Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Купи iPhone как в последний раз. Кто виноват в ажиотажном спросе на «яблоки» в Петербурге

45339
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
X-кот24 Фев 2022 в 20:32

а смысл? Думаете, Штаты будут поддерживать функционал на территории под управлением из палаты номер шесть? Сейчас актуально просто телефон. Для местного интернета вполне хватит . В Северной Корее же айфоны бессмысленны

Иван 2пырьев24 Фев 2022 в 20:40

А через недельку будете на них колбасу резать как на кирпичике.
Если будут деньги на колбасу.

KOMMEHTATOP24 Фев 2022 в 20:46

Те самые дебилы, которые не понимают, что железо без ПО бессмысленно...

X-кот24 Фев 2022 в 20:51

более того, те самые дебилы, которые радостно хлопают. они радуются, что уже наконец на дне, а дно-то пробито. дальше ад

муматор24 Фев 2022 в 21:09

2014 ничему не научил. Тогда тоже пытались теликами и прочей бытовой техникой запасаться.

zoera24 Фев 2022 в 21:13

Мдяя. Всегда со скепсисом отностлся к поговорке "сегодня носит адидас, а завтра родину продаст". Но теперь это всё заиграло новыми краскаии. И речь уже не о родине, но просто об адекватности. Это жутко, насколько бездумное, потребительское, чавкающее общество у нас нынче.

Батарейкин24 Фев 2022 в 21:31

Что- много сегодня на Фъ упоминаний Днс. Проплатились, наверное, неплохо!

26088152124 Фев 2022 в 21:41

Специально посмотрел. На 20.00 ценник такой же как вчера. В ДНС как вчера был скудный ассортимент, так и сегодня. Никакого ажиотажа

Hmyr’24 Фев 2022 в 22:11

Сам пользуюсь iphone 8, уже несколько лет, но вот таких, которые в панике скупают яблоки по героиновым ценникам, считаю больными на всю голову.

Дурачьё! Гречкой лучше бы запасались, а не айфонами.

Раневский25 Фев 2022 в 06:02

Как всё стоило так и стоит!

26638847425 Фев 2022 в 10:39

Редактор, ау-у! Журналиста после такого материала надо увольнять: "Если кому-то деньги жгут ляжку, то добывать айфон придется ногами. И в процессе не выеживаться, а брать, что дают".

26621890525 Фев 2022 в 22:30

Хоть кто-то может мне объяснить, зачем люди так фанатично отностятся к IPhone? Мне кажется, что они нечастны рабы рекламы, готовые выладывать огромны деньги за побрякушку, аналоги которой стоят в разы дешевле...

Вернуться к публикации
close