не забудьте другим помочь, когда своих совсем ниже дна опустите.

26378423123 Фев 2022 в 21:49

На капусту ведь и так все деньги уходят и что теперь делать? Лебеда ещё не скоро вырастет, так что придётся переходить на свинину на кости. А туалетная бумага, при таком раскладе, вообще без надобности, ввиду исчезновения объекта приложения для её использования...

Толя Новосельцев23 Фев 2022 в 21:51

Растительное масло, греча и макарошки под угрозой!

Милая +23 Фев 2022 в 21:55

Статья оптимизма не добавляет. Дешевеющая туалетная бумага не может никак заменить чрезмерно подорожавшую капусту.
Хотели рыночные отношения, получили. Досталось не только тем, кто выступал за рынок, но и, вообще, всем.

Мощная, прорывная, экономика! А капусту выращивать не умеет..

Гангрена23 Фев 2022 в 22:04

нам то чего, скоро крапива пойдет, нормально всё будет

26586993723 Фев 2022 в 22:07

В списке нет омаров, устриц, новозеладской баранины и филе миньйон, они я так понимаю дорожать не будут? Ну тогда, к черту эту капусту

26641043723 Фев 2022 в 22:14

ДНР и ЛНР нам с капустой помогут. там же наверно колхозы и совхозы должны быть капустные.

allyouneedislove23 Фев 2022 в 22:23

цены на взлёт... =))))

Гангрена23 Фев 2022 в 22:23

да, капуста, доллар растёт)

baddanZer23 Фев 2022 в 22:30

Туалетная бумага дешевеет? То есть, народ стал меньше гадить?

5-я колонна23 Фев 2022 в 22:32

Эта проклятая капуста может помешать наполняемости благотворительных фондов щедрыми жертвователями, которым не хватит на еду.

Alex00023 Фев 2022 в 22:48

Капуста уже по 81.18 вечно деревянных сейчас.
И продолжает дорожать.

serges196323 Фев 2022 в 23:06

дальше будет еще быстрее дорожать:своего ничего не производим,а если еще и пальму перекроют....то кранты-не из чего продукты делать будет

983459783459384723 Фев 2022 в 23:19

Какой ужас, капуста зимой подорожала. Как жить?

26614164524 Фев 2022 в 00:10

поинтересуйтесь ценами по магазинах лидл в европе. и прозрейте

Рододендрон24 Фев 2022 в 00:49

В рассеи капузда к доллару привязана, так что Байден знает на чтотнадать

Alex00024 Фев 2022 в 01:31

Больше всего в графике радует "соки фруктовые". Почему, думаю, объяснять не надо :D

виктор эммануил24 Фев 2022 в 04:47

Без таблэток в магАзин лучше не ходить.Вчера в пятерочке увидел капусту белокочанную по 90 р.Надо думать не предел.Спасибо единому и нерушимому блоку партейных и всех остальных.

27442927224 Фев 2022 в 07:10

Как сейчас модно говорить - Капуста Тузе Мун. Ценник на Луну

Вернуться к публикации
close