Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

А завтра была войсковая операция. Что случилось за ночь со среды на четверг

54416
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
SWd24 Фев 2022 в 08:57

Крупнейшее "сама придумала - сама обиделась" в истории человечества.
Стыд и позор.
От этого всего мы до конца жизни не отмоемся.

vasgod24 Фев 2022 в 09:02

отмываются и не от такого. Некоторые американские "ТОВАРИСЧИ" вообще по локоть в крови в Иране, Ираке, Сирии, Вьетнаме и т.д. и ничего совесть их не мучает и мыться не собираются!

daisychain24 Фев 2022 в 09:05

Сиквел книжки будет называться "Послезавтра была ж*па".

Вотэтода24 Фев 2022 в 09:09

Фонтанка, да закройте наконец возможность комментировать эти темам. Ну, реально провоцируете срач )

***_55524 Фев 2022 в 09:17

Чё там вякали путриотишки про мир, "войны не будет"?

X-кот24 Фев 2022 в 09:21

больной. а виноваты все мы - допустили

***_55524 Фев 2022 в 09:33

Мог бы и 4 часа напасть. Как идейный вдохновитель

Pilat24 Фев 2022 в 10:06

Ну что свидомые, напрыгались в кастрюлях?
Пришла пора платить по счетам.

Гриб24 Фев 2022 в 10:10

Главное что побежден ковид.Ура!

Volf Messing24 Фев 2022 в 10:15

Заявив о возможности обладания ядерным оружием Украина перестала существовать как государство и превратилась в цель, но никто за язык не тянул.

killbeachtrash24 Фев 2022 в 10:24

Скромно замечу, что всей мощи СССР не хватило на ликвидацию украинских повстанцев на протяжении минимум 10 лет...их было кстати не так много. Потери известны с обеих сторон. Проводим аналогию с текущим моментом и делаем перерасчет. Начало конца некоего государственного образования, но не Украины.

муматор24 Фев 2022 в 10:32

почему на территории Украины, когда разговор изначально шёл о ДНР И ЛНР?

PUtinka24 Фев 2022 в 10:36

Скорость тотального разгрома ВСУ просто поражает!

Гриб24 Фев 2022 в 10:46

Газ в Европе на открытии торгов подорожал на 35%.Евро по 110.Кому хуже?

Pilat24 Фев 2022 в 10:53

Смешно читать вас либералы.
Вижу, что вы полном ауте.

Chekist24 Фев 2022 в 10:56

Спасибо Вове Пу, за то что будущее РФ помножил на нуль!
Мне стыдно, что я гражданин РФ :(((

Set7824 Фев 2022 в 10:56

Браво ВВП! Вот так 23 февраля:)

~yogurt~24 Фев 2022 в 11:14

И что нынче говорят те, кто кричали что этого никогда не будет?
Что США лишь пугали российским нападением на Украину?
И вот оно случилось - Россия напала на Украину. Без каких либо причин.

Говорить что была какая-то провокация попросту глупо, никто не будет провоцировать стоящего у границ вооруженного до зубов противника. Ни делала этого Польша в августе 1939, ни делала этого Финляндия в ноябре 1939.

Конфликтолог24 Фев 2022 в 11:31

Помечтали о создании ЯО - получили демилитаризацию.
Ничего страшного - ненужную инфраструктуру укровойск разберут, персонал по чердакам попрячется.

Хромосома24 Фев 2022 в 12:28