Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Купи iPhone как в последний раз. Кто виноват в ажиотажном спросе на «яблоки» в Петербурге

24 февраля 2022, 20:25
24 февраля 2022, 20:46
Те самые дебилы, которые не понимают, что железо без ПО бессмысленно...
24 февраля 2022, 20:32
а смысл? Думаете, Штаты будут поддерживать функционал на территории под управлением из палаты номер шесть? Сейчас актуально просто телефон. Для местного интернета вполне хватит . В Северной Корее же айфоны бессмысленны
24 февраля 2022, 23:29
Дурачьё! Гречкой лучше бы запасались, а не айфонами.
24 февраля 2022, 21:09
2014 ничему не научил. Тогда тоже пытались теликами и прочей бытовой техникой запасаться.
24 февраля 2022, 23:31
Как не научил? Очень даже научил - был телек за рубль и крым - их, а стал за два и крым - наш. Правда какой толк от айфонов, если жрать нечего будет, я ума не приложу.
24 февраля 2022, 23:50
24 февраля 2022, 23:31
Как не научил? Очень даже научил - был телек за рубль и крым - их, а стал за два и крым - наш. Правда какой толк от айфонов, если жрать нечего будет, я ума не приложу.
так в том то и дело, что не нужен ящик/огрызок за эти деньги.
24 февраля 2022, 22:11
Сам пользуюсь iphone 8, уже несколько лет, но вот таких, которые в панике скупают яблоки по героиновым ценникам, считаю больными на всю голову.
24 февраля 2022, 22:15
+, с 8Р уже наверное года 4 , потребности с лихвой покрывает. Аккум , правда, надо бы уже поменять, но еще держит. Наверное, потому что я не блогер, мне его хватает.
24 февраля 2022, 21:13
Мдяя. Всегда со скепсисом отностлся к поговорке "сегодня носит адидас, а завтра родину продаст". Но теперь это всё заиграло новыми краскаии. И речь уже не о родине, но просто об адекватности. Это жутко, насколько бездумное, потребительское, чавкающее общество у нас нынче.
24 февраля 2022, 21:42
Ну , собственно, трудно ожидать другого от плебса. Вот это вот все - чтобы изгнать из головы мыслишки о собственной тщедушности и бессмысленности собственного существования. Понимая, что умом и широтой души похвастаться не получится - используют внешние атрибуты. Понимаю, это некий вид инвестиций. Который , кстати, очень красноречиво характеризует умственные способности индивидуума. Впрочем, это все лирика
24 февраля 2022, 20:51
более того, те самые дебилы, которые радостно хлопают. они радуются, что уже наконец на дне, а дно-то пробито. дальше ад
24 февраля 2022, 20:40
А через недельку будете на них колбасу резать как на кирпичике. Если будут деньги на колбасу.
25 февраля 2022, 10:26
Если у населения есть деньги на опустошение полок со смартфонами по 100к+, значит на продукты точно найдется.
24 февраля 2022, 21:31
Что- много сегодня на Фъ упоминаний Днс. Проплатились, наверное, неплохо!
25 февраля 2022, 06:02
Как всё стоило так и стоит!
24 февраля 2022, 21:41
Специально посмотрел. На 20.00 ценник такой же как вчера. В ДНС как вчера был скудный ассортимент, так и сегодня. Никакого ажиотажа
25 февраля 2022, 10:39
Редактор, ау-у! Журналиста после такого материала надо увольнять: "Если кому-то деньги жгут ляжку, то добывать айфон придется ногами. И в процессе не выеживаться, а брать, что дают".
25 февраля 2022, 22:30
Хоть кто-то может мне объяснить, зачем люди так фанатично отностятся к IPhone? Мне кажется, что они нечастны рабы рекламы, готовые выладывать огромны деньги за побрякушку, аналоги которой стоят в разы дешевле...