Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Площадь у метро «Гостиный двор» под джаз освободили от протестующих. В автобусах уже полсотни задержанных

24 февраля 2022, 19:26
24 февраля 2022, 19:30
А где товарищи в чёрных шлемах вчера были, когда был несогласованный митинг в поддержку? Почему так происходит? Всё животные ровны, но есть ровнее?
24 февраля 2022, 20:16
Т.е. полицаи и каратели - за войну.
24 февраля 2022, 20:41
а они не думают. им голова, чтоб жрать в нее что дадут
24 февраля 2022, 19:32
До чего мы дожили... В городе, пережившим все мыслимые ужасы войны, уводят под руки людей с плакатиками " нет войне".
24 февраля 2022, 19:39
++++
24 февраля 2022, 19:46
В городе пережившем фашистскую блокаду, находятся людишки выступающие за нацистов!
24 февраля 2022, 19:58
24 февраля 2022, 19:46
В городе пережившем фашистскую блокаду, находятся людишки выступающие за нацистов!
не трогай блокаду Артемка - " петербуржец " в Первом поколении с Кудрово
24 февраля 2022, 20:40
Сегодня удивительное столпотворение кремлеботов на всех площадках ))) Вчера риторика здесь и даже в помойке mash была диаметрально противоположная. Видать всех под ружье согнали ))
25 февраля 2022, 00:15
Тоже смотрю, как кувырки стремительно превращаются в вентилятор, на который недалёкие набрасывают навозу. И не понимают, к чему призывают. Интересно, они оголтелые по призванию или по просьбе
24 февраля 2022, 20:15
Значит за войну можно, а против нельзя
24 февраля 2022, 20:35
Война-это 8 лет людей в Донецкой и Луганской областях обстреливали и убивали безнаказанно. Этим протестующим до этого дела не было никакого. Как возникли трудности с видами и айфонами-у офисных хомячков и тиктокеров подгорело. Это не против войны, а за комфорт собственной з@дницы и удобство.
24 февраля 2022, 23:05
24 февраля 2022, 20:35
Война-это 8 лет людей в Донецкой и Луганской областях обстреливали и убивали безнаказанно. Этим протестующим до этого дела не было никакого. Как возникли трудности с видами и айфонами-у офисных хомячков и тиктокеров подгорело. Это не против войны, а за комфорт собственной з@дницы и удобство.
А почему нет?
24 февраля 2022, 19:55
Просто вчера ручные с провинившимся видом стояли в углу - как нашкодившие псы. А сегодня нелегальный митинххх против вошьдя..... Команда фас и мгновенно опустили запотевшие забрала и поспешили аж кувырком.
24 февраля 2022, 19:32
Народу много, куча полиции, ОТ не останавливается, ужк и заборы приперли.
24 февраля 2022, 19:29
Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст !
24 февраля 2022, 19:51
260602101, те что в росгвардии уже ее продали
24 февраля 2022, 20:07
24 февраля 2022, 19:51
260602101, те что в росгвардии уже ее продали
У тех, что в росгвардии - другая родина, не Россия, а поюжнее.
25 февраля 2022, 15:45
Интересно, мы россияне-пенсионеры, продержимся до осени? На что Россия будет содержать и восстанавливать освобождённые на Украине территории? Ведь как победители, мы обязаны представить спасённым более достойную жизнь, чем та, при которой они жили в Украине. Что будет с нами? Хватит ли на всё денег?
24 февраля 2022, 20:27
Я прочитала в названии статьи, что под джаз освободили всех протестующих... Ошиблась
24 февраля 2022, 19:35
Фонтанка, вы у задержанных спрашивайте - как они 8 лет прожили последних?) сытно? дома?
24 февраля 2022, 19:46
а ты веришь в историю про взбунтовавшихся шахтеров которые накупили в военторге оружия и сбили боинг?
24 февраля 2022, 19:47
24 февраля 2022, 19:46
а ты веришь в историю про взбунтовавшихся шахтеров которые накупили в военторге оружия и сбили боинг?
Боинг сбили хохлы
24 февраля 2022, 19:48
24 февраля 2022, 19:47
Боинг сбили хохлы
ну да, а гиркин по приколу похвастался
24 февраля 2022, 19:48
это НЕ культурная столица очередной ПОЗОР тех, кто должен Защищать граждан России
24 февраля 2022, 20:19
Чемодан, вокзал, домой культурный не наш...
24 февраля 2022, 22:32
ПроплАченная акция. Что-то не видно было протестующих на площадях украины против карательных операций войск украины против жителей Донбасса и Луганска. Или люди в принципе не понимают, что реально происходит. А если ты не в курсе, то нафига лезть на рожон?
24 февраля 2022, 20:12
Всех протестующих надо посадить в автобусы и отправить в Донецк на линию фронта . Чтобы они не горланили лозунги, а на деле поработали против войны : разоружили укронацистов и прекратили обстрелы городов. Но они не поедут, потому что они обычные провокаторы.
24 февраля 2022, 20:17
И вас с лозунгами следом прям на диване. А то эфир фигней засоряете
24 февраля 2022, 20:17
Не переживайте, скоро воронок и за вами приедет. В 37-39 годах чекистов тоже знатно пошлепали, когда старые кадры стали ненужны.
24 февраля 2022, 23:12
++++
24 февраля 2022, 20:17
Прав алекс567. Поддерживаю. Нужно отвезти их на линию фронта и пусть там держат плакатики и прекращают войну, чтобы люди вышли из подвалов и детей не убивали больше и не жгли живьем.
24 февраля 2022, 20:18
VKuser203216, Не переживайте, скоро воронок и за вами приедет и отвезет на фронт. В 37-39 годах чекистов тоже знатно пошлепали, когда старые кадры стали ненужны.
24 февраля 2022, 20:42
А не хочешь сам на фронт? Тебе ж там наверняка понравится - кровь, грязь, вонь, трупы. Запредельный страх и нескончаемый кошмар. А нет, извини, ты ж привык только по клавишам долбить и оргазмически подергиваться от звука зачисления на счет очередных тридцати серебренников... Вот только когда тебя или твоего сына (отца, друга, выбери сам) привезут в цинковом гробу никакие серебрянники уже не помогут. В 43-м году освобождали Киев от фашистов все вместе - русские, украинцы, белорусы, казахи и многие другие. А теперь российская армия бомбит Киев, уподобившись тем самым фашистам. А тебе хорошо. Дальше сам себе эпитет придумай, ладно?
24 февраля 2022, 23:13
+++
25 февраля 2022, 07:39
Пулемёт Максим России в помощь.
24 февраля 2022, 20:18
200 детей на аллее Ангелов в Донецке.И все молчали.А теперь нет войне.Сво.
24 февраля 2022, 20:23
Да.
24 февраля 2022, 23:13
++++++
26 февраля 2022, 00:21
+++
24 февраля 2022, 22:32
толпа безмозглых человеков - ботов
24 февраля 2022, 20:14
Возбудились? Это проходит.
24 февраля 2022, 23:18
Товарищи протестующие, из-за вас я сегодня ехал домой по Невскому два часа т.к. автобус 24 еле тащился. Хотелось взять в руки оружие большевиков, пулемет максим...
25 февраля 2022, 00:36
И на своих хозяев? Не завирайся, фантазёр.
24 февраля 2022, 19:27
20 челов-это все любители сисяна?
24 февраля 2022, 19:33
Не устал ещё дежурить здесь под каждой новостью?
24 февраля 2022, 19:46
24 февраля 2022, 19:33
Не устал ещё дежурить здесь под каждой новостью?
266108100, у этих безголовых сегодня наверняка повышенные премиальные от повара
24 февраля 2022, 19:56
24 февраля 2022, 19:46
266108100, у этих безголовых сегодня наверняка повышенные премиальные от повара
Сомневаюсь, что повышенные. Просто аккаунт по смене передаётся, поэтому одни и те же два-три юзера тут везде спамят, оправдывая любой беспредел властей.
24 февраля 2022, 20:16
На месяц всех их убирать снег на крышах. А там отряд не заметит потери бойца....
24 февраля 2022, 20:17
Эти 20 уже стало и гости города подтянулись мешали входу в метро законопослушных граждан.
24 февраля 2022, 19:49
Вот и пятая колонна подтянулась
24 февраля 2022, 19:53
Din1922, в бронежилетах и с аквариумами на головах
24 февраля 2022, 19:47
тяжело быть бестолковым
24 февраля 2022, 19:45
Работайте братья, пакуйте этих фриков!