Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

2/10

Минобороны объяснило, кого бомбят на Украине

253351
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
26586993724 Фев 2022 в 07:52

Ну вот не надо врать!

Leo.S24 Фев 2022 в 07:57

Ну как поклонники бункерного - главное чтобы не было войны?

bluxer24 Фев 2022 в 07:58

А нас-то за шо?

кузенька24 Фев 2022 в 08:01

пути назад уже нет, придется идти до Косово

Кусака24 Фев 2022 в 08:06

Путин окончательно превратился в мирового агрессора, а России превращает в страну-изгоя.

Strelets 7724 Фев 2022 в 08:07

Будет тяжело. Но военные преступники подписали себя приговор!

dragvs24 Фев 2022 в 08:10

Мировое сообщество должно нанести ответные тактические удары миротворческих сил с целью принуждения к миру РФ...

veteran7824 Фев 2022 в 08:15

Фонтанка ! Опубликуйте список адресов где можно получить продуктовые карточки.

Wernum24 Фев 2022 в 08:20

Новояз в действии

26486748124 Фев 2022 в 08:21

Боже мой, какой стыд

26064292124 Фев 2022 в 08:25

Как в детском анекдоте:
- Нет такого слова, Вовочка!
- Ну как же так, Марья Ивановна, вот она ж*па - а слова такого нет?

26096596124 Фев 2022 в 08:27

Позор русскому народу.

alexpv24 Фев 2022 в 08:32

Хотят ли русские войны...
Теперь уже ясно одно, что трупы будут с обеих сторон..
Если кто жил в 90-е, вспомнит с какой эйфорией вводили выпуска в Чечню налить порядок, типа сейчас за пару дней управимся..А потом так завязли на 10 лет... Остаётся надеяться что Путин великий воин и всех победит без капли крови

ivan5_5e4d10fe646f624 Фев 2022 в 08:40

В Ленте сoль и спички ещё oстались?

Фёдор У24 Фев 2022 в 08:41

спасибо Вовану)расплачиватся будут граждане России будет и макароны по 500 руб и капуста по 1000(На выборах хрен ему голоса и ЕР

26060210124 Фев 2022 в 08:46

Туточки такое слово недавно популярное было КОВИД..... я его уже неделю не слышу, не напомните что это такое - стал уже забывать.

abirvalg24 Фев 2022 в 08:47

Жесть..

nuga24 Фев 2022 в 08:52

Так в субботу были учения по высокоточному оружию,а Госдеп назвал срок -48 часов вторжения .Путин любит точечно все делать. Любой военный скажет,что вывод всех центров управления и инфраструктуры-это первое в военной операции.Зная Путина,его решения по зеленым человечкам в Крыму,ожидать каверзу вполне возможно. Это как Иван на печи,тридцать лет сидел,а потом встал. Тихий Путин отсиделся в бункере,пустил слух в СМИ о себе хвором и беспомощном в корсете,а тут раз и ударил,аж искры из глаз.

vasgod24 Фев 2022 в 08:53

а участники "спецоперации" куаркоды имеют? если нэт, то непорядок однако! Но на самом деле грустно все это(

daisychain24 Фев 2022 в 08:56

Вчерашных выкладывальщиков букв уже отправили на передовую? Или "а кто же тогда будет любить Родину"?

мухомор24 Фев 2022 в 09:00

Как там в 2014, ещё до Крыма и Донбаса, народные гуляния и скачки с речниками «москалей на ножи»?
За базар время отвечать.

shutnik7824 Фев 2022 в 09:01

ога... не спад экономики, а отрицательный рост... не взрыв, а хлопок... не пожар, а крупная термоточка...

shutnik7824 Фев 2022 в 09:01

ога... не спад экономики, а отрицательный рост... не взр_ыв, а хлопок... не пожар, а крупная термоточка...

sektor724 Фев 2022 в 09:06

Буду без троллинга это время.
Президента поддерживаю.
Военную Инфраструктуру Украины необходимо уничтожить всю.
Доступ к морю отрезать.
Разрешить Венгрии, Польше и кому-то ещё забрать свои исконные территории и признать их в новых границах.
Новое правительство оставшейся мирной Украины само наведёт порядок.

Mira724 Фев 2022 в 09:23

Вот у моей соседки сынок, могучий жлоб, здесь уже не живет, но заходит в гости. И пару дней назад всю ночь буянил в под'езде, стучал кулачищами по дверям, лифту, почтовым ящикам. Мне и соседям было страшно. Так вот могу я заказать пару бугаев (деньги найду), чтобы они взломали соседкину квартиру и наваляли сынку? Он ведь представляет явную угрозу на сопредельной с моей
квартирой территории. А вдруг он придет днем, а в под'езде бабушка или ребенок, а он пьяный и ужас же что может случиться. Не, нельзя?
А президенту можно.

Mikle77624 Фев 2022 в 10:25

Далее будет так - Путин заберет себе восток Украины, может еще чего оттяпает, это он любит.
Армия Украины понесет потери, это понятно. А далее, то есть итоги - Украина после такого точно вступит в НАТО и Украину заново нашпигуют оружием. народ Украины и так не любит РФ, а теперь будет ненавидеть. Страны окажут материальную помощь Украине и она начнет восстанавливаться и ей будут помогать и на нее не будут наложены санкции! А вот Россия будет окружена ВРАГАМИ и будет под санкциями... О каком развитии страны тут можно говорить? Ну разве, что военную технику будем развивать, это вроде единственная отрасль, где что то получается. Космос давно в упадке, а балет мало кому интересен...
Наверно один плюс - газа будет много в стране и возможно начнут газ проводить в наши поселения, села и деревни

Leo.S24 Фев 2022 в 11:54

Список международных военных преступников пополнен.

Y56700p824 Фев 2022 в 12:01

Надо было это закончить в 14 году. Никогда нельзя договориться с европейцами. Никогда. Не те люди.

26583440524 Фев 2022 в 12:14

Спасибо " братскому народу" за обстрел Харькова, уже есть погибшие

Don_5e4d096a67e1e24 Фев 2022 в 20:16

Не, реально это базы рептилоидов разбомбили, они там опыты проводили над бедными хохлами, хохлорептилий выводили. У нас они тоже каждое утро под землёй роют чего то, гул в городах стоит, хотя метро нету. Посмотрите в ютубе Гул планеты.

AppleLite24 Фев 2022 в 20:28

Войска рф обстреливаю всё что им пападается. Жилые кварталы. Больницы. Школы. Детские сады. Аэродромы, военные базы и тд и тп. Врать своему народу это у ваших властителей в крови. Теперь враньё всему миру. На счёт Белорусской области россии - предлагаю хохлам не брать бульбашей в плен. Ибо лживые соседи. И напали, и стреляли, и помогали. Вот так вот. Питер прошёл через войну. Честь ему и слава. Теперь все украинские города проходят.

Mogikan77724 Фев 2022 в 21:10

Неправда

Вернуться к публикации
close