США вон Ирак раздолбали в пух и прах, повесили их законного руководителя. В качестве причины для нападения сфабриковали доказательства якобы владения Ираком химического оружия (показывая пробирку с талием на заседании ООН). И ничего, никто уже и не вспоминает.
США вон Ирак раздолбали в пух и прах, повесили их законного руководителя. В качестве причины для нападения сфабриковали доказательства якобы владения Ираком химического оружия (показывая пробирку с талием на заседании ООН). И ничего, никто уже и не вспоминает.
"США вон Ирак" - а Васька ваще у старушки кошелек упрал! Ваське можно, а мне что нельзя?!
США вон Ирак раздолбали в пух и прах, повесили их законного руководителя. В качестве причины для нападения сфабриковали доказательства якобы владения Ираком химического оружия (показывая пробирку с талием на заседании ООН). И ничего, никто уже и не вспоминает.
"США вон Ирак" - а Васька ваще у старушки кошелек украл! Ваське можно, а мне что нельзя?!
отмываются и не от такого. Некоторые американские "ТОВАРИСЧИ" вообще по локоть в крови в Иране, Ираке, Сирии, Вьетнаме и т.д. и ничего совесть их не мучает и мыться не собираются!
Ваша глупость поражает - никакие чужие преступления не оправдывают ваших собственных. Никакие преступления Чикатилло не оправдывают ваших собственных темных делишек.
Ну и вы бы историю изучили по указанным темам, а не слушали кремлевских пропагандонов.
Думаете, если слово не произносить, то *опа тоже рассосется?
Дело в том, что если произносить, то тоже не рассосется ))
А вот на статью, кто то по неосторожности может себе намотать. Мы же не знаем теперь, как и что куда повернется...
Дело в том, что если произносить, то тоже не рассосется ))
А вот на статью, кто то по неосторожности может себе намотать. Мы же не знаем теперь, как и что куда повернется...
Как выяснилось - мы вообще мало что знаем. Да нас никто и не спрашивает...
Скромно замечу, что всей мощи СССР не хватило на ликвидацию украинских повстанцев на протяжении минимум 10 лет...их было кстати не так много. Потери известны с обеих сторон. Проводим аналогию с текущим моментом и делаем перерасчет. Начало конца некоего государственного образования, но не Украины.
Комментарий главы партии Меркель: „Wir müssen alles tun, um Russland weltweit zu isolieren. (…) Dieses Land muss vollständig isoliert werden.“
Дословно: "Мы должны сделать все, чтобы изолировать Россию во всем мире. Эта страна должна быть полностью изолирована."
Это лишь один из комментариев.
Понятно, что "ура-патриоты" по Европам не ездят, им хотя бы до булочной доковылять. Но нормальные люди могут теперь вдруг оказаться за железным занавесом
И что нынче говорят те, кто кричали что этого никогда не будет?
Что США лишь пугали российским нападением на Украину?
И вот оно случилось - Россия напала на Украину. Без каких либо причин.
Говорить что была какая-то провокация попросту глупо, никто не будет провоцировать стоящего у границ вооруженного до зубов противника. Ни делала этого Польша в августе 1939, ни делала этого Финляндия в ноябре 1939.
немчура поржал, а ихний ляпнул про ядерное - это было последней каплей.
У агрессии не существует оправданий. Открываете сайт ООН и читаете:
Статья 5
1. Никакие соображения любого характера, будь то политического, экономического, военного или иного характера, не могут служить оправданием агрессии.
У агрессии не существует оправданий. Открываете сайт ООН и читаете:
Статья 5
1. Никакие соображения любого характера, будь то политического, экономического, военного или иного характера, не могут служить оправданием агрессии.
Касаемо Югославии? Ливии? Сирии? Палестины? так же применяться статья 5??
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
южн.
760мм 89%А завтра была войсковая операция. Что случилось за ночь со среды на четверг