Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Минобороны: ВС России не наносят ракетных и авиационных ударов по городам Украины

17889
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Perlamarg24 Фев 2022 в 13:01

А нового Наполеона в наших войсках не найдется?

26059757124 Фев 2022 в 13:01

Украине надо звать НАТО на помощь.

Гангрена24 Фев 2022 в 13:02

война это мир. Дж Оруэлл 1984.

karbofos24 Фев 2022 в 13:03

никакой веры этим словам

SNOW24 Фев 2022 в 13:03

30 ноября 1939 года войска СССР в составе шести армий, около трех тысяч орудий и минометов, более двух тысяч танков и почти две с половиной тысячи самолетов, вторглись на территорию Финляндии. Количество дивизий— 21, общее количество захватчиков — более 450 тысяч.
В 9.25 утра над Хельсинки завыли сирены воздушной тревоги. Изумленные прохожие глазели на советские самолеты, разбрасывающие листовки на финском языке: «Правительство ведет вас к катастрофе. Вам известно, что у нас есть хлеб, — вы не будете голодать. Советская Россия не причинит вреда финскому народу». Вслед за этим днем, в 14.30, советская авиация, "в доказательство своих мирных намерений", нанесла первый бомбовый удар по Хельсинки. Бомбардировщики ДБ-3б 3-й эскадрильи 1-го минно-торпедного авиационного полка под командованием майора Н.Токарева неожиданно для населения финской столицы атаковали её фугасными бомбами ФАБ-500 и ФАБ-300 огромной разрушительной силы.

alexpv24 Фев 2022 в 13:05

Знакомый русский пишет из Киева

Добрый день
Много пишут и говорят, но пока реальных картинок по ТВ нет.
Показали только речь Путина в 4 утра.
В 5.00 проснулись от взрывов.
Сейчас на выезд забиты все автодороги.
Я с семьей в Киеве…

26059757124 Фев 2022 в 13:06

"Российские танки на окружной. Загорелись! Наши херачат по ним. Никого не пропускают", - бой с оккупантами РФ вблизи Харькова.

Leadmonkey24 Фев 2022 в 13:09

Сбрасывает с самолетов мешки с хлебом для голодающих украинских трудящихся

26059757124 Фев 2022 в 13:10

В сети опубликована видеозапись первой успешной атаки на самолет российских оккупантов в украинском небе.

AmbientGlow24 Фев 2022 в 13:10

Наглое враньё от и до.

Дежурный врач24 Фев 2022 в 13:14

Петербургское метро увеличило число сотрудников безопасности.
Ребята, будьте бдительны!

Rozenkrantz24 Фев 2022 в 13:22

друг утром написал о ракетах со стороны моря и взрывах в городе. Одесса. где Одесса и где Донбасс...

ash36424 Фев 2022 в 13:23

И что все верят этому?
Капец. Он хочет сказать, что там само на Украине взрывается и ракеты не из России?
А главное зачем? Неужели у деда весна так работает?

Yaaay24 Фев 2022 в 14:21

Насильник: "Да разве это удары? Это были поглаживания."

mikkola200824 Фев 2022 в 14:34

Люди, очнитесь. Что вы делаете? Зачем война?

Вернуться к публикации
close