Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Народная милиция ЛНР заявила о переходе на свою сторону бригады ВС Украины

24 февраля 2022, 13:43
24 февраля 2022, 13:51
Сходил почитать в первоисточнике. Целых 2 (два) военнослужащих 57ой мотопехотной бригады ВСУ сдались войскам ЛНР.
24 февраля 2022, 13:54
их там и было-то всего трое.
24 февраля 2022, 13:55
Роскомнадзор же сказал всем - читать только у российских пропагандистов, ой, сми
Не перечте официальной информации!
24 февраля 2022, 14:06
я как понял, Роскомнадзор уже включил ЛДНР в РФ, так как вчера выдал предписание гуглу разблочить канал лидера ДНР... Странно, что Роскомнадзор за Трампа не заступился и не заставил разблокировать его аккаунты! Ведь Трамп считает Путина гением...
24 февраля 2022, 14:07
Значит, Трамп не так уж глуп, как его показывают.
24 февраля 2022, 15:04
если все правда, то они предатели, позорящие свой народ. Такие были всегда. Из наших соотечественников, самый известный генерал Власов.
24 февраля 2022, 13:50
а как же они будут биться за правое дело, если оружие сложили? Кашеварить и портянки стирать героям днр?
24 февраля 2022, 13:54
Это как раз вы будете работать на хероев ЛДНР. Все это напрямую скажется именно на вашем уровне жизни.
24 февраля 2022, 14:02
тот же вопрос возник после прочтения этой новости... обычно складывают оружие и сдаются в плен... или переходят на сторону противника со своим оружием... А тут и оружие сложили и на сторону перешли... Видимо теперь воевать по Михалкову будут - черенками от лопат... вот чем больше бреда несут, тем меньше доверия...
24 февраля 2022, 13:45
Да ладно, че уж там. Сам Зеленский пришел уже сдаваться.
Какжэ он придет, если он уже в Польше. Симонян лично бизнесджет видела!
24 февраля 2022, 13:50
Какжэ он придет, если он уже в Польше. Симонян лично бизнесджет видела!
причем изнутри! )
24 февраля 2022, 14:11
Янукович тоже перешёл или отмалчивается?
24 февраля 2022, 14:29
А тем временем китайские братушки: "МИД КНР заявил, что присутствие российских войск в некоторых областях Украины не является вторжением". "Утром 24 февраля поступили сообщения о том, что боевые корабли Китая вошли в территориальные воды Тайваня".
24 февраля 2022, 13:49
Ну и отлично, меньше жертв будет. Польские погранцы с ужасом смотрят на толпы беженцев.....