Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Сколько же им платят за борьбу с собственным народом. Ничего не дрогнет ? Не рвется шаблон от того, что заставляют воевать с теми, кто за мир , защищая тех, кто развязал войну ???
Так что на дворцовой собиратся? сразу в Украину пусть едут, клоуна просят чтоб войну остановил! не мы начинали! сколько терпеть клоуна! опять навальнята собрались безмозглые толком не знающие что творится в мире! проплаченные Западом
Американцы не имели никакого права трогать интернет. Интернет развивался энтузиастами по всему миру. Они не имели права закрывать сайты, которые не расположены в их стране. Не имели права блокировать huawei
О чем эти люди сожалеют? что не дали украинцам разбомбить Донбасс? что эвакуировали гражданских? а я вот сожалею, что украинские власти до сих пор не наказали участников погромов в Одессе. А теперь появился шанс, что их найдут и накажут. Какими нужно быть наивными, чтобы выступать на стороне националистов.
Фъ: вопрос не по теме: а про ковид что сейчас говорят, куркоды отменили? закончился?
Вот мне интересно, город утопает в мусоре и сугробах, ни кто не выходит, по Украине стрельбу два раза, сразу сбежались))) почему?
Кто эти дятлы на площади? после работы на ветру надо быть заказным троллем, чтобы протестовать не против роста цен на всё, а за каких-то хохлов, которым и так ничего не будет. Их же берегут, потом работу дадут и блага.
Кричать "Нет войне" этически уместно людям, которые на протяжении последних восьми лет выступали против обстрелов Донбасса украинской армией.
В противном случае называйте вещи своими именами: не "Нет войне", а "Слава Украине".
Прочитал комменты....Это справедливо, что человечество изгоняет россиян из круга цивилизованных людей....К сожалению.....
Ну что тут скажешь... Всё идет по сценарию давно описанному например в "Атлант расправил плечи" этот так называемый --мир-- давно нарывается и пора давать по мордам. Укропия это недоразумение которое бросают под колеса нашего государства. Может немного и жестковато но уже пора что-то делать.
в результате этой спецоперации уже люди погибли , и наши солдаты тоже погибли , ВСЕ РАВНО?!
Теперь воевать не только снаружи страны, но внутри собираются? Ещё и с своими гражданами?
Вас либералов за людей сложно считать, а гражданами тем более.
Таких граждан надо на Украину отправлять.
на самом деле это война против нормальных людей, которые еще уцелели в этом лепрозории
какой стыд...