Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Сбербанк: Мы готовы ко всему и проработали сценарии для защиты средств

29507
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии

Как говорил Великий Владимир Владимирович - бей первым! Зеленый банк отожмёт средства раньше мошенников!

BobCat224 Фев 2022 в 09:56

Ну с наличными рублями то понятно - у ЦБ их напечатано на годы вперед, всем хватит. А валюты то наличной хватит, если начнут снимать со счетов? Плюс как сейчас потребуют европейцы возврата средств у всяких уважаемых компаний...

alexadmin24 Фев 2022 в 10:01

А весь кабинет министром судорожно шарится по Кремлю, приговаривая: "Куда же подевалась эта чертова табакерка"

26633265624 Фев 2022 в 10:05

Да знаем мы эти банки, чуть что в кусты и мы не виноваты.

blackcatwhitecat24 Фев 2022 в 10:16

Заморозить вклады на 50 лет? Для лучшей сохранности и в интересах клиентов, конечно.

allyouneedislove24 Фев 2022 в 10:29

именно такие заявления обычно дают те, у кого вчера отозвали лицензию, а сегодня они перестают выдавать вклады....

как бы не случилось очередей ВЕЗДЕ =)

daisychain24 Фев 2022 в 10:31

Один долго всех убеждал, что не будет ни на кого нападать. Эти теперь убеждают, что средства вкладчиков не испарятся и не заморозятся.
Совпадение? Не думаю.

blackcatwhitecat24 Фев 2022 в 10:33

О, Сбер уже начал "сохранять" - вывод средств с брокерского счета уже недоступен в приложении. Спасибопутинузаэто

26618751924 Фев 2022 в 10:56

НАКОНЕЦ то отнимут и поделят деньги у финансовых бездельников и нуворишей

26096596124 Фев 2022 в 11:10

Сбер до сих пор не выплатил мне зажиленные им 3 маминых вклада по тысяче рублей советских времён. Как и мамочке оплатил только весной 1992 г., и только по номиналу (т. е., 1:1), насильно втюренные ей в пятидесятые годы 3 облигации гос. займа по 100 р. Мы с ней тогда по дороге из сберкассы купили батон белого хлеба.

Zloi_prohozhiy24 Фев 2022 в 11:23

да-да, предложил перевести все иностранные вклады в другие банки и не даёт инвесторам снять деньги. Вот это 'проработал'. Для себя, наверное

26620160424 Фев 2022 в 17:02

Рубль самая стабильная валюта в мире. "Лихорадит" не рубль, а вражеские валюты - доллар и евро.

Вернуться к публикации
close