Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Захарова: Спецоперация на Украине — не начало войны, а попытка ее предотвратить

17602
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
allyouneedislove24 Фев 2022 в 16:23

что за бред?

Mazzzz24 Фев 2022 в 16:23

2+2=5

Mimic24 Фев 2022 в 16:23

Заучит совершенной классикой «война - это мир», по-другому такое вообще никак не прокомментировать.

Kit.24 Фев 2022 в 16:24

Анекдот вспомнился:

Лондон, книжный магазин, покупатель, явно зашедший от нечего делать и пытающийся его заинтересовать продавец.
- А это Оруэлл. Читали?
- Я из России, я всё это видел...

Koma202424 Фев 2022 в 16:26

Ага. А попытка сохранить мир - это война. Кто на нас не напал, тот хотел напасть, поэтому мы напали первыми. Какая-то логика людоеда.

jump24 Фев 2022 в 16:26

Захарову под суд .

ahma24 Фев 2022 в 16:28

ВОЙНА — это мир; СВОБОДА — это рабство; НЕЗНАНИЕ — СИЛА. (c)

AndrewBarsik24 Фев 2022 в 16:28

"Жена моя вовсе не шумела, а напротив старалась чтоб всё было тихо" (А.П. Чехов. "Жалобная книга")

asdfjkl24 Фев 2022 в 16:34

Они настолько охренели и считают абсолютно всех настолько безмозглыми, что позволяют себе делать такие заявления????? Стыд и позор.

altnec24 Фев 2022 в 16:36

Её место уже вчера было заполнено такими же на помойке истории.
Её - ближайшая.

Ну хоть название операции бы раскрыли. Уж не "консервы" ли, часом?

Mikle77624 Фев 2022 в 16:37

если на меня на пали, то это драка! а если я напал, то это попытка предотвратить драку! надо запомнить это... вдруг пригодится в жизни

dedmoroz_5e4d8827384c224 Фев 2022 в 16:47

а она мне нравится)

26708686524 Фев 2022 в 16:53

Что она несет? Иногда лучше жевать чем говорить.

tochilshik24 Фев 2022 в 16:59

нападение на другую страну это предотвратить войну? да тут не только Путин и Володин сумасшедшие,у всей власти крыша поехала.

муматор24 Фев 2022 в 17:09

боевые действия на территории другого государства - это не начало войны? Однако!

Oliv24 Фев 2022 в 17:17

Не припомню, она в последнее время хотя бы раз говорила правду?

Leo.S24 Фев 2022 в 17:17

Да, банда совсем берега потеряла, врет как дышит

daisychain24 Фев 2022 в 17:20

Чёрт, цитатку из "1984" уже до меня вписали.

SERGEY11124 Фев 2022 в 17:22

Все - Машка уже отработанный материал , теперь ее даже на Гаити не пустят .

***_55524 Фев 2022 в 17:33

Маша, Оруэлл писал НЕ учебник.

Opioman24 Фев 2022 в 17:48

Может протрезветь?

Opioman24 Фев 2022 в 17:49

Война это мир
Свобода это рабство
Незнание — сила (с)

Never_Mind24 Фев 2022 в 17:50

Оруэл плачет горючими слезами от зависти.

Толя Новосельцев24 Фев 2022 в 18:00

"Захарова: Спецоперация на Украине — не начало войны, а попытка ее предотвратить" Вы там что, воюете сами с собой?

Olaaa24 Фев 2022 в 18:05

Где боты пропутинские? В эту ветку писать разнарядки не дали? Или сбежали гадить по другим сайтам и блогам?

baddanZer24 Фев 2022 в 19:22

И ведь работает. Известный боец-националист Нацкорпуса Роман Степко неожиданно перешёл на русский и попросил побратимов сдавать оружие. Он не понимает, как можно было готовиться к войне 8 лет и проиграть за 2 часа.

PochKolp24 Фев 2022 в 19:39

Да ладно, украинцы. "Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать". Со времен миротворческой операции против Грузии в модернизацию ВС России вложено огромное бабло. Бабло должно работать.
Пенсии жителям ДНР и ЛНР давно платит Россия. Им же восстанавливают и инфраструктуру. А это бабло. Которое должно работать. Украина пенсии не платит, инфраструктуру только разрушает.
Логика капитализма, ничего больше (ничего личного, просто бизнес). Да и вообще, против Грузии прокатило, можь, и щас обойдется?

Эд Хэммет24 Фев 2022 в 21:39

Весь февраль эта врунишка заверяла, что предупреждения Запада о вторжении на Украину это фейк. Теперь она переобулась в воздухе и метёт новую пургу. Всё течёт и всё меняется. Неизменно одно. Как только Захарова залезает на трибуну, ясно, что будет новая порция лжи.

azul25 Фев 2022 в 07:00

>Помощник президента России Юрий Ушаков заявил, что во время переговоров Владимира Путина и главы США Джо Байдена «даже речи не было» о возможности отправки российских войск в Украину.

«Об этом даже речь не шла, как отправлять войска на Украину, что это — какое-то вторжение или что? Даже речи не было об этом», — 8 декабря процитировало Ушакова ТАСС.

>Президент России посчитал «провокационным» вопрос о возможности нападения РФ на Украину.
«Это вопрос провокационный. Россия проводит миролюбивую внешнюю политику, но она вправе обеспечивать свою безопасность», — заявил 8 ноября Владимир Путин в ответ на вопрос журналиста Колесникова в эфире «России 24».

>«Нагнетание информационной напряженности и так далее, это как раз делается с целью дальнейшей такой демонизации России», — заявил 12 декабря Дмитрий Песков. По его словам, недоброжелатели России позиционируют ее как «некую сторону потенциального агрессора».

Когда они говорили правду? Хоть раз в жизни?

Вернуться к публикации
close