Дурак наш ВВП и это неизлечимо.На танках мир свободу и процветание не привезешь.Как он собирается удерживать территории?Где кстати разрешена свободная продажа оружия населению?Сколько людей нужно?Млн 20-30?Говорят Оптиков 4 призывают резервистов.Мы всем офисом готовы с Оптиков на войну ехать
Каких оптиков? Проспитесь, пожалуйста. Зеленский вчера в Мариуполе раздавал винтовки из музеев образца первой мировой населению. Сегодня видимо из дворца Януковича (тоже, кстати, музея), снимает обращения на телефон. Это говорит о том что там даже конференц-связь включить некому, ничего не работает.
Я поговорил с этим, этим и этим, обещали помочь санкциями.. Не с теми говоришь, нужно ехать к Путину и договариваться с ним, Запад уже показал, что кроме формальных мало значимых санкций и заявлений, ради древних укров ничего делать не будет, ну так же как с Навальным, побурчали и забыли, сидит в тюрьме, ну его проблемы, ни активы, ни олигархи не пострадали, потому что это деньги и большая выгода!
Зеленскому в МИД РФ дали телефоны Пасечника и Пушилина и сказали позвонить, всё обсудить, договориться по хорошему. Он сказал что не знает этих людей, никуда звонить не будет, объявил мобилизацию и дал приказ наступать. Параллельно записал обращение к жителям России (которое везде опубликовано) о том как он не хочет войны. Это что было и что он ожидал после этого? Он думал что в России идиоты сидят, он один умный из КВН всех переиграл?
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%Владимир Зеленский объявил о создании «антипутинской коалиции»