Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Песков рассказал о сроках проведения военной операции на Украине

61781
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Never_Mind24 Фев 2022 в 14:25

Наивный чукотский юноша... "Возьмем Москву за 2 недели", "силами одного парашютно-десантного полка" и тому подобное. Все только начинается.

Oliv24 Фев 2022 в 14:28

"Мы не боимся угроз со стороны агрессоров и готовы ответить двойным ударом на удар поджигателей войны, пытающихся нарушить неприкосновенность советских границ." Угроза - это потенциальная опасность, а вот реальную опасность для страны и всего народа представляет как раз тот, кто это все начал.

tigr24 Фев 2022 в 14:30

я думаю это надолго и народ окажется в нищете а олигархам гарант возместит потери конфискуя накопления граждан РФ.

DimDimych24 Фев 2022 в 14:39

У меня с утра такое ощущение, что сегодня кто-то миллион лет назад сошел с тропы и раздавил бабочку.

Mikle77624 Фев 2022 в 14:40

Путин ясно заявил, что ему плевать на ЛДНР и русскоязычное население, а тем более на тех, кто на мове общается... ему надо "демилитаризация и денацификация Украины"...
где в этих словах ЛНР и ДНР ??? эти образования просто повод для нападения на Украину...
жертв будет много... с обеих сторон...

26097858124 Фев 2022 в 14:45

Песков стал обычным военным преступником. Будет сидеть вместе со всеми.

atty24 Фев 2022 в 14:51

Последний раз такое было рано утром 41-го. Но тогда это не было делом рук братского народа. Тот страшный сон длился четыре года. Это война уже проигравшего Путина. План был другим. Ждали капитуляции на свой ультиматум и западных послов. Загнали себя в угол из которого не нашли выхода. Понятна мизансцена на шоу Совета безопасности. Да, это был сбор подписей «кровью», чтобы никто не соскочил. А теперь будут бомбить Киев, пока или Зеленский полномочия не сложит и вернётся Яник или пока не подпишет что ему дадут.

Иван 2пырьев24 Фев 2022 в 15:21

Типа укры просто неправильно выбрали власть?

sektor724 Фев 2022 в 15:28

Драка это нехорошо.
Но если другого пути нет бить нужно первым.
В.В Путин

X-кот24 Фев 2022 в 15:33

В коментах остались только путинско-пригожинские шакалы. Горячая пора. 50 р коммент(старыми)

tigr24 Фев 2022 в 15:40

мозгов я понял у нашего руководства нет и кто нами руководит?

altnec24 Фев 2022 в 15:49

Не иначе.
Кремль, как достояние, себя изжил теми кто воспользовался всем и сразу.
Лучшие,ушедшие, даже не думали о том где будет их пристанище, они об этом даже не задумывались.

Modest_5e4ce41f7533b24 Фев 2022 в 16:16

Афганистан-2. Я имею в виду последствия для нашей экономики.

altnec24 Фев 2022 в 16:19

Конфликт затяжной. Пока немыслимо затяжной.
А уки, такие как есковы, всегда ради найдуться.

altnec24 Фев 2022 в 16:23

По будильнику работу делают, что первый. что последний.

Вернуться к публикации
close