Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Капуста опять дорожает, хотя, казалось, что дальше некуда. Годовая инфляция в РФ за неделю выросла до 8,84%

23 февраля 2022, 21:34
Мощная, прорывная, экономика! А капусту выращивать не умеет..
23 февраля 2022, 22:08
Проблем с выращиванием капусты нет. Проблема в том что между теми кто её выращивает и теми кто её ест сидит 100500 барыг которые ничего не производят но очень любят хорошо кушать. Передать всю оптовую торговлю под контроль государства и те кто её выращивают будут зарабатывать в 5 раз больше, а те кто её покупают будут тратить в 5 раз меньше.
23 февраля 2022, 22:26
Все капустные поля вокруг города застроены.
23 февраля 2022, 22:35
И у НАТО беда с капустой, которая у врагов, правда, немного дешевле, а зарплаты - намного выше. На рынке белокочанной капусты в Польше сохраняется устойчивая тенденция повышения цен. Согласно данным мониторинга проекта EastFruit, только с начала текущей недели капуста на внутреннем рынке страны подорожала в среднем на 18%, что не может не радовать производителей. Поводом для роста цен послужил стабильно высокий спрос потребителей на внутреннем рынке страны, а также экспортеров. К концу недели цены на белокочанную капусту высокого качества на рынках в Польше подскочили до $0,47-0,53/кг.
23 февраля 2022, 21:41
Воронеж, держись!
23 февраля 2022, 23:06
дальше будет еще быстрее дорожать:своего ничего не производим,а если еще и пальму перекроют....то кранты-не из чего продукты делать будет
23 февраля 2022, 23:14
И даже при "своё производим", если как в совке - будет дорожать. Потому что производить надо не "своё", а востребованное.
24 февраля 2022, 00:10
поинтересуйтесь ценами по магазинах лидл в европе. и прозрейте
24 февраля 2022, 00:19
И зарплаттами у них также поинтересуйтесь, так чтоб вообще прозреть от соотношения
24 февраля 2022, 00:25
Угу. Это трындец, уважаемая редакция. Ценники сопоставимы, а где-то и ниже, зато доходы в основном сильно выше.
23 февраля 2022, 21:42
не забудьте другим помочь, когда своих совсем ниже дна опустите.
23 февраля 2022, 21:51
Растительное масло, греча и макарошки под угрозой!
23 февраля 2022, 21:39
не первый раз експердно заявляю, надо запрещать капусту на территории великая рассиянии. мало того что она зеленая, как ненавистный всем рассеянцам доллар, который мешает верить врубль, так она еще и смеет дорожать в тяжелое для рассеи время!
23 февраля 2022, 22:05
Мало того, зеленая созвучна Зеленскому, главному фетишу квасных дурней.
23 февраля 2022, 21:49
На капусту ведь и так все деньги уходят и что теперь делать? Лебеда ещё не скоро вырастет, так что придётся переходить на свинину на кости. А туалетная бумага, при таком раскладе, вообще без надобности, ввиду исчезновения объекта приложения для её использования...
23 февраля 2022, 22:14
ДНР и ЛНР нам с капустой помогут. там же наверно колхозы и совхозы должны быть капустные.
23 февраля 2022, 22:18
И теплицы с манго
23 февраля 2022, 22:20
помогут. только ценники будут по 100р за килограмм. а потом и 150.
23 февраля 2022, 22:23
23 февраля 2022, 22:18
И теплицы с манго
Из продовольствия ДНР поставляет в Россию зерно, подсолнечное масло, пшеничную муку, шоколадные и мучные кондитерские изделия, соусы и продукты для их приготовления, мороженое и грецкие орехи.
24 февраля 2022, 04:47
Без таблэток в магАзин лучше не ходить.Вчера в пятерочке увидел капусту белокочанную по 90 р.Надо думать не предел.Спасибо единому и нерушимому блоку партейных и всех остальных.
23 февраля 2022, 22:07
В списке нет омаров, устриц, новозеладской баранины и филе миньйон, они я так понимаю дорожать не будут? Ну тогда, к черту эту капусту
23 февраля 2022, 22:48
Капуста уже по 81.18 вечно деревянных сейчас. И продолжает дорожать.
24 февраля 2022, 04:51
23 02 2021.Пятерочка 89.90
23 февраля 2022, 22:04
нам то чего, скоро крапива пойдет, нормально всё будет
23 февраля 2022, 22:23
да, капуста, доллар растёт)
24 февраля 2022, 01:31
Больше всего в графике радует "соки фруктовые". Почему, думаю, объяснять не надо :D
23 февраля 2022, 22:23
цены на взлёт... =))))
23 февраля 2022, 21:40
Своя не дорожает, в бочонке которая.
23 февраля 2022, 21:47
Она моментально обесценивается после употребления.
23 февраля 2022, 21:47
А в бочонок она сама заползает?
23 февраля 2022, 21:53
23 февраля 2022, 21:47
А в бочонок она сама заползает?
Выращена и заквашена собственными заботливыми руками с любовью.
23 февраля 2022, 21:55
Статья оптимизма не добавляет. Дешевеющая туалетная бумага не может никак заменить чрезмерно подорожавшую капусту. Хотели рыночные отношения, получили. Досталось не только тем, кто выступал за рынок, но и, вообще, всем.
Рынок? Где рынок? Сплошной базар вокруг! Причем безосновательный.
23 февраля 2022, 22:05
Милая +, какие рыночные?
23 февраля 2022, 22:30
Туалетная бумага дешевеет? То есть, народ стал меньше гадить?
23 февраля 2022, 22:38
народ стал читать больше бумажной прессы.
23 февраля 2022, 22:49
Биде установили. Или душ-жопомойку.
23 февраля 2022, 22:50
Гигиническая лейка для биде правильно оно называется.
23 февраля 2022, 22:32
Эта проклятая капуста может помешать наполняемости благотворительных фондов щедрыми жертвователями, которым не хватит на еду.
24 февраля 2022, 00:49
В рассеи капузда к доллару привязана, так что Байден знает на чтотнадать
24 февраля 2022, 07:10
Как сейчас модно говорить - Капуста Тузе Мун. Ценник на Луну
23 февраля 2022, 23:19
Какой ужас, капуста зимой подорожала. Как жить?
23 февраля 2022, 23:22
Ешьте пирожные