Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

2/10

Вышли к Херсону. В Минобороны отчитались об итогах первого дня спецоперации на Украине

30435
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
AlBerkut24 Фев 2022 в 20:57

И это всё?
Что-то как-то маловато 🤔

26505577024 Фев 2022 в 21:01

Так там вся армия-то. Учения проводят с фанерными автоматами, а летчики изображают самолеты, бегая расставив руки и гудя.

Дежурный врач24 Фев 2022 в 21:02

Европа с завтрашнего дня намерена увеличить поставки газа от "Газпрома" через украинскую ГТС. Несмотря на войну, Зеля не перекрывает газопровод. Это другое.....

75984593401224 Фев 2022 в 21:09

Наконец-то на Донбассе будет мир.

lamer24 Фев 2022 в 21:10

Запустите, пожалуйста, поезд Санкт-Петербург - Мариуполь к июню. Ну надоело к теще на машине в Рославль ездить, хочу на поезде.

Grend24 Фев 2022 в 21:10

От советского Информбюро: Вышли к Херсону, прорвали оборону, освободили несколько сёл.

муматор24 Фев 2022 в 21:12

он же днём обратное утверждал, что никто не бомбит Украину. Бухой что ли?

MrRicco24 Фев 2022 в 21:12

Под контролем: Сумы, Харьков, Новая Каховка, аэропорт Гостомель под Киевом. Это то что подтверждено местными. С Одессой непонятно, десант благополучно высадился неподалёку и прошёл мимо Одессы, полагаю что их задача сухопутная граница с Приднестровьем...

VKuser111594024 Фев 2022 в 21:14

Только о своих потерях скромно молчат...

Ушёл...24 Фев 2022 в 21:17

Почитал, что на украинских сайтах пишут - там герои громят агрессора на всех направлениях, вертолетами и технико

sergeant-124 Фев 2022 в 21:21

Он шел на Одессу,
А вышел к Херсону —
В засаду попался отряд.
Налево — застава,
Махновцы — направо,
И десять осталось гранат.

26092824124 Фев 2022 в 21:22

Вода людям.

26092824124 Фев 2022 в 21:28

Теперь мы вдвое больше сена для нашей коровки накосим!©

ZavtraBudetLuchshe24 Фев 2022 в 21:33

А пули летяят, пули. Командир отдает приказанья

26092824124 Фев 2022 в 21:46

Ой, тепленькая пошла.
Ипполит, пальто испортишь.
Да не мелочись, Наденька.
Ипполит, я тебя умоляю, вылезай.
Вы хоть шапку-то снимите.
А мне и в шапке хорошо. А вы бы вообще помолчали бы.©

Mikle77624 Фев 2022 в 22:27

6-8 км за день??? и это все? при этом нападение было коварным - ведь со всех трибун кричали, что войны не будет!
Напомню, что немецкие войска в первый день войны местами прошли 50-100 км... Сравните уровень техники тогда и сейчас... Удивлен... видимо все идет не по плану

Сколько техники и людей потеряла РФ за первый день денацификации мы, конечно же, ни от каких миноборон не узнаем? Хорошо хоть интернет ещё есть, сами всё узнаем.

Unname28425 Фев 2022 в 02:10

К маю к Берлину выйдем..

Вернуться к публикации
close