Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

«Угроза евроатлантической безопасности». НАТО разворачивает дополнительные силы в Европе

15927
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Artem_924 Фев 2022 в 13:57

Воевать с Россией собрались?

Дежурный врач24 Фев 2022 в 13:57

"Кемская волость" ?

Спикуль24 Фев 2022 в 14:00

Это агент "Полкан" подсуетился. Спасибо ему от натовских военных-а то зарплаты сокращать стали и должности. За ненадобностью.

26507632324 Фев 2022 в 14:01

Тоже решили попробовать?

baddanZer24 Фев 2022 в 14:06

Силы быстрого развёртывания и свёртывания.

Фёдор У24 Фев 2022 в 14:07

Боюся со всей НАТОЙ не потянем))

Chekist24 Фев 2022 в 14:09

Спасибо Вове Путину, за что начал Третью мировую и помножил на нуль будущее детей по всему миру! Пожалуй, лучший президент о котором можно было только мечтать! Кто там за едро и Пу-пу-путина голосовал чтобы не было войны, а ???

allyouneedislove24 Фев 2022 в 14:10

а если они потопят все суда под одним флагом? чем тогда бананы доставлять в РФ будем? =)
поездами ржд?
или самолётами МЧС?
на старости лет яблоки-то с морковкой не погрызёшь, приходится выбирать чё помягче...

SNOW24 Фев 2022 в 14:26

Странным образом действия Путина против НАТО за последние 20 лет приводят к резкому усилению позиций НАТО в Европе. Новых членов альянсу поставляет политика Путина, который ссорится с соседями и гонит их в НАТО, постоянные угрозы с его стороны приводят к росту бюджетов и численности частей НАТО. При этом риторика про "намжеобещали", "гдегарантии" направлена только на своих подданных, которые не видят очевидного - их президент действует в интересах НАТО.

Piter Russo24 Фев 2022 в 14:32

В добрых традициях США, союзники раскошеляться на покупку американского оружия и безопасности.

26505640224 Фев 2022 в 14:38

наши видимо решили затеять панику в столовках военбаз у хохлов, и разрушили сортиры. Фигня всё происходящее, нет настоящей войны. Чего обычные хохлы переживают, особенно которые в СПб сидят - не понятно. Проблемка, что когда всё утихнет, финансирование уйдёт, нацики уйдут, и дух демократии - и внезапно надо будет снова работать, не инстаграм вести, а на цементном заводе и катанку производить

А1357924 Фев 2022 в 15:10

Югославия, Ирак, Афганистан, Сирия, Украина. Как в задачке: найди десять отличий.

Вернуться к публикации
close