Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Дворцовую площадь взяли в кольцо Росгвардии

65717
Вернуться к публикации
Комментарии71
Все дискуссии
Delon24 Фев 2022 в 20:49

Дворцовую площадь взяли С??? кольцо Росгвардии
Эй, писатели...

Мишкина Лапа24 Фев 2022 в 20:50

Сколько же им платят за борьбу с собственным народом. Ничего не дрогнет ? Не рвется шаблон от того, что заставляют воевать с теми, кто за мир , защищая тех, кто развязал войну ???

Romlllll24 Фев 2022 в 20:55

Так что на дворцовой собиратся? сразу в Украину пусть едут, клоуна просят чтоб войну остановил! не мы начинали! сколько терпеть клоуна! опять навальнята собрались безмозглые толком не знающие что творится в мире! проплаченные Западом

Slava_Rossii24 Фев 2022 в 20:56

Власть боится тех, кто выступает за мир!

serges196324 Фев 2022 в 21:01

боже...как же они боятся!!!!

Роман Иванов24 Фев 2022 в 21:10

Американцы не имели никакого права трогать интернет. Интернет развивался энтузиастами по всему миру. Они не имели права закрывать сайты, которые не расположены в их стране. Не имели права блокировать huawei

MrRicco24 Фев 2022 в 21:13

Работайте, братья.

муматор24 Фев 2022 в 21:14

ну да, и со своим народом тоже воевать заставили.

26622545424 Фев 2022 в 21:14

О! " Навальнята" засуетились.

alanery24 Фев 2022 в 21:22

мочите хомячков! работайте братья!

sutashikku24 Фев 2022 в 21:24

О чем эти люди сожалеют? что не дали украинцам разбомбить Донбасс? что эвакуировали гражданских? а я вот сожалею, что украинские власти до сих пор не наказали участников погромов в Одессе. А теперь появился шанс, что их найдут и накажут. Какими нужно быть наивными, чтобы выступать на стороне националистов.

Enigma_24 Фев 2022 в 21:26

Фъ: вопрос не по теме: а про ковид что сейчас говорят, куркоды отменили? закончился?

26641022724 Фев 2022 в 21:32

Вот мне интересно, город утопает в мусоре и сугробах, ни кто не выходит, по Украине стрельбу два раза, сразу сбежались))) почему?

26505640224 Фев 2022 в 21:44

Кто эти дятлы на площади? после работы на ветру надо быть заказным троллем, чтобы протестовать не против роста цен на всё, а за каких-то хохлов, которым и так ничего не будет. Их же берегут, потом работу дадут и блага.

ShkVAl24 Фев 2022 в 21:58

А что ранее не боролись? Денег ждали?

BВВ24 Фев 2022 в 22:08

Кричать "Нет войне" этически уместно людям, которые на протяжении последних восьми лет выступали против обстрелов Донбасса украинской армией.
В противном случае называйте вещи своими именами: не "Нет войне", а "Слава Украине".

VKuser17419822124 Фев 2022 в 22:15

Прочитал комменты....Это справедливо, что человечество изгоняет россиян из круга цивилизованных людей....К сожалению.....

VKuser1060535224 Фев 2022 в 22:28

Ну что тут скажешь... Всё идет по сценарию давно описанному например в "Атлант расправил плечи" этот так называемый --мир-- давно нарывается и пора давать по мордам. Укропия это недоразумение которое бросают под колеса нашего государства. Может немного и жестковато но уже пора что-то делать.

27409207824 Фев 2022 в 23:04

Отрубите интернет на недельку

jump24 Фев 2022 в 23:19

в результате этой спецоперации уже люди погибли , и наши солдаты тоже погибли , ВСЕ РАВНО?!

Теперь воевать не только снаружи страны, но внутри собираются? Ещё и с своими гражданами?

Су Люк Ын25 Фев 2022 в 00:27

фонтантка, прекратите Нагнетать панику, хотите на Миротворец попасть?

Oldsparta25 Фев 2022 в 08:13

Вас либералов за людей сложно считать, а гражданами тем более.
Таких граждан надо на Украину отправлять.

nos25 Фев 2022 в 14:30

на самом деле это война против нормальных людей, которые еще уцелели в этом лепрозории
какой стыд...

Вернуться к публикации
close