Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Офис президента Украины: Погибли уже более 40 украинских военных

41921
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
allyouneedislove24 Фев 2022 в 13:17

«Есть жертвы среди гражданского населения Донецкой и Луганской народных республик», — сообщил Конашенков ?

ну и зачем это было делать?

почему просто было не ввести туда миротворцев? =/

8 лет Минские соглашения не выполнялись? а вы забыли, кто именно накладывал своё "право вето" на эти решения? если бы дед не тупил, всё обошлось бы мирными переговорами...

а так - искренне жаль тех, кто оказался в этом котловане Ада...

baddanZer24 Фев 2022 в 13:18

Ну да, погибли.
Во львовском трамвае:
-Шо за хлопцы в женских платьях к польской границе так быстро бегут?
-Цэ солдаты и генералы ВСУ, на Донбассе российскую армию увидели.

X-кот24 Фев 2022 в 13:19

Про наши потери мы узнаем не скоро - данные засекречены. Даже родные

26059757124 Фев 2022 в 13:20

"В Черниговской области противник был остановлен. Тяжелые бои ведутся на Харьковском направлении и в районе проведения операции Объединенных сил. На объездной дороге города Харьков сожжено 4 танка оккупантов. Силами наших войск возвращены под полный контроль города МАРИУПОЛЬ и СЧАСТЬЕ. Уничтожено не менее 6 самолетов, 2-х вертолетов и десятки единиц бронированной техники врага. В районе Счастья уничтожено около 50 российских оккупантов. Сложная ситуация на Херсонском направлении, однако силы обороны Украины дают отпор агрессору. Противник несет потери. Вместе к побюбеде!" – сообщил Залужный.

VKuser19996280624 Фев 2022 в 13:31

Напомните Зеленскому, что-бы квартплату за квартиру в Крыму не забыл заплатить. А то уже конец месяца.

26059757124 Фев 2022 в 13:38

Только что Объединенные силы сбили еще один самолет ВС РФ в Луганской области. Это уже седьмой самолет оккупантов, сбитый за сегодня, - штаб ООС

26059757124 Фев 2022 в 13:41

Исследовательская группа Conflict Intelligence Team (CIT) заявила, что проверила видео ракетных ударов по Харькову и выяснилось, что они действительно сняты в Харькове.

”На них виден хвост ракетной части реактивного снаряда РСЗО „Смерч”, — говорится в сообщении группы. — Ракетная система залпового огня (РСЗО) — неизбирательное оружие. Удары по населённым пунктам с применением такого оружия — военное преступление”.

Вернуться к публикации
close