Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Роскомнадзор: В новостях о спецоперации СМИ обязаны использовать только официальные российские источники

27327
Вернуться к публикации
Комментарии83
Все дискуссии
Sergey_K24 Фев 2022 в 13:42

Ну конечно. А то еще увидят люди, как все есть на самом деле.

zelf24 Фев 2022 в 13:43

Да-да. Вот вам ваши уши, а вот наша лапша.

polinmole24 Фев 2022 в 13:45

Как будто они сами понимают, что происходит.

Гангрена24 Фев 2022 в 13:45

Европарламент рассмотрит предложение об обнулении всех действующих виз россиян.

SNOW24 Фев 2022 в 13:46

министерство правды напомнило о цензуре.

95115924 Фев 2022 в 13:47

"именно российские официальные информационные источники распространяют достоверную и актуальную информацию"

Разумеется.

allyouneedislove24 Фев 2022 в 13:47

ага, 10 раз....
СМИ имеют право быть Свободными и Независимыми. ТЧК.
просим объективности в освещении событий, а не кремлеботовское "в багдаде всё спокойно"

Alex00024 Фев 2022 в 13:47

Ну, понятно, все "новости" с этой стороны теперь можно смело на 0 делить.

~yogurt~24 Фев 2022 в 13:48

Первая жертва на войне - правда.

Mimic24 Фев 2022 в 13:52

Логика шикарная. Т.е. любая информация, которая противоречит официальной - это заведомо ложная информация по определению.
Ну и по определению же - это цензура.

Прямо министерство правды.

Cashmare24 Фев 2022 в 13:53

"по информации народной милиции лнр" - это уже официальный российский источник, или риан можно закрывать?

Kilrathi24 Фев 2022 в 13:55

Какие проблемы, вместо "новости" будет "аналитическое мнение"

Матрёшечка24 Фев 2022 в 13:57

Официальным российским источникам веры нет уже почти ни у кого.

Antuan Rokanten24 Фев 2022 в 13:58

Как их можно использовать, если они лгут? Они постоянно лгут. Это отвратительно. В новостях сказали что президент путин утром обратился к гражданаи, а по метаданным это обращение записано еще 21 февраля. Уже ложь.

Garret24 Фев 2022 в 13:59

Народ, Hal turner radio show погуглите, я оттуда новости беру про Украину

ahma24 Фев 2022 в 13:59

Парашу тудееву нужно использовать. С фейковыми фотками

26060210124 Фев 2022 в 14:00

а у Соловьева уже Харьков заняли и к Киеву подходят...или это ДРУГОЕ ?

5-я колонна24 Фев 2022 в 14:03

«Я против этой войны. Я считаю, что эта война между Россией и Украиной развязана, чтобы прикрыть ограбление граждан России и отвлечь их внимание от тех проблем, что есть внутри страны, от деградации экономики.

Эта война приведет к огромному количеству жертв, разрушенным судьбам и продолжению этой линии на обнищание граждан России.

Эта группа, которая сейчас захватила власть — то, что они в буквальном смысле ради своего дворца в Геленджике и рублевских дач уже войны начинают — это еще раз показывает, как я прав был», — заявил Навальный.

Shrkv24 Фев 2022 в 14:10

Слава КПСС!

Gromit24 Фев 2022 в 14:11

Охохо(( Т.е. всё таки влепили ракету в жилой дом((

AndrewBarsik24 Фев 2022 в 14:13

РосКомПозор запретил гражданам России знать правду

Yaaay24 Фев 2022 в 14:17

Ждём проявления чебурнета.

Mikle77624 Фев 2022 в 14:17

то есть - надо верить тому, что передислокация войск это учения, а не подготовка к войне...
что спецгруппа украинцев взорвала УАЗ какого то начальника ДНР и пострадал только УАЗ (а нахрена его тогда взрывать????)
что разрушенный сарай в лесу это пограничный пост РФ разрушенный прямым попаданием украинской артиллерии... а может высокоточное оружие применили? ради погранпоста... правда опять никто не пострадал! наверно погранцы в самоволке были.
тому, что Украина вот вот нападет и поэтому сотню тысяч гражданских срывают с насиженных мест и вывозят куда получится (зимой! но хорошо, что там уже нет морозов)
тому, что войны не будет и она никому не нужна...
короче - официальные СМИ в последнее время сплошная ложь...

DimDimych24 Фев 2022 в 14:18

Вот моя тёща уверена, что украинцы развязали войну с РФ, но Путин не даст перейти этой войне на территорию РФ. Вот вам яркий пример успешной пропоганды ТВ.

IT-ZONA24 Фев 2022 в 14:19

Да, товарищи, чтобы удобнее было врать. Как приятно видеть по комментариям, что далеко не всем еще задурили голову пропагандой.

26487044124 Фев 2022 в 14:20

1984

19312124 Фев 2022 в 14:26

То есть признался в заведомой лжи.

Never_Mind24 Фев 2022 в 14:27

Бггг... Ну так и скажите, вводим цензуру, слушать и смотреть только наших пропагандонов. Пока интернет работает, люди будут знать правду.

X-кот24 Фев 2022 в 14:29

Для того роскомпозор и создан. сейчас по всем каналам РФ идет деза с хлопками. это входит в саму военную компанию. Вот-вот обрубят ютуб

Leo.S24 Фев 2022 в 14:43

Не справляются пропагандоны и поварята, правда лезет наружу.

Иван 2пырьев24 Фев 2022 в 14:48

... сообщил Роскомнадзор в своем телеграм-канале, который успешно заблокировал несколько лет назад.

pavas24 Фев 2022 в 14:51

А мы как не читали официальные российские источники, так и читать не будем. Так и передайте Роскомпозору.

hyperborean24 Фев 2022 в 14:57

Подчеркиваем, что именно российские официальные информационные источники распространяют достоверную и актуальную информацию - а это чем подтверждается?

Piter Russo24 Фев 2022 в 15:05

Роскомнадзору стоит предписать отключить комментарии в новостях сми.

Клаустрофобик24 Фев 2022 в 15:13

Не получиться Вова на этот раз преступление спрятать.

26055936124 Фев 2022 в 15:14

Вот и роскомпозор расчехлился… не скроешь правду о гробах и трупах, о подбитых танках и сбитых самолетах.

534448424 Фев 2022 в 15:35

Конечно, все теперь обязательно должны публиковать заведомо ложную информацию росназора.
Ложь, отсутствие демократии, попрание свобод.
Ненавижу.

iphonedimona24 Фев 2022 в 15:54

Уроды криворукие, и сюда влезли.

муматор24 Фев 2022 в 16:22

а обоснование - почему так, есть?

26647038624 Фев 2022 в 16:23

Хорошо хоть кроме фашистов и воинствующих дебилов в комментариях никого не останется. Будут друг другу отвечать, воины диванные

lykov2024 Фев 2022 в 16:49

Официальные российские СМИ, конкретных данных не сообщают. Объективные данные можно получить только со спутников. Они определяют пуски, полет, поражение целей баллистических и крылатых ракет. И полеты и падения самолетов. Движения колонн техники. На Западе все эти данные есть, но в СМИ поступает только отрывочные сведения.

534448424 Фев 2022 в 16:57

Конечно, использовать только пропагандистскую ложь.
Да пошли вы!!!
Я не разрешаю вам так с собой обращаться.
Свободы!!!

lykov2024 Фев 2022 в 16:58

Еще одна попытка добавить комментарий.
Официальные российские СМИ, конкретных данных не сообщают. Объективные данные можно получить только со спутников. Они определяют пуски, полет, поражение целей баллистических и крылатых ракет. И полеты и падения самолетов. Движения колонн техники. На Западе все эти данные есть, но в СМИ поступает только отрывочные сведения.

VKuser20128748024 Фев 2022 в 17:01

И ради чего? Вы вспомните причину начала конфликта на Донбассе, сначала развязал конфликт, а потом ввёл войска в другую страну.

hyperborean24 Фев 2022 в 17:44

Нас, русских, кто-то спрашивал? Самое страшное, что для русских последствия будут намного страшнее, чем для украинцев в эти дни. Путин хотел отодвинуть Запад от границ - взамен получит Финляндию в НАТО и ненависть к русским других славян. Лично мне страшно

hyperborean24 Фев 2022 в 18:06

Очередной поворот истории, когда российское государство (Российская Империя) плевало на своих граждан, призывая их думать об интересах некого мифического общего государства. При этом это государство никогда не думало о своих граждан.

DaKri24 Фев 2022 в 18:19

Все это уже изложено в «1984»

Russian Lives Matter24 Фев 2022 в 19:34

Согласно самым официальным российским источникам:
Россия не собирается вторгаться на Украину. Войска на границе с Украиной - это плановые учения. Утверждения США о том, что Россия планирует вторжение на Украину - это наглая ложь.

26584045324 Фев 2022 в 19:35

Слава величайшему генераллисимусу всех времен и народов Шойгу! Ракет на всех хватит! Скоро мы, русские будем властелинами всего мира!

16169352224 Фев 2022 в 20:04

А 58 статью когда вернут? Уже пора