Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Теннисный турнир St. Petersburg Open переедет в Казахстан

23 февраля 2022, 23:46
23 февраля 2022, 23:51
Понеслось. Понравилось жить в изоляции. Теперь по прихоти бункерного деда всегда так будем
23 февраля 2022, 23:56
Кубок Кремля, по обновленному календарю ATP, пройдет в Москве. Какая изоляция?
24 февраля 2022, 00:04
23 февраля 2022, 23:56
Кубок Кремля, по обновленному календарю ATP, пройдет в Москве. Какая изоляция?
266182335, посмотрим. Его завтра послезавтра перенесут
24 февраля 2022, 00:09
Так а что тут такого. За сборную Казахстана к примеру играет Сашка Бублик. Наш парень. Вместе с отцом тренировался во Всеволожске, в теннисной академии. Я лично с удовольствием съезжу туда. Мир меняется. Центр это уже не Европа. Азия, Тихоокеанский регион вот где сейчас комфортно, красиво, технологично и современно. Европа к сожалению пока деградирует за счёт притока мигрантов и всяких полуевропейцев. Грязь кругом. Нет уже того лоска и изысканности. Чума в Европе, фигурально выражаясь.
23 февраля 2022, 23:57
скоро нахер ничего тут не будет, увы...
24 февраля 2022, 00:15
Внутрироссийские соревнования даже сбегут?
24 февраля 2022, 00:42
24 февраля 2022, 00:15
Внутрироссийские соревнования даже сбегут?
кому нужны внутрироссийские соревнования, кроме футбола и хоккея? Сколько ходит на баскетбол и волейбол? Я уж молчу про другие виды.
24 февраля 2022, 01:01
24 февраля 2022, 00:42
кому нужны внутрироссийские соревнования, кроме футбола и хоккея? Сколько ходит на баскетбол и волейбол? Я уж молчу про другие виды.
То что вы не следите за другими соревнованиями - не означает что их нет.
24 февраля 2022, 07:02
когда заберут финал Лиги. Чемпионов., тогда многие поймут кое что
23 февраля 2022, 23:54
Я не думаю, что тут причина в донбассе, такие дела о переносе турнира за пару дней не делаются, наверняка это было заранее решено, тем более, что кубок кремля остается в расписании.
24 февраля 2022, 00:02
В 2020 году турнир тоже проводили в Нур-Султане.