Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Надо свозить их на экскурсию в Донецк, чтобы увидели все своими глазами. Вон как немцев после 1945 отправляли трупы перезахоранивать.
Что-то все эти либерасты не орали, когда хохлы русских на Донбассе утюжили.. Ушлёпки..
Нет слов, сил и слез сегодня! Ненавижу всю эту сволоту ,которая поставила мою страну на колени позора!
Браво Петербужцы!
Хотят ли русские войны,
Спроси у Пражской у весны!
А вспомнит престарелый финн,
Расскажет молодой грузин,
Литва, эстонцы, латыши
Чечня, Молдова, ингуши
И гражданин любой страны!
Хотят ли русские,
Хотят ли русские,
Хотят ли русские войны?
Ответит вам и стар и млад,
И почтальон, и адвокат,
И беден кто, и кто богат,
Хотят ли русские,
Хотят ли русские,
Хотят ли русские...
ХОТЯТ!!!
"Мы видим, что многие россияне шокированы происходящим. Некоторые из россиян уже призывают в соцсети, что они против войны. Мы это видим, но руководство РФ это вряд ли увидит. Поэтому просьба: "Если вы нас слышите, если вы нас понимаете, если вы понимаете, что вы наступаете на независимую страну, - пожалуйста, выходите на площади, обращайтесь к президенту своей страны! Мы – украинцы, мы – находимся на своей земле! Вы – русские. Сейчас ваши военные начали войну, войну в нашем государстве. Я бы очень хотел, чтобы вы высказывались на Красной площади, или еще где-нибудь на улицах вашей столицы, в Москве, или в Петербурге и других городах России. Не только в инстаграмме. Это очень важно", - призвал Зеленский.
Что самое занятное - скоро фишка ляжет по-другому, "пилат", не боишься? Вы, "патриотики", все давно "переписаны")
Вышедших считаю подлецами, т.к. что-то я их не видел, когда самолёты украины расстреливали Луганскую администрацию просто за своё мнение и все эти 8 лет , когда всу убивали жителей и детей Донбаса за то , что они говорят на Русском и не хотят геноцида!
Если кто-то и погубит нашу страну, то это будет не Европа, не Штаты и никто другой, а только ее собственный безмозглый народ, не знающий свою историю и не желающий ее даже иметь. Так было 100 лет назад, так происходит и сейчас.
Увозят в полицейские застенки тех, кто против войны и насилия.
Какое-то кривозеркалье. Позор властям!
Насколько же у людей мозги промыты пропагандой. Я подходил интересовался. Мы за все хорошее против всего плохого. Война это плохо. Детский сад... подготовительное отделение. А чего еще ожидать от сытых хорошо ожетых людей с массой сыободного времени? Что они дифуры будут решать в свободное время?)
Вчера неопределенная группа лиц вышла без согласования на дворцовую в поддержку ЛДНР - полиция их не трогала. Сегодня вышли такие же, но против войны - задержания. Ну ясно, понятно. Демократия в своем проявлении.
Все дерьмо пригожинское в эту тему переползло. А показалось, что смена кончилась. Или это новые шакалы вышли зарабатывать?
Вы, шакалы пригожинские, сделаны только из г..на, палки, похоже, съэкономили
В 30-х годах прошлого века один вождь (с усиками )уже мечтал о восстановлении «исторической справедливости» . Чем закончилось все помнят ?
Осенью 1941-го в Москве тоже были разные очереди: одни стояли в военкоматы, чтобы воевать с врагом, а другие - в парикмахерские, чтобы хорошо выглядеть перед просвещёнными еуропейцами, которые уже готовились к торжественному входу в покорённый город...
и ведь не списать на Навального, спасибо, что есть еще нормальные люди в С-Пб
... многие ошибались, все мы жители планета Земля ошибались надеясь на здравомыслие правящего корпоратива в России. Правители без корней не имеют понятий о совести, о гражданской власти и правоотношениях. Это смертельная угроза не только жителям России и Украины. Это риски смертельные всем жителям планеты Земля. Остановите безумцев. Закройте небо над Украиной. Без колебаний принимайте решения способные остановить глобальную катастрофу. От всех жителей планета Земля сегодня зависит жизнь на нашей планете.
Пусть защищают столь теперь нужную им Украину с оружием в руках, раз так уж решили бороться.
Ранее ничего не защищали?
А тут прозрело все сразу?
Всё таки слабая медицина в России, особенно психиатрия, очень сильное обострение у единорастов и их главаря. Но есть нормальные , думающие люди, спасибо Вам!!!
ПРОПЛАЧЕННЫЕ ПРОВОКАТОРЫ. Или придурки. Одно из двух. Надо их выслать на украину ;))) пущай там флагами трясут.
Главное преступление против российской власти - это приобретение, хранение и использование такой опасной вещи, как мозг... Старайтесь не совершать его ни в коем случае. Не давайте никому лишить нас стабильности!