Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Зеленский: Российские войска пытаются захватить Чернобыльскую АЭС

3325
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Инкогнито202124 Фев 2022 в 18:26

А газ то продолжают качать!!! Лукавит президент Украины

А202024 Фев 2022 в 18:28

Жесть.

Cashmare24 Фев 2022 в 18:28

зачем

Volf Messing24 Фев 2022 в 18:30

И зачем России неработающая радиоактивная АЭС?
Они ничего не перепутал? Может Запорожскую?

baddanZer24 Фев 2022 в 18:31

Зелебоба, походу, на совсем тяжёлые вещества перешёл.

Дежурный врач24 Фев 2022 в 18:32

24 марта 1999 года начались бомбежки Югославии. Только детей официально погибло 400! Будьте прокляты США!!

26084374124 Фев 2022 в 18:39

Чтобы не вытащили хрень из-под саркофага и не сделали грязную бомбу?
Или чтобы не шарахнули с дури по куполу?

Volf Messing24 Фев 2022 в 18:40

На самом деле в этой войне, впрочем, как и во многих других, виноваты американцы. Им просто надо было сказать да гарантиям безопасности для России, но они решили пожертвовать Украиной, украинцы же не американцы, какая разница сколько погибнет.Так что счёт нужно предъявлять не Путину, а Байдену, который засунул язык в одно место.

26506035424 Фев 2022 в 18:50

Наши отцы и деды переворачиваются в гробах из за этого пациента развязавшего войну с Украиной!!! И это Россия, которая потеряла миллионы граждан во второй мировой. И снова будут гибнуть наши парни также как в Афгане ,в Чечне ,в Сирии. Рада чего???? Да из всех преступников это самый преступный преступник!!!!

27443102124 Фев 2022 в 19:46

Если Чернобыль не возьмут российские военные, до него дотянутся нацики. Потом все свалят на Россию. У Украины было много времени на мирное решение вопроса. Зеленский обещал закончить войну. Закончил? Все правильно сейчас происходит, иначе позже была бы полномасштабная война. А сейчас просто нужно обезоружить безмозговых, инфантильных правителей, не способных адекватно думать своей головой, тем самым создающих угрозу. «Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов!» Население никто не бомбит. Предки ваши не переворачивались, когда украинцы пошли на своих?! А нужно было просто учесть интересы всех групп граждан своей страны.

26062394124 Фев 2022 в 20:04

Украина-обезьяна с гранатой ее надо остановить любым путем

Вернуться к публикации
close