Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
а смысл? Думаете, Штаты будут поддерживать функционал на территории под управлением из палаты номер шесть? Сейчас актуально просто телефон. Для местного интернета вполне хватит . В Северной Корее же айфоны бессмысленны
А через недельку будете на них колбасу резать как на кирпичике.
Если будут деньги на колбасу.
Те самые дебилы, которые не понимают, что железо без ПО бессмысленно...
более того, те самые дебилы, которые радостно хлопают. они радуются, что уже наконец на дне, а дно-то пробито. дальше ад
2014 ничему не научил. Тогда тоже пытались теликами и прочей бытовой техникой запасаться.
Мдяя. Всегда со скепсисом отностлся к поговорке "сегодня носит адидас, а завтра родину продаст". Но теперь это всё заиграло новыми краскаии. И речь уже не о родине, но просто об адекватности. Это жутко, насколько бездумное, потребительское, чавкающее общество у нас нынче.
Что- много сегодня на Фъ упоминаний Днс. Проплатились, наверное, неплохо!
Специально посмотрел. На 20.00 ценник такой же как вчера. В ДНС как вчера был скудный ассортимент, так и сегодня. Никакого ажиотажа
Сам пользуюсь iphone 8, уже несколько лет, но вот таких, которые в панике скупают яблоки по героиновым ценникам, считаю больными на всю голову.
Редактор, ау-у! Журналиста после такого материала надо увольнять: "Если кому-то деньги жгут ляжку, то добывать айфон придется ногами. И в процессе не выеживаться, а брать, что дают".
Хоть кто-то может мне объяснить, зачем люди так фанатично отностятся к IPhone? Мне кажется, что они нечастны рабы рекламы, готовые выладывать огромны деньги за побрякушку, аналоги которой стоят в разы дешевле...